X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Рейтинг горнолыжных курортов России - Архыз, эмбрион с хорошей наследственностью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kuba

kuba
    • 211
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9405 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2018 - 08:24

*
Популярное сообщение!


Газета «Краснополянская правда» и самый горнолыжный ресурс России – SKI.RU устроили экзамен горнолыжным курортам России.
Подробно о акции можно прочесть в статье Народный рейтинг ГЛК России - голосуют все

Читать далее в блоге >>

Сообщение отредактировал kuba: 07 January 2018 - 16:14

  • 4

#2 Максим Лаишев

Максим Лаишев
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Волжский

Отправлено 07 January 2018 - 11:45

Неплохой курорт, чтобы научиться кататься. Когда кататься немного умеешь-- то по моему мнению(и многих моих знакомых), на Архызе ---ТОСКА. Катание скучное, искусственный снег есть только на паре самых простых трасс. Так что если снега нет-- то Архыз - это не самый , самый вариант. С жильем тоже беда. Оно в поселке либо недорогое и "отстойное" , либо 3-4 т.р. за номер, что для меня дороговато. Апре ски нет никакого-- ВООБЩЕ!!!
  • 0

#3 Никифор Незабудкин

Никифор Незабудкин
  • Лыжебордеры
  • 575 сообщений
  • Город:26й регион

Отправлено 07 January 2018 - 15:46

 Менеджмент архыза в этом году реально ниже плинтуса. Люблю это место,понимаю что погоду не включают как лампочку.но брать полную стоимость за две трассы, не заниматься расчисткой стоянки на НГ, это каким жлобом с деревянной мордой надо быть? Зато в соц. сетях сплошной поросячий визг от трех засранцев  якобы представляющими официально  Курорт. И ничего их не прошибает. Многие знакомые в этом году плюнув обратили взоры на Домбай
  • 1

#4 Костей

Костей
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Орел

Отправлено 17 January 2018 - 17:44

Катали в Архызе в прошлом феврале. Снега было море, сервис хороший, очередей почти нет. По поводу того, что в Архызе хорошо учиться кататься, я не соглашусь. Там две короткие зеленые трассы. Жена училась и как белка в колесе трасса-подъемник ))  Синие трассы уже достаточно сложные для новичков.  (Это также является и плюсом потому, что начинающие лыжники осваивая сложные синие, не суются на красные)  Что касается остальных трасс и их количества, то здесь зависит от целей лыжебордера. Мне каталки на 5 дней хватило и скучно небыло. Я люблю катать на скорость, а для этого трассу нужно проехать много раз, оттачивать каждый поворот.  Трассы интересные, проектировали их буржуи, рельеф, повороты, все на уровне. Кто любит кататься каждый раз по новой, тем да, трасс очень мало.  В поселке достаточно грязно, за жилье отдавали 10тр за хороший 2-х местный номер.  Планировали и в этот февраль ехать, нашли жилье за 5 тр, вроде по отзывам не плохое, но почитав отзывы о начавшемся сезоне рашили не рисковать и ехать в КП. В Архыз поедем на новый северный склон, если конечно цены не задерут. Всем хорошего сезона!

Сообщение отредактировал Костей: 17 January 2018 - 17:48

  • 0

#5 Гость_jhn_*

Гость_jhn_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2018 - 10:16

Удалено


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных