X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Как правильно вернутся в лыжный спорт в 20 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Лышник

Лышник
  • Лыжебордеры
  • 314 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 21:28

целей несколько и они будут примерно такими:

- сначала поправить здоровье,

- затем ощутить молодецкую удаль и наполниться амбициями,

- потом всех порвать на финише и завоевать максимальное число наград,

- и наконец, поправить подорванное соревнованиями здоровье.

уэлкам в наш элитный лыжный клуб!biggrin.png


  • 0

#22 Bergon

Bergon
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2018 - 21:42

Да, полно.

 

95 процентов, кто на этом форуме - самостоятельно тренируются и участвуют в соревнованиях.

 

Ты не написал, ни свой текущий уровень, ни свои цели, ни наличие инвентаря.

 

Здесь все открыты для общения, все всегда рады будут покатать в компании, посмотреть твое видео и надавать советов...

 

Но! Никто тебе план писать не будет и разжевывать элементарные вещи тоже. Потому что, основы здесь 100 раз описаны. И, в книжках, которые Сергей привел - тоже.

Тогда буду самостоятельно, цели как таковой нет, безусловно надо брать первый разряд следующей зимой, но дело не в этом, я хочу тяжелейших тренировок (знаю, что потяну их), и первый разряд скорее средняя цель , чем максимальная, зная свой тренировочный характер. Хочу большего , чем просто первый разряд.


Сообщение отредактировал Bergon: 15 February 2018 - 21:43

  • 0

#23 Bergon

Bergon
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2018 - 21:46

Да, полно.

 

95 процентов, кто на этом форуме - самостоятельно тренируются и участвуют в соревнованиях.

 

Ты не написал, ни свой текущий уровень, ни свои цели, ни наличие инвентаря.

 

Здесь все открыты для общения, все всегда рады будут покатать в компании, посмотреть твое видео и надавать советов...

 

Но! Никто тебе план писать не будет и разжевывать элементарные вещи тоже. Потому что, основы здесь 100 раз описаны. И, в книжках, которые Сергей привел - тоже.

С инвентарем сложнее, сейчас в наличии только лыжи под классику, и то мне малы уже, сейчас примерно вынес следующее: нужно брать топовые лыжи прошлых лет, но и они достаточно дорогие (в среднем потребуется 15 т.р.) сейчас постараюсь продать лыжи, которые мне малы, потом уже взять новые.


  • 0

#24 Ал-сей

Ал-сей
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2018 - 20:21

С инвентарем сложнее, сейчас в наличии только лыжи под классику, и то мне малы уже, сейчас примерно вынес следующее: нужно брать топовые лыжи прошлых лет, но и они достаточно дорогие (в среднем потребуется 15 т.р.) сейчас постараюсь продать лыжи, которые мне малы, потом уже взять новые.

 

Зачем тебе топовые лыжи на данном этапе подготовки? Может лучше взять две пары средних. Одну пару под конек, вторую под классику?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных