X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! SOS! SOS! SOS!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#141 DmitriyK

DmitriyK
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 12:03

Ребята всем привет. Спасибо ОГРОМНОЕ, что не забываете обо мне. Спасибо вам всем за каждое слово поддержки, за каждый рубль, за веру в меня!!!

В Домбае сезон в разгаре, друзья звонят, ученики звонят, а я по прежнему сражаюсь с раком...

Чтоб выиграть время на сбор денег на лекарства я согласился пройти курс фотодинамической терапии+омелотерапия. Тоже процедуры не из дешевых, но деваться некуда. Результат пока неизвестен, я в процессе. Если у кого-то есть родственники или знакомые с опытом прохождения и результатами от таких процедур - поделитесь.

Средства на лечение мне по прежнему очень нужны. 

Настроение ноль. Видимо лечение влияет на мой боевой дух...

 

5469 6000 2436 3368 Сбербанк (Коновалов Дмитрий Леонидович) 
410012627395592 Яндекс кошелек 
+79895154807 QIWI кошелек


  • 1

#142 DmitriyK

DmitriyK
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 13:47

Добрый день всем. Да, вы все конечно правы, травами можно поднять иммунитет, встряхнуть имунную систему и многие клиники сейчас разрабатывают лечение на основы омелы, морозника и других, т.к. химиотерапия традиционными препаратами больше наносит вреда чем приносит пользы (я думаю LiFoxy меня поддержит в этом). В моем случае вообще все сложно: фибросаркома часто не реагирует на традиционные противоопухолевые препараты химиотерапии и что тогда делать??? Так у меня и вышло - химия не дала результатов и мне пришлось искать другие пути решения. Ведь что-то же должно на нее действовать?! Если стучаться во все двери, то какая-то обязательно откроется - так говорит моя девушка.
Как вы все и советовали и я согласен с Maykl - нужно использовать все возможные средства. По этому я не брезгую ничем, я пью травы, принимаю химию, мажу опухоль разными специальными мазями, прошел курс фотодинамической терапии и омелотерапии. Я не знаю насколько  хватит моего настроя и интузиазма в сражении с раком, но пока я не сдался ;))
Я по прежнему стараюсь работать, хотя с лыжами наверняка не сложится в этом сезоне... Опухоль сдавливает сосуды, нога опухает и не влезет в лыжный ботинок. К тому же работа инструктора очень ответственная, я отвечаю за жизнь людей как маленьких так и больших, поэтому должен быть в хорошей физической форме.
Я работаю и коплю на Опдиво, которое может мне помочь вернуться к моим ученикам и вообще в жизнь :)
Спасибо Вам всем за помощь, советы и поддержку!!! Для меня это очень важно! Я надеюсь, что общими усилиями мы соберем еще хоть на 3 капельницы...
 

Сообщение отредактировал DmitriyK: 19 December 2017 - 13:56

  • 2

#143 edwardus

edwardus
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 09:01

Дима, Вам нужно начать работать по крупному.  Если крохи собирать по "чашке чая" на этом форуме - только время упустите (здесь кипяток закончился). Вам нужна не чашка чая, а сразу бассейн чая. Есть ведь и в стране, да и в Вашем крае крупные богатые организации (нефть/газ/золото/алмазы/финансы/СМИ и прочее-прочее-прочее), да и люди богатые есть, для которых ваши запросы - мелочь. Вот туда и советую стучаться изо всех сил и знакомых подключать. И кажись, можно даже не лично, а по электронным каналам. Скоро Рождество, а чудеса происходят каждый день и каждую минуту.  Давайте быстро продумайте со своими родными/знакомыми мозговым штурмом как это организовать и начинайте все сразу и по отдельности каждый стремительно это двигать сразу одновременно по всем возможным направлениям и предприятиям. Стесняться тут уже и поздно и  даже будет преступно!!!
PS. Стучащему отворят, просящему дадут и ищущий найдет. Дерзайте.

Сообщение отредактировал edwardus: 28 December 2017 - 09:13

  • 0

#144 DmitriyK

DmitriyK
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 10:53

Спасибо большое за совет. Да, я и сам вижу, что кипяток иссяк...
Я работаю над этим вопросом. Спасибо вам огромное. Если будут идеи - не забывайте про меня.
  • 0

#145 edwardus

edwardus
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 11:25

РЕБЯТА, двайте сами организуем для Дмитрия мозговой штурм - придумаем как можно альтернативно по быстрому решить его прооблему по финансам. Тут нужны коллективные усилия - ВЫСКАЗЫВАЙТЕ тут все свои (даже бредовые) идеи)!! Может есть какие то выходы у кого-то куда то, может фирмы, может схемы какие кто знает, адреса, фамилии, явки, ещё что то! Если уж мы не можем финансово человеку помочь, давайте хоть проявим милосердие своим умом, вниманием и заботой - это нам всем ничего не будет стоить! ВСЕМ  МИРОМ легче же проблему решить!  Не оставайтесь равнодушными хотя бы в эти Рождественские дни!
  • 0

#146 DmitriyK

DmitriyK
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 12:10

Это очень хорошая идея!!! Спасибо!!! Мне одному так не справиться, а времени очень мало видимо...
Опухоль растет. Фотодинамическая терапия подействовала и опухоль начала разрушаться, отравляя весь организм продуктами распада. Вот, лежу в больнице, где мне пытаются восстановить мне дыхание и очистить кровь...
Нужно действовать быстрее. Нужны связи и идеи!!!

  • 0

#147 Люсёк

Люсёк
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 12:20

+ на Сбер
Дмитрий, все получится! А для правильного настроя вот блог мальчика с такой же проблемой https://vk.com/dmitry.koshechkin
Храни Вас Бог)
  • 0

#148 DmitriyK

DmitriyK
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 15:17

Спасибо огромное! 
  • 0

#149 Кот-да-Винчи-RU

Кот-да-Винчи-RU

    Ride or die!

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1281 сообщений
  • Город:Рыбинск, Ярославская обл.

Отправлено 28 December 2017 - 16:51

*
Популярное сообщение!

Народ, может это предложение из серии бредовых, но президент помог таки Дарье Стариковой из Апатитов, у которой был рак 4-ой степени. Она успешно прооперирована в Москве и вернулась домой. Понимаю, что это прокатило на волне прямой линии с президентом. Понимаю, что велика пропагандная составляющая. Но у нас президентские выборы на носу и отчего бы на этой волне тоже не прокатить? Давайте направим кандидату в президенты В.В. Путину коллективное письмо от всего горнолыжного сообщества. Как бы кто к нему ни относился, но он таки тоже горнолыжник и он таки имеет возможности, которые нам и не снились. Попытка - не пытка, в таком деле все средства хороши.


  • 7

#150 edwardus

edwardus
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 15:31

И не только президенту, а и одновременно и МЕдведеву и Потанину и Шойгу  и прочим чиновникам и олигархам (всех, каких кто вспомнит) . СРАЗУ ПО ВСЕМ ЦЕЛЯМ! Хоть один заряд , да сработает!
  • 0

#151 Дмидрий

Дмидрий
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 16:12

Ещё чашка чая.
С Новым годом! С Рождеством Христовым!
И пусть Новый год обязательно принесёт выздоровление!
  • 0

#152 Mamasha

Mamasha
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений

Отправлено 01 January 2018 - 21:35

Мы очень хотим, чтобы Вы поправились!!! С Новым Годом!

Сбер.


Сообщение отредактировал Mamasha: 01 January 2018 - 21:36

  • 0

#153 DmitriyK

DmitriyK
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 02 January 2018 - 11:35

Спасибо большое! И вас поздравляю с Новым годом! Пусть удача улыбнется каждому из вас!
  • 0

#154 Rizza

Rizza
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:ПИТЕР

Отправлено 02 January 2018 - 12:47

Дмитрий, с новым годом ! ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!!!
Друзья,я думаю что Дмитрий не может нас об этом попросить , давайте подключим автоплатеж на 50-200р в месяц,нас эти деньги не сделают не бедными, не богатыми а Дмитрию они точно помогут !
ski2.jpg


Сообщение отредактировал Rizza: 02 January 2018 - 12:50

  • 0

#155 Ирина Д.

Ирина Д.
  • Лыжебордеры
  • 306 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2018 - 15:50

Народ, может это предложение из серии бредовых, но президент помог таки Дарье Стариковой из Апатитов, у которой был рак 4-ой степени. Она успешно прооперирована в Москве и вернулась домой. Понимаю, что это прокатило на волне прямой линии с президентом. Понимаю, что велика пропагандная составляющая. Но у нас президентские выборы на носу и отчего бы на этой волне тоже не прокатить? Давайте направим кандидату в президенты В.В. Путину коллективное письмо от всего горнолыжного сообщества. Как бы кто к нему ни относился, но он таки тоже горнолыжник и он таки имеет возможности, которые нам и не снились. Попытка - не пытка, в таком деле все средства хороши.

Это не бредовое предложение.

Моя мама после долгих и безрезультатных походов по чиновникам с просьбой отремонтировать развалившееся крыльцо многоквартирного дома обратилась в местный штаб ЛДПР. Отреагировали мгновенно. Пришли и сделали! А заодно и крыльцо второго подъезда. Красиво, капитально, дорого. Перед выборами дело было.

Обязательно надо стучаться во все двери. Думаю, что помощь  на лечение не такая капитальная для них затрата.

А возможная поддержка на выборах от горнолыжного сообщества куда масштабнее двухподъездного дома.

Может петицию с подписями запустить или что-то в этом роде?


  • 1

#156 Ирина Д.

Ирина Д.
  • Лыжебордеры
  • 306 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2018 - 15:54

Дмитрий, держитесь и боритесь!

Ловите на сбер.


  • 0

#157 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117276 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 January 2018 - 16:15

Если говорить честно, то мы не соберем нужную сумму, так как это не разовая потребность, а на целый цикл лечения.

Идея про обращение с письмом к властям, тем более в преддверие выборов, по- моему здравая.


  • 0

#158 Танька

Танька
  • Лыжебордеры
  • 91 сообщений

Отправлено 02 January 2018 - 16:49

Дмитрий! С Новым годом и Рождеством! Веры и сил! Конечно, согласна, что идея обратиться к сильным мира с его может сработать! Но! До тех пор, когда сработает обращение, мы можем помочь и собрать пока хотя бы на еще одну капельницу! На сбер ушло несколько чашек чая для поднятия боевого духа)
  • 0

#159 Ирина Д.

Ирина Д.
  • Лыжебордеры
  • 306 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2018 - 00:13

Ребята и уважаемая администрация сайта,  если у кого-то есть опыт написания подобных коллективных обращений, поделитесь. Или возьмите на себя организационный вопрос. Наверное есть способ подписать удаленно такое коллективное обращение.

Способ точно есть. Мне на почту постоянно приходят разные петиции, которые я подписываю или нет, потом приходят отчёты о результатах.  Всё это как-то в соцсетях распространяется, но я совсем не в теме((


  • 0

#160 Mr.Snow

Mr.Snow
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1249 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 01:33

Дмитрий привет!
Единственный способ для меня- через палыча- не работает. Выходит сообщение, что надо с твоего сайта заходить. Как это сделать?

5a514eb53db26_winterberg.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных