X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ботинки 32 thirtytwo - путь из легенды в г...о


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#1 IMPERIUM

IMPERIUM
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 00:19

Буду краток - новые ботинки 32 или thirtytwo - ноги стерты до кости за 30 мин использования - больше у меня цензурных слов нет - прошу прощения за физиологические подробности, но это реальный конец всему!

Proof

56f065273cd57_P1250627.jpg


Сообщение отредактировал цаца: 24 April 2016 - 13:56

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 08:21

дело было не в бобине


  • 1

#3 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15130 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 20:20

ничто так не портит каталку как неправильно подобранные ботинки


  • 0

#4 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 25 March 2016 - 14:39

На фига такую парашу выложил? Три носка было?
  • 0

#5 0007

0007
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 20:44

Китай или Вьетнам?
  • 0

#6 0007

0007
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 20:47

Интересно а vans китайцы тоже уже сами сточают или ещё нет? Мерил к2 в триаде, реально так истереть если в них на гору выехать, в магазине во время примерки чуть не натер мозоль (
  • 0

#7 IMPERIUM

IMPERIUM
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 00:35

При примерке в магазине данный косяк обнаружить невозможно - я мерил и выбирал ботинки очень тщательно -  реальное качество проявляется только при активной эксплуатации, когда уже поздно пить боржоми.

 

В сапожке-внутреннике расположены охрененные выступы призванные типа фиксировать пятку - но вместо фиксации тупо стирают ногу.

 

Ни о каком разрекламированном "термоформировании" или изменении формы внутренника под форму ноги речи не идет  - дубовый вкладыш дебильных ботинок 32 просто стирает ногу пользователя под свою форму.

 

Перенос производства, а видимо уже и разработки ботинок 32 на бюджетные китайские фабрики превратил некогда легендарный бренд в г..о с рынка садовод.

 

При этом мои старые ботинки 32 Prion (самая бюджетная модель), купленные лет 7 назад, как ни старался убить до сих пор не смог - в них и буду катать дальше


  • 0

#8 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31279 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 March 2016 - 07:27

Епт
Ты коньки сам не формовал))) там такое норма)
Короче совет
Есть путь
Тупо разнашивать))))))
Можешь феном погреть и снова разнашивать)
Кстати, может там вставки убрать можно? ....
  • 1

#9 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 27 March 2016 - 11:58

Мне тоже не понравились выступающии хрени типо для фиксации пятки и нитро кажется. Там действительно если бот не сидит плотно- будут проблемы.

Интересно а vans китайцы тоже уже сами сточают или ещё нет? Мерил к2 в триаде, реально так истереть если в них на гору выехать, в магазине во время примерки чуть не натер мозоль (

ну я в к2 день на склоне не снимаЯ с 10 до 18 без перерыва на обед. Ни чего не натирает. Сугубо личное это дело.
  • 0

#10 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 21:23

Мне тоже не понравились выступающии хрени типо для фиксации пятки и нитро кажется. Там действительно если бот не сидит плотно- будут проблемы. ну я в к2 день на склоне не снимаЯ с 10 до 18 без перерыва на обед. Ни чего не натирает. Сугубо личное это дело.

да в нитро, там вставки гэ, они болтаются и трут


  • 0

#11 snowy82

snowy82
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 18:41

ужас какой....а я вот себе купил про запас очередные tm-2 (лежат в шкафу и внутри видны эти штуки для типа фиксирования пятки), но пока не убьются предыдущие tm-2 в них буду катать ибо они очень и очень хороши https://forum.ski.ru...opic=121236&hl=

 

сабжем удивлён и не понимаю как так вышло...я более 10 лет только в 32 катаюсь...бренд менять не планирую...но допускаю, что 32 уже может быть и не торт...

 

фотка удивила...


  • 0

#12 snowy82

snowy82
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 18:45

а фотка меня смутила тем, что слишком маленькие габариты ботов по сравнению с размером ног! не женская с индексом W ли это модель 32 и что за модель вообще?


  • 0

#13 IMPERIUM

IMPERIUM
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 01:15

Так все и было - я купил женские ботинки и натянул их на свой 42 размер ноги.

С нетерпением жду комментариев о том, что у меня ноги не той формы, а ботинки 32 это идеал или не надо было покупать бюджетную модель.

Может проще признать очевидную вещь, что thirtytwo производят сейчас некондиционное г...о, которе в принципе не пригодно для использования.

 

56fafdf7639e1_P1250656.jpg56fafe30cb26e_P1250617.jpg56fafe43a5bd3_P1250618.jpg


  • 0

#14 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 07:01

Ну да, тут ещё есть крендели уверяющие что нордвей итальянский бот, только сшит во Вьетнаме, шьют типа итальянцы но вьетнамского происхождения, и если бот тебе чем то не НРА то ты мало денег за него отдал, а заплатил бы больше, то было бы тебе в том боте комфортней.....
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#15 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 07:02

Кстати,
- спасиба за предупреждения!!!!
  • 0

#16 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 30 March 2016 - 07:37

Ну да, тут ещё есть крендели уверяющие что нордвей итальянский бот, только сшит во Вьетнаме, шьют типа итальянцы но вьетнамского происхождения...

 

Итальянцы ВЬЕТНАМСКОГО происхождения. =))))

 

-Как зовут?

-Марио!

-А бабушка где родилась?

-На Хайнане ) Истинная вьетнамка!


  • 0

#17 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 30 March 2016 - 08:45

Тема-феерический eusa_doh.gif Читайте ответ demon75


  • 0

#18 snowy82

snowy82
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 11:27

Епт
Ты коньки сам не формовал))) там такое норма)
Короче совет
Есть путь
Тупо разнашивать))))))
Можешь феном погреть и снова разнашивать)
Кстати, может там вставки убрать можно? ....

 

1) чел 7 лет катал на прионе, теперь на грумер перешел. Зачем чего-то формовать, когда внутренники у грумера и приона одинаковые должны быть - типа комфорт фит по классификации 32?

2) Вставки там убрать нельзя - это форма такая внутри валенка, это не вставки...Однако вставки можно вставить, там кажись в комплекте наклейки есть.


  • 0

#19 Wadim_K

Wadim_K
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 March 2016 - 16:21

Так все и было - я купил женские ботинки и натянул их на свой 42 размер ноги.

 

 

Аффтор, удивил!!! Если сам выбрал свой тернистый путь, то зачем кричать на весь интернет и обвинять производителей.

Мда......

А подумать о том, что женские ботинки рассчитаны на более стройную ножку и фиксаторы для пятки могут быть чуть больше, чем для мужской серии и другие особенности, итд.


Сообщение отредактировал Wadim_K: 30 March 2016 - 16:22

  • 0

#20 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31279 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 March 2016 - 16:59

1) чел 7 лет катал на прионе, теперь на грумер перешел. Зачем чего-то формовать, когда внутренники у грумера и приона одинаковые должны быть - типа комфорт фит по классификации 32?
2) Вставки там убрать нельзя - это форма такая внутри валенка, это не вставки...Однако вставки можно вставить, там кажись в комплекте наклейки есть.

Че за поток сознания и терминов)
Греть и разнашивать чего еще остается) какиегрум и прион)))) или в мастерскую отдать на растяжку, или большелапому товарищу))) и тд)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных