X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Нужно ли озадачится покупкой новых лыж?

лыжи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#301 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 18:15

Это кого ты назвал земляным червяком? angry.png icon_smile.gif

 

Зачем кого-то ограничивать? Не надо никого ограничивать. Оставьте песочницы для песочников. Нет, ну в натуре, зачем вам, крутым спортсменам, горки для женщин и детей? Надел спортцех - иди в кузов icon_smile.gif Или напиши на спине "Я Наполеон" - тогда понятно icon_smile.gif

Дык песочницы и так для песочников. Просто отдельные песочники лётают так, что спортсменам и не снилось. А поскольку не шибко умеют, то все их внимание сосредоточено на "как бы не навернуться". Ну а на окружающих они и внимания не обращают.

Как меня тут правильно поправили про трассу фейс в вальдизере, как бы параллельно ей вправо уходит синенькая дорожка. Так она на карте маркирована. Она действительно, песочница песочницей. Ровненькая, пологенькая, потом уютный колуарчик с елочками. А потом этим самым фейсом об тейбл. По крутизне тот же фейс, только без признаков ратрачения. Бугры по колено. Ну и занятно видеть, как песочники эти полверсты, может чуть больше преодолевают. Крепления то правильно выставлены, на 5 максимум на 6.

Смотришь на это дело с противоположной стороны, с соланга, и разные мысли обуревают. Куда ж ты, песочник, лезешь, не зная броду. Особенно впечаляют ломы. Они всю синюю часть напрямую шарашат. Ну а дальше, кто не спрятался, я не виноват.

А спортсмен, он как проедет. На бугорок заезжает, ноги подберет, с бугорка выпустит. И все с винтоугловым. Палочками потыкает в ритм движениям. И сам удовольствие получит, и членовредительства себе подобных избежит. Я на этот могул первый раз выскочил на цеховом гиганте 27м. Ну и что, с чегета чай на 210 спускались.

 

В общем разруха, она в головах.


  • 2

#302 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 September 2017 - 18:16

Это кого ты назвал земляным червяком? angry.pngicon_smile.gif

Зачем кого-то ограничивать? Не надо никого ограничивать. Оставьте песочницы для песочников. Нет, ну в натуре, зачем вам, крутым спортсменам, горки для женщин и детей? Надел спортцех - иди в кузов icon_smile.gif Или напиши на спине "Я Наполеон" - тогда понятно icon_smile.gif

А не пугайтесь, да нервирует слегка близкий свист слева, справа, но не более того. Спортсмены не заденут, меня не зацепили.
  • 0

#303 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 September 2017 - 19:06

 

 

Зачем кого-то ограничивать? 

Ну вот же!

Ты почти постиг дао!!! wink.png biggrin.png


  • 0

#304 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2017 - 22:04

Про апрески до утра не по наслышке знаком. Таки получил перелом ключицы от аглицкого Жеймс Бонда на доске. Причем был он на туристической доске, только обдолбаный. Эта сцука сначала до пяти утра песни под окном орала потом на тройку часов исчезла, в 9-00 мне ключицу и сломала.

 

Это точно, бритиши они самые поганые.

 

Тут был ролик как чувак в труселях сбил несколько теток, поднимающихся на бугеле.  Чувак походу был из европисов,  не наш.


  • 0

#305 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 12 September 2017 - 22:49

Как меня тут правильно поправили про трассу фейс в вальдизере, как бы параллельно ей вправо уходит синенькая дорожка. Так она на карте маркирована. Она действительно, песочница песочницей. Ровненькая, пологенькая, потом уютный колуарчик с елочками. А потом этим самым фейсом об тейбл. По крутизне тот же фейс, только без признаков ратрачения. Бугры по колено. Ну и занятно видеть, как песочники эти полверсты, может чуть больше преодолевают. Крепления то правильно выставлены, на 5 максимум на 6.

Смотришь на это дело с противоположной стороны, с соланга, и разные мысли обуревают. Куда ж ты, песочник, лезешь, не зная броду. Особенно впечаляют ломы. Они всю синюю часть напрямую шарашат. Ну а дальше, кто не спрятался, я не виноват.

А спортсмен, он как проедет. На бугорок заезжает, ноги подберет, с бугорка выпустит. И все с винтоугловым. Палочками потыкает в ритм движениям. И сам удовольствие получит, и членовредительства себе подобных избежит. Я на этот могул первый раз выскочил на цеховом гиганте 27м. Ну и что, с чегета чай на 210 спускались.

Ваще-то напротив Бельвара кочка, которую называют Solaise, типа Солез по-нашему. А по этой синенькой, если не ехать как песочник напрямую, то потом до поселка пешком в горку топать. И, да, на 27-метровом цехе по мягкой отработке типа могул много лучше и легче чем даже на коммерческом ГС R19, не говоря уже о короткорадиусных, проверено


  • 0

#306 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 September 2017 - 06:27

В тему, ликбез для бандерлогов:

 

https://forum.ski.ru...=5#entry2490229


  • 0





Темы с аналогичным тегами лыжи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных