X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подбор Wide доски. Please Help.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 rustam033

rustam033
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 09:14

Сколько желчи у вас. Полагал что на подобных форумах люди адекватнее, не делают пустословных выводов и заключений, а про скорость, я не гонщик, и 2 моих товарищу развивают гораздо большую скорость, это не средняя, это максимальная, с ней не погоняешь по склону где еще другие катаются. Видео нет, есть показания нескольких разных программ для замера скорости при спуске. В Андорре очень удобная, все склоны прорисованы и показывает весь маршрут пройдённый за период. В ней есть рекорды, если не ошибаюсь, около 125 км/ч какой-то лыжник там разгонялся, скачай да посмотри.


Сообщение отредактировал Густь: 01 December 2017 - 09:20

  • 0

#42 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 01 December 2017 - 09:20

При продолжении флуда про скорость достану метлу :)


  • 0

#43 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 09:42

http://www.snowboard...l#/topics/78162

Apr 05, 2013 · #8
I tracked myself with apps for a couple years, various apps and various phones. My top speeds (after correction) were consistently anywhere from 100-130 kph each day.

I bought a Garmin GPS watch this year (after losing a phone on the hill) and was expecting similar results. My boarding hasn't changed, in fact I'm likely going FASTER as I'm used to the mountains more this year, but the top speeds have gone down to the 70 kph range at Fernie and Lake Louise (more off piste), and the mid-80 kph range at Nakiska (groomer bombing/hard carving).

The other thing is, my max speeds used to fluctuate by 20 kph a day at the same hills. Now it's very consistent. All my max speeds since changing to the watch (about 30 on hill days ago) have been within approx 15 kph over ALL the hills.
  • 0

#44 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2017 - 09:52

Самые тёплые воспоминания о вайдовых это бёртон флоатер и арбор роундхаз )) Смотрел каталоги, вроде арбор опять начал выпускать кэмберные доски, когда встанет вопрос о следующей доске, начну смотреть с арбора )))))


  • 0

#45 AndrewH3

AndrewH3
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 01 December 2017 - 10:01

Удалено

Сообщение отредактировал Густь: 01 December 2017 - 10:15

  • 0

#46 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 10:26

Арбор всегда выпускал кемберные доски glare.gif 


  • 0

#47 Shoga375

Shoga375
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 01 December 2017 - 11:50

Ребят, all mounting и цена приемлемая, 163W?https://trial-sport....ds/1156867.html
  • 0

#48 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2365 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 December 2017 - 11:57

Ребят, посоветуйте с выбором доски. Какого производителя выбрать? Необходима доска Wide. У меня 45 боты. Рост 187, вес 85. Бюджет до 40к. Подготовленные склоны, лес, фрирайд. Видимо нужна проф универсалка. Катаю уже лет 7. Смотрел в сторону burton custom x wide (негативные отзывы по крепежу креп), есть дешевле вариант Volk Dimension Wide (вообще ничего не знаю, учился на Volkl stroke) Есть вариант jones mountain twin 17-18. Самый дорогой Lib tech banana magic fp. Может быть есть некая золотая середина, посоветуйте пожалуйста ребят. Консультантам лишь бы впарить.((((

После такого яркого вступления, твой выбор пал на к2 стандарт?о_О
  • 0

#49 Shoga375

Shoga375
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 01 December 2017 - 12:16

После такого яркого вступления, твой выбор пал на к2 стандарт?о_О

перебираю варианты просто из того, что есть)))
  • 0

#50 Tantin

Tantin
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 651 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 December 2017 - 13:04

Судя по описанию - это мягкая доска для начинающих. Думаю лучше еще что-то поискать. У K2 классная доска для пухляка TurboDream


  • 0

#51 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 01 December 2017 - 14:49

Самые тёплые воспоминания о вайдовых это бёртон флоатер и арбор роундхаз )) Смотрел каталоги, вроде арбор опять начал выпускать кэмберные доски, когда встанет вопрос о следующей доске, начну смотреть с арбора )))))

Я как раз думал продать свой раундхаус 167))) самая классика, года 2007 вроде
  • 0

#52 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2017 - 18:29

Я как раз думал продать свой раундхаус 167))) самая классика, года 2007 вроде

Эх, был бы он на пару размеров поменьше, я бы приценился ))


  • 0

#53 Dimon-Vlg

Dimon-Vlg
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 09 December 2017 - 18:50

У меня все доски были вайд. Менял почти каждый сезон в поисках идеала. Сейчас три штуки для разных целей. Краткое резюме: lib tech scunk ape 169 - кант держит идеально, всплывает - это не про нее, она не зарывается! Но крайне показалась неповоротливой и не подходящей для прыжков. Тяжеловата. Райд - трескаются канты, очень хлипкие. 2 райда было. Скользяк не очень надежный. Райд маник сломался в двух местах. Щас райд крук - для джиба норм. К2 была топовая, промодель кого-то, вообще не понравилась. Дугу держит плохо, назначение типа фрирайд/оллмаунтин, я вообще в ней этого не ощутил. Apo dragon - очень классная и качественная доска для фристайла. Катаю третий год. Ну и мой идеал, после которого я перестал искать нормальную доску для гор - never summer heritage с карбоном.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных