X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем компанию (мама и дочь 12 лет) послеНГ неделя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Поляня

Поляня
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2017 - 22:52

Посмотреть объявление: Активные, 3 год катающиеся (лыжи) мама и дочь 12 лет, ищем компанию для совместного катания-общения. На руках пока билеты в Иннсбрук, думаю об Ортизеях (любим Италию), но готовы рассмотреть другие курорты. В прошлые разы были в Ливиньо.
На неделю после НГ праздников.
Пишите, советуйте, буду признательна за идеи и предложения)
  • 0

#2 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 06 October 2017 - 19:37

Нуу... Прилетев в центр Тироля ехать в Италию вроде не логично :) 

В 1.5-2ч езды на общественном транспорте Штубайталь и Зёльден.

И ещё куча мест


  • 0

#3 neodin

neodin
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 20:19

Нуу... Прилетев в центр Тироля ехать в Италию вроде не логично icon_smile.gif

В 1.5-2ч езды на общественном транспорте Штубайталь и Зёльден.

И ещё куча мест

Правильно, куча мест, включая север Италии. Из Иннсбрука как раз логично. Чуть дальше Штубая, но терпимо, если машину брать в прокат.


  • 0

#4 Поляня

Поляня
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2017 - 23:13

Правильно, куча мест, включая север Италии. Из Иннсбрука как раз логично. Чуть дальше Штубая, но терпимо, если машину брать в прокат.

ну а куда например еще - комфортное для катания место, сине-красные длинные трассы, и вечером погулять, может аквацентр какой в пешем доступе


  • 0

#5 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 07 October 2017 - 18:41

Правильно, куча мест, включая север Италии. Из Иннсбрука как раз логично. Чуть дальше Штубая, но терпимо, если машину брать в прокат.

1.Прокат в Иннсбруке дорог

2.Что-то мне подсказывает, что не будут мама с дочкой заморачиваться с прокатом авто только для проезда до Ортизеи (там на месте вроде как авто никчему)))

ну а куда например еще - комфортное для катания место, сине-красные длинные трассы, и вечером погулять, может аквацентр какой в пешем доступе

Банально - Зёльден. Всё перечисленное есть там

Конечно трассы не очень длинные и народу может быть немало. Но после 06.01 вполне терпимо


  • 0

#6 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 21:55

На самом деле от Инсбрука до доломитов не очень далеко. До альтабадии 130км. до Ортизея примерно столько же. Мои дочки и внучки тоже ко мне в Инсбруке присоединяются. Я их 6-го января из гостиницы забираю. Потом едем на китцбюэльщину. Сам буду колесить по окрестностям с 30-го декабря.


  • 0

#7 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 08 October 2017 - 08:23

ну а куда например еще - комфортное для катания место, сине-красные длинные трассы, и вечером погулять, может аквацентр какой в пешем доступе

Здравствуйте Поляня!!
Вообще не заморачиваться на билетах сдать их или забыть. И летите в Андорру в Грандвалиру Энкамп. Подъемник рядом сине красных трасс полно черных практически нет, классный спа комплекс под боком, в пяти минутах езды столица Андорра. Сказка!! Для детей очень много и на склоне и в городе.
И ценник радует!!
Просто моё предложение.

Сообщение отредактировал Сергей Баландин: 08 October 2017 - 08:24

  • 0

#8 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 08 October 2017 - 14:46

Здравствуйте Поляня!!
Вообще не заморачиваться на билетах сдать их или забыть. И летите в Андорру в Грандвалиру Энкамп. Подъемник рядом сине красных трасс полно черных практически нет, классный спа комплекс под боком, в пяти минутах езды столица Андорра. Сказка!! Для детей очень много и на склоне и в городе.
И ценник радует!!
Просто моё предложение.

 

Подскажите, где такие туры посмотреть?


  • 0

#9 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 08 October 2017 - 16:51

Подскажите, где такие туры посмотреть?


Я сам ездил: бронь, билет, виза
А так на "туи" есть
  • 0

#10 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 08 October 2017 - 19:58

Вообще не заморачиваться на билетах сдать их или забыть. И летите в Андорру в Грандвалиру Энкамп. 
И ценник радует!!

Ну, с учетом забытых билетов результирующий ценник не обрадует

Гулять вечером где девушки будут? Вдоль шоссе? С природой там как? Тропа в лесу, водопад и т.п?

У каждого конечно свой вкус, но с кем бы я не говорил, кто после Австрии или Италии побывал в Андорре - все плевались


  • 0

#11 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 October 2017 - 20:04

А что в альпийских деревнях есть где гулять, или может на француских станциях? Вдоль одной улице по шоссе, или вокруг десятка многоэтажек.
Единственное место где можно было гулять это был Боровец.
  • 0

#12 Поляня

Поляня
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 20:08

Здравствуйте Поляня!!
Вообще не заморачиваться на билетах сдать их или забыть. И летите в Андорру в Грандвалиру Энкамп. Подъемник рядом сине красных трасс полно черных практически нет, классный спа комплекс под боком, в пяти минутах езды столица Андорра. Сказка!! Для детей очень много и на склоне и в городе.
И ценник радует!!
Просто моё предложение.

Спасибо большое, обязательно рассмотрим этот вариант на будущее. Но пока охота через Инсбрук
  • 0

#13 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 October 2017 - 20:11

С билетами в Инсбрук приземлиться в Мюнхене процентов 80% шанс.
  • 0

#14 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34995 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 21:40

С билетами в Инсбрук приземлиться в Мюнхене процентов 80% шанс.

Скажем так - 40% в Мюнхене, 40% в Зальцбурге. Но оставшиеся 20% - тоже немало. 


  • 0

#15 Поляня

Поляня
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 22:02

Скажем так - 40% в Мюнхене, 40% в Зальцбурге. Но оставшиеся 20% - тоже немало. 

что,серьезно такая статистика? тогда действительно есть повод сдать билеты((


  • 0

#16 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34995 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 22:33

что,серьезно такая статистика? тогда действительно есть повод сдать билеты((

Может конечно повезти. Но я, насмотревшись как в Инсбруке заходят на посадку, летать туда и не пытался. Там аэродром на дне то ли долины, то ли ущелья,  и при тумане и снегопаде не работает. 


  • 0

#17 sunland2007

sunland2007
  • Лыжебордеры
  • 460 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 22:40

что,серьезно такая статистика? тогда действительно есть повод сдать билеты((


Да не сдавайте вы билеты, я раз пять прилетала,все хорошо было!Люди,вы чего народ то пугаете!?! Все у вас хорошо будет! И до Доломитов очень удобно тоже! Будьте на позитиве, а остальные наверное завидуют! Не реагируйте на провокации!
  • 0

#18 sunland2007

sunland2007
  • Лыжебордеры
  • 460 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 22:44

Может конечно повезти. Но я, насмотревшись как в Инсбруке заходят на посадку, летать туда и не пытался. Там аэродром на дне то ли долины, то ли ущелья, и при тумане и снегопаде не работает.


Ну Вы еще посмотрите как на посадку самолет в Куршавеле идет! Да,пилоты высшей категории думаю! Или взлетает там :-)вообще перестанете летать!
  • 0

#19 Поляня

Поляня
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 22:45

Да не сдавайте вы билеты, я раз пять прилетала,все хорошо было!Люди,вы чего народ то пугаете!?! Все у вас хорошо будет! И до Доломитов очень удобно тоже! Будьте на позитиве, а остальные наверное завидуют! Не реагируйте на провокации!

rolleyes.gif спасибо, паниковать и бежать сдавать не буду) rolleyes.gif  да вот я тоже думаю что удобно - что касается доломитов, даже ближайший аэропорт, куда регулярка летает..


  • 0

#20 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 October 2017 - 23:07

Да не сдавайте вы билеты, я раз пять прилетала,все хорошо было!Люди,вы чего народ то пугаете!?! Все у вас хорошо будет! И до Доломитов очень удобно тоже! Будьте на позитиве, а остальные наверное завидуют! Не реагируйте на провокации!

Походу Вы одна такая умная и счастливая, а остальные, у кого по несколько десятков поездок в Альпы, по незнанию летают в Мюнхен, Милан, Женеву и никогда в Инсбрук.
Гы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных