X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сервисы в Москве

ски-сервис москва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2016 - 20:37

честно- скользяк не шлифовала никогда.

по заточке-  отдать доску под станок  мне религия не позволит. ибо снимают станком и что надо и что не надо, а кантов  мало и они не растут.

ручная заточка всегда дорого и муторно- знаю трех человек, которым я доверила бы свою доску, но опять же- пока договоришься, пока доедешь, в итоге проговорим, напьемся..ну  наверное все таки заточим-напарафиним, но времени займет...))

поэтому да, у меня есть парафины, утюг, цикля, щетки, камни, зажимы, напильники. Да, сразу может не получиться, да нужно набить руку, но не бином Ньютона- освоили.


  • 0

#22 SvetlanaZhig

SvetlanaZhig
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 12:20

...ребята сервисеры при магазине Salomon на Олимпийском пр.16/1...тел.+79160032397...Артур, его сын Дима, Саша и еще кто то...они с начала 90-х годов работали в сервисе магазина Саломон, раньше Олимп на ул. Красная Пресня дом.23...имеют прекрасное оборудование для ремонта горных, беговых лыж и сноубордов...делают практически все основные работы по серьезному и простому ремонту и обработке...делают работы по всем видам сборным командам России...если поедешь туда, скажешь: вова псих бритый бордер с Пресни прислал...сделают лучше...будут проблемы=пиши...звони...мои контакты есть на snows.ru   ник Лагундри...есть еще Валера с горнолыжного рынка...скину тебе его контакт в личку...очень хороший мастер. именно по доскам...живет на юго-западе...так же есть еще мастер Саша в Экстриме на м.Речной вокзал...мой хороший знакомый...если поедешь туда, скажешь ему то же самое, что Валере и в сервисе Саломона в С.К.Олимпийский...тел....тоже скину в личку...

Не отвечает уже этот номер, может быть есть другой номер? Или ски сервис проверенный еще?
Буду признательна за ответ!
 


  • 0

#23 trallivali

trallivali
  • Лыжебордеры
  • 86 сообщений
  • Город:Пенза-Москва

Отправлено 02 November 2017 - 14:51

Всех приветствую

Таки куда в Москве нынче порекомендуете доску отнести, канты чтобы вручную поточили и скользяк по мелочи подлатать?


  • 0

#24 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4062 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 16:22

Всех приветствую

Таки куда в Москве нынче порекомендуете доску отнести, канты чтобы вручную поточили и скользяк по мелочи подлатать?

Траектория, там Андрей Кирпич.

 

Не отвечает уже этот номер, может быть есть другой номер? Или ски сервис проверенный еще?
Буду признательна за ответ!
 

 

Саша Артёмов переехал в Спорт Марафон на Сайкина. Телефон: +7 968 056-57-88.


  • 0

#25 НахКрю

НахКрю
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 20 December 2017 - 11:13

Если кто в Красногорском, Истринском районах живет, то можете обратиться к Олегу 89268598853 или Георгию 89261410828.

Делаем все включая установку креп на горные лыжи.


  • 0

#26 Велопульс

Велопульс
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2017 - 11:43

у меня можно в веломастерской на савеловской. ручная заточка кантов (база+грань) 900, парафин 600


Сообщение отредактировал Велопульс: 20 December 2017 - 12:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных