X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Интернет магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2201 zont77

zont77
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 00:22

Да, они не работает с PP по техническим причинам, сам недавно, а точнее 22.09 оплатил там банковским переводом через сбер лыжи, комиссия была около 13 евро. Магазин вроде бы проверенный, надежный, так что риски не велики. Если совсем страшно напрямую оплачивать, подождите, мой платеж как раз должен до них дойти и я скоро с ними свяжусь для подтверждения статуса товара и получения трэк намбера и отпишусь тут.

Спасибо! 13 евро меня не сильно обременят. Оплатить можно же  с сбербанка онлайн? Или только из отделения?


  • 0

#2202 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 September 2017 - 07:21

Извиняюсь если подобное обсуждение уже имело место быть и что-то мне подсказывает что всё таки имело... Но пользуясь поиском гугла и данного форума я не смог ничего найти. 

Вопрос собственно о том как вытащить стаф с данного забугорного сайта - snowboards.com. Если с evo.com все понятно, там всё через посредника, то у этих ребят на сайте сказано, что они доставляют свои товары по всему миру сами. Может кто подскажет, что к чему. 

Примного благодарен.

Так и у этих всё на сайте сказано. http://www.snowboard...default,pg.html- по всему миру через какого-то посредника интернэшнлчекчекаут. Все вопросы по доставке - слать по почте.
 

All inquiries regarding your international order should be directed to International Checkout at:
EMAIL: support@internationalcheckout.com.

  • 0

#2203 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 September 2017 - 07:22

Спасибо! 13 евро меня не сильно обременят. Оплатить можно же  с сбербанка онлайн? Или только из отделения?

Да как угодно. В отделении могут допкомиссию содрать, не знаю как с этим у сбера, не работаю с ними. Ну и обычно такие платежи делаются с валютного счета в валюте, поэтому его сначала открыть надо.


  • 0

#2204 Timxh

Timxh
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 29 September 2017 - 12:23

Спасибо! 13 евро меня не сильно обременят. Оплатить можно же  с сбербанка онлайн? Или только из отделения?

Я не нашел в приложении сбербанк онлайн возможности совершения международного перевода, пришлось идти в ближайшее отделение. Сегодня связался с Vexario, дали трек номер, лыжи уже в пути с 26.09 (при оплате банковским переводом 22.09).


  • 0

#2205 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 30 September 2017 - 08:20

У вексов похоже палка всё
"Thank you very much for your enquiry.
I think that we won´t be able to use paypal in the future. I´m very sorry."
Жаль (

Сообщение отредактировал Mitrich02: 30 September 2017 - 08:20

  • 0

#2206 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 September 2017 - 08:46

У вексов похоже палка всё
"Thank you very much for your enquiry.
I think that we won´t be able to use paypal in the future. I´m very sorry."
Жаль (

Ну в общем то вполне ожидаемый исход. Учитывая, что они активно торгуются на ибее, по ценам выше (на комиссию ибея), а палка часть ибея. Скорее всего им предложили выбрать или трусы, или крестик. Так что если кроме пэйпала никаких способов нет - ибей ждет вас с вашими деньгами.


  • 0

#2207 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 October 2017 - 19:18

А у меня отрицательный опыт. Нашел у них скитурные ботинки по очень привлекательной цене. Сайт показал требуемый размер в наличии. Сделал заказ, сразу уточнил, действительно ли эти боты имеются в наличии, ответили - конечно имеются. Две недели комплектовали заказ, потом ответили, что ботинок у них нет. Деньги вернули без проблем (а деньги списываются при размещении заказа).  Судя по разговорам на иностранных форумах, история для этого магазина типичная.  Так что, есть хороший шанс заняться безвозмездным кредитованием испанского бизнеса.  С другой стороны, можно и рискнуть - в откровенном разбое магаз замечен не былicon_smile.gif

 Всё так. Заказы отменяют на раз)) Платить только палкой. Был у меня с ними летом опыт когда посылка на экспорте затерялась. 


  • 0

#2208 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 October 2017 - 19:27

Ну в общем то вполне ожидаемый исход. Учитывая, что они активно торгуются на ибее, по ценам выше (на комиссию ибея), а палка часть ибея. Скорее всего им предложили выбрать или трусы, или крестик. Так что если кроме пэйпала никаких способов нет - ибей ждет вас с вашими деньгами.

 Абсолютно не ожидаемый. 3S на ибее тусуется не меньше вексов. Да и оплаты визой-мастером у них тоже нет. Вывод - вексы идут лесом.


  • 0

#2209 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 06 October 2017 - 07:37

 Абсолютно не ожидаемый. 3S на ибее тусуется не меньше вексов. Да и оплаты визой-мастером у них тоже нет. Вывод - вексы идут лесом.

Кстати, как оказалось, есть вариант фактически у вексов взять с оплатой палкой ))) но он какой-то кривой ))


Сообщение отредактировал Mitrich02: 06 October 2017 - 07:38

  • 0

#2210 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 October 2017 - 11:30

Кстати, как оказалось, есть вариант фактически у вексов взять с оплатой палкой ))) но он какой-то кривой ))

Физлицу перевести?


  • 0

#2211 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 06 October 2017 - 11:37

Физлицу перевести?

Вендарио принимает палку) "а потом вам отправят из Германии"
  • 0

#2212 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 October 2017 - 11:40

Вендарио принимает палку) "а потом вам отправят из Германии"

Странные ребята))


  • 0

#2213 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 06 October 2017 - 13:10

Странные ребята))

Да и там тоже криво, оплата палкой доставка в РФ, вата не вычитается, потом шлют тебе запрос средств от конторы с вычтенной ватой. Написал вексам, тогда еще, что не принимать кредиткартен в 2018ом году это каменный век ) Думаю, что всё нормально бы было, но не стал у них покупать всеж. 


Сообщение отредактировал Mitrich02: 06 October 2017 - 13:11

  • 0

#2214 zont77

zont77
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 14:06

Народ, кроме вексарио кто нить шлет в Россию лыжи с вычетом VAT? подскажите плиз. Не могу найти.


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2215 temp1

temp1
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3467 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 October 2017 - 17:13

ekosport snowleader ultrafun


  • 0

#2216 blarus

blarus
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 October 2017 - 18:49

Заказывал кто-нибудь на сайте snowinn.com?
Если да, расскажите приходит ли товар, что там с доставкой и тд
  • 0

#2217 Valeryi

Valeryi
  • Лыжебордеры
  • 98 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 19:43

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине лучше взять горн. Боты Salomon, что бы вычли ВАТ. Вообщем где лучше брать боты?


  • 0

#2218 Туррисст

Туррисст
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 21:57

себе брал тут http://www.ski-willy.at/shop/

супруге тут https://www.alpinstore.com/en/


  • 0

#2219 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5513 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 14 October 2017 - 22:13

Заказывал кто-нибудь на сайте snowinn.com?
Если да, расскажите приходит ли товар, что там с доставкой и тд

 

Писали несколько раз уже. Заказывали, приходит. Стоимость доставки зависит от веса, вроде.

Лично заказывал - ботинки треккинговые ( + одни сейчас едут), шлем ребёнку, инструмент, носки...


  • 0

#2220 blarus

blarus
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2017 - 02:17

Писали несколько раз уже. Заказывали, приходит. Стоимость доставки зависит от веса, вроде.

Лично заказывал - ботинки треккинговые ( + одни сейчас едут), шлем ребёнку, инструмент, носки...

 

Спасибо за ответ! По поводу доставки: там написано, что в стоимость доставки для стран, не входящих в Евросоюз,  не включены таможенные сборы и они могут взиматься дополнительно, сверх  суммы, указанной на сайте.

Скажите, приходилось ли Вам доплачивать или доставка стоила столько, сколько указанно на сайте при оформлении заказа?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных