X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

«Горки Город» объявил зимние тарифы на ски-пассы в сезоне 2017/2018 гг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 17 November 2017 - 16:49

 

Вопрос в принципе не в количестве километров, а в доступном разнообразии. 

Ну так никто не заставляет из года в год, а если за сезон не один выезд, то каждый свой отпуск проводить в одном месте! Раз в ГГ, да ГП, в другой раз РХ, а потом можно и по Европам, в чем проблема? Мне в Поляне настолько комфортно, что я даже не задумываюсь над километрами и где бы их побольше урвать, может в этом сезоне настодоест и захочу еще куда. Но для одного отпуска пусть не одной Розы, но всей КП вполне достаточно даже привередливому катальцу.


Сообщение отредактировал Valerick: 17 November 2017 - 16:50

  • 0

#62 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2017 - 16:50

 не по статьям в журналах оцениваю, а по списаниям с кредитки, и в таком варианте выходит больше. И я не рассматривал ни в одном из вариантов никакие хостелы, никакие соседние деревни и прочее. Исключительно прямые дневные рейсы, гостиницы или аппартаменты в пешей доступности от подъемников. Не настаиваю, но повторять терки прошлых сезонов не охота, можно в КП сгонять дороже, чем в Андорру, да и не только, можно в Андорре жить в коробке и питаться с приютах, это личный выбор каждого, я все по среднему выбираю и по среднему не выходит такая арифметика.

 

Ну вот я по среднему тоже выбираю КП. Проживание в Райдерс Лодж или Роза Скиин и выходит дороже чем в Андорре.  Вот и выходит что у нас с вами разное понятие на среднее. Высокое для меня это уже жить в условном отеле Тироль в Зельдане или Редисонах или Грандполяна в КП. Это не терки , а рассуждение тк до января многие из нас кататься не будут вот и надо на стуле покататься))))))


Сообщение отредактировал АнтонП: 17 November 2017 - 16:51

  • 0

#63 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 17 November 2017 - 17:19

 до января многие из нас кататься не будут вот и надо на стуле покататься))))))

Это и есть основная причина возникновения и поддержания подобных дискуссий. 

Про мое среднее скажу, что это тот же Ски инн, Лодж уже дороже выходит. И перелет семеркой или АФ. В Андорру собирался лететь чем-то местным из тамошних, ибо АФ дороговат. А в жилье тамошнем не разбираюсь вообще, упор только на описание и положение на местности.


  • 0

#64 Snow Cap

Snow Cap
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 317 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 18 November 2017 - 21:37

Ну так никто не заставляет из года в год, а если за сезон не один выезд, то каждый свой отпуск проводить в одном месте! Раз в ГГ, да ГП, в другой раз РХ, а потом можно и по Европам, в чем проблема? Мне в Поляне настолько комфортно, что я даже не задумываюсь над километрами и где бы их побольше урвать, может в этом сезоне настодоест и захочу еще куда. Но для одного отпуска пусть не одной Розы, но всей КП вполне достаточно даже привередливому катальцу.

Разумеется речь про одно отдельно взятое место. Про возможность ездить в разные места все конечно в курсе.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных