X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Lange RS 130 формовка внутреннего ботинка

Lange Термоформовка Бутфитинг Внутренник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 19:08

Хочешь свои Редстеры сварить?

Нет, лет 5 назад пробовал Сало Импактное варить, устал конкретно, ничего не сварил.

 

Посчитал, даже не 5, а почти восемь уже.


Сообщение отредактировал Peterzt: 07 January 2017 - 19:18

  • 0

#22 fedor_KG

fedor_KG
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 119 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 January 2017 - 19:12

В какой емкости варил и на какой плите?

за основу взято жестяное ведро из под краски на 20 литров, высотой примерно 60 см, на дно укрепил деревянный брус по ширине колодки ботинка, грел на обыкновенной газовой плите, с женой заранее договорился (за 25 лет жизни она уже привыкла, что у меня лыжи по важности идут сразу за ней, ну, в ее прочтении..), температура контролировалась с помощью индустриального градусника до 300 гр, под рукой должны быть перчатки, хвататься за разогретый пластик голыми руками настоятельно не рекомендую, ожоги обеспечены, под ноги постелить мягкий коврик, чтобы ноги не скользили.


  • 2

#23 gordy82

gordy82
  • Лыжебордеры
  • 5667 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 21:10

[quote name="fedor_KG" post="2308206" timestamp="1483805539"]

за основу взято жестяное ведро из под краски на 20 литров, высотой примерно 60 см, на дно укрепил деревянный брус по ширине колодки ботинка, грел на обыкновенной газовой плите, с женой заранее договорился (за 25 лет жизни она уже привыкла, что у меня лыжи по важности идут сразу за ней, ну, в ее прочтении..), температура контролировалась с помощью индустриального градусника до 300 гр, под рукой должны быть перчатки, хвататься за разогретый пластик голыми руками настоятельно не рекомендую, ожоги обеспечены, под ноги постелить мягкий
коврик, чтобы ноги не скользили.[/
Немного не так-за пластик держаться можно
За клипсы нельзя :)
Кстати лучше мерить не температуру воды-а температуру пластика
Я делал парню ланки цех-грел до 120 градусов
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных