X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Эпичный горнолыжный рэп. СкиБанда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 23 March 2017 - 10:45

Да ладно, что вы набросились-то!)

 

Раздел называется "Обсужднение видео". Или правильно было бы любое творение, выложенное здесь, комметнировать исключительно словами "круто!", "молодцы!", "вау!"?

Если ты не Спилберг и не Мастерпепка, но видос выложил, значит готовься к критике, обтекай, так сказать)))


  • 0

#22 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 11:04

*
Популярное сообщение!

Ролики снимать безусловно надо. С техничекой точки зрения (монтаж) если без звука ролик неплох. Но перегрузили зрителя статичной, однообразной картинкой и прямо скажем неформатными лицами. Даже профики из TGR не снимают только катание, 3-5-10 секунд и смена картинки. Пейзажики, панорамки, проездики, ускоренки, замедленки. Надо дерзать, а критику воспринимать. Вот мой ролик с катания этого года. Да, мы катаемся не очень, и технически ролик прост, но стараемся прогрессировать и нам было весело.

 


  • 4

#23 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 23 March 2017 - 11:21

 Вот мой ролик с катания этого года. Да, мы катаемся не очень, и технически ролик прост, но стараемся прогрессировать и нам было весело.

Вот ролик, сам по себе, "чисто для себя", кмк, но все сказанное выше присутствует. Не напрягает. И показывает динамику, суть и содержание. Главное - что за 3 минуты успеваешь увидеть, что побывали-повидали, и еще и кататься стали заметно получше. Зачот.


  • 1

#24 yundin

yundin
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 11:39

Не, ребят, вы серьезно? Мы ж просто дурачимся! А вы с умным видом рассуждаете о статичных кадрах, художественной ценности и прочая icon_smile.gif

Вам нужно обычное горнолыжное видео? Их есть у нас тыщи icon_smile.gif

 

Наслаждайтесь, жду от терминатора ахов и охов и оценки зачот:

 

 

 

Или вот, к примеру:

 

Вот канал, если кому-то будет интересно. https://www.youtube....yundin/featured

Всем мира, добра и снега!

 

 

 

 

 

 


  • 2

#25 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 23 March 2017 - 11:52

Не, ребят, вы серьезно? Мы ж просто дурачимся! А вы с умным видом рассуждаете о статичных кадрах, художественной ценности и прочая 

Абсолютно. Понятно, что дурачитесь. Ваши видосы целиком понятны только вам, для остальных это малозначительный видеоряд, если только в нем не скрыт некий смысл в виде сюжета, либо нечто такое, на что можно посмотреть (природа, техника катания, порнушка - нужное подчеркнуть). Но раз видео выложено на обозрение всех, то оно и обсуждается всеми, кому не лень. 

По первому видосу - с самого начала, 30 секунд поездки по одной дороге - докуа, дальше весь ролик на перемотке хочется смотреть. На втором намек на наличие сюжета, но мы же понимаем, что для раскрытия сюжета нужно несколько иначе все снимать и монтировать, а так - просто дурка. Опять же, чисто для себя, так как тем, кто не учавствовал в мероприятии, едва ли будет интересно и понятно, что же так всех штырит?

Как-то так. Это всего лишь одно мнение, уверен, есть и другие, не похожие на мое.


  • 2

#26 yundin

yundin
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 12:03

Не буду вступать в полемику, ибо понимаю, что очень тяжело отойти от выбранной роли критика (ну перед пацанами здесь неудобно, а может другие причины).

В общем жаль, не оправдали надежд, бугогггаа! :)

Удачи вам и улыбок! 


  • 0

#27 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 23 March 2017 - 12:12

*
Популярное сообщение!

Ну там же выше уже было самокритично сказано одним из афторов , что понакупили широких дров, а кататься не накупили. Так и есть, сколько раз ни глянь.

Вообще распространенная история. Широкая лыжа убивает зачатки техники катания. Народ, встающий с нуля сразу на широкие, так и не научается кататься никогда. Интересно то, что такая публика легко находит друг-друга. По этой самой.....как ее.....позитивности.

Сообщение отредактировал terminator1: 23 March 2017 - 12:20

  • 5

#28 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 23 March 2017 - 12:18

Не буду вступать в полемику, ибо понимаю, что очень тяжело отойти от выбранной роли критика (ну перед пацанами здесь неудобно, а может другие причины).

В общем жаль, не оправдали надежд, бугогггаа! icon_smile.gif

Удачи вам и улыбок! 

А изначально был расчет на всеобщее обожание? Не очень понятно. На данном этапе обсуждения мне все больше видится желание пообширнее распиарить свою Скибанду и привлечь к ней максимальное внимание, а никак не получить оценку своих видео, на что изначально намекает название раздела. Но почему вы считаете, что ваше видео должно понравиться ВСЕМ?

Чьих надежд не оправдали? Они были, эти надежды? Надежды на что?


  • 2

#29 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 12:21

Удачи вам и улыбок! 

У вас столько прекрасного видеоматериала, но и критика справедлива. То что кажется значимым для нас совсем неинтересно другим и это надо учитывать. Что я понял для себя просмотрев лыжное видео любителей и профи.

1. Поменьше своих лиц и никакой личной речи. Тембр, эээ, ааа. таксказать и прочие слова-паразиты раздражают.

2. Фрагменты не длинее 3-5-10 секунд а ролик не больше 3х минут. Должны быть очень веские причины для более длинного фрагмента (красивый проезд к примеру) На коротких фрагментах не так заметны огрехи катания. Глаз за 5 секунд успевает охватить только общий вид и отдельные куски изображения, воспринять картинку эмоционально. На длинном фрагменте вступает рациональное восприятие.

3. Музыку хоть как-то надо привязывать к ролику и задавать общую динамику.


  • 2

#30 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 23 March 2017 - 12:25

От Терминатора охов не дождешься!
  • 0

#31 yundin

yundin
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 12:43

А изначально был расчет на всеобщее обожание? Не очень понятно. На данном этапе обсуждения мне все больше видится желание пообширнее распиарить свою Скибанду и привлечь к ней максимальное внимание, а никак не получить оценку своих видео, на что изначально намекает название раздела. Но почему вы считаете, что ваше видео должно понравиться ВСЕМ?

Чьих надежд не оправдали? Они были, эти надежды? Надежды на что?

Я извиняюсь, это крайний мой пост в теме, если позволите. СкиБанде 6 лет, мы в ни в каком дополнительном пиаре не нуждаемся. 

Выложивший здесь наш ролик ДимОк - скорее всего, решил просто поделиться позитивом и хорошим настроением. Не вижу в этом ничего плохого. 

По поводу надежд - обычный сарказм, странно, что вы его не увидели.

Пожелания удачи, добра, снега и улыбок - абсолютно искренни. :)


  • 1

#32 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 23 March 2017 - 12:47

 

По поводу надежд - обычный сарказм, странно, что вы его не увидели.

 

По поводу критики... "я вам не скажу за всю Одессу", но я сомневаюсь, что здесь вообще кто-либо на полном серьезе обсуждает подобные ролики. "Странно, что вы это не заметили" )))


  • 0

#33 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 23 March 2017 - 13:07

От Терминатора охов не дождешься!

даладна прям. Вон твое видиво мене понравились.
  • 0

#34 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29124 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 23 March 2017 - 13:17

а мне ролик понравился!

правда, что за стиль, "какой-то краб", как ни вслушивался, не расслышал.

по видео - это что-то вроде ".рущей галки"? smile.png


  • 0

#35 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 23 March 2017 - 13:54

Скибанда это коммерческий проект? Песня безобидная. Если только слушать и не смотреть в экран. Но они себя пиарят не случайно наверное?
  • 0

#36 ДимОК

ДимОК
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Шахты

Отправлено 23 March 2017 - 14:09

Скибанда это коммерческий проект? Песня безобидная. Если только слушать и не смотреть в экран. Но они себя пиарят не случайно наверное?

Конечно коммерческий! ...вот решили пропиариться... чурчхелу будем на склонах продавать... мне ролик удалить чтоб он вас не раздражал?

 

 

а мне ролик понравился!

правда, что за стиль, "какой-то краб", как ни вслушивался, не расслышал.

по видео - это что-то вроде ".рущей галки"? smile.png

Какающий-)))


  • 1

#37 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 14:11

мне ролик удалить чтоб он вас не раздражал?

ещё собрать остатки копий, склеить и раздать лыцалям для других тем.


  • 1

#38 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 14:12

Молодцы, хоть и ролик так себе, но чувствуется что люди веселые и позитивные! Под "крабом" видимо понимается упражнение, когда в плуге ставишь одну лыжу на кант и едешь боком :)
  • 2

#39 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29124 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 23 March 2017 - 14:22

Какающий-)))

да, точно! smile.png


  • 1

#40 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2017 - 14:50

*
Популярное сообщение!

Не, ребят, вы серьезно? Мы ж просто дурачимся! А вы с умным видом рассуждаете о статичных кадрах, художественной ценности и прочая icon_smile.gif

А вы как хотели? У фотографов подобное называется "фото для домашнего альбома" - у самого фотографа вызывает приятные эмоции, воспоминания, еще друзьям/родственникам фотографа может интересно глянуть, где он был и чем занимался, потому что это близкий человек... А широкой общественности фото ничем не интересно. И если вы его выложите на суд других фотографов, не важно, профи, зарабатывающих этим деньги, или просто увлекающихся фотографией людей, вам так и скажут. Это если ласково и по-доброму ) Не надо путать свои собственные эмоции от пережитых событий с теми, которые ваше творение способно вызвать у постороннего незнакомого человека. Или работайте над вторым или смотрите сами )


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных