X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

И еще про дебилизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 03 March 2017 - 20:41

Есть такая в принципе правильная тема - поощрение наиболее активных участников тестов новых лыж, поделившихся со всеми остальными своими отзывами. Всё бы ничего, но здесь она приняла такие уродливые формы, что встает вопрос: ДОКОЛЕ? Или никто из организаторов этого не видит? Или лучше плохая реклама чем никакой рекламы, лишь бы быть в топе?

Не дискредитируйте себя, противно это смотрится. Лыжи-то хорошие. Зачем доходить до (см. сабж)


  • 2

#2 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 03:23

Очень интересно, возьмем под наблюдение. Атака клонов


  • 0

#3 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 03:25

Очень интересно, возьмем под наблюдение. Атака клонов

А к самому отзыву претензии есть? Там по существу написано?


  • 0

#4 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 04 March 2017 - 22:48

А к самому отзыву претензии есть? Там по существу написано?

Отзыв как отзыв, по существу, приукрашенный конечно, но кто без этого? нормальный


  • 0

#5 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 05:08

Проверили голосовальщиков. На момент проверки голоса от ников с одним сообщением - это группа поддержки. Приятели ТС откликнулись на призыв о помощи. Так или иначе ситуация будет принята во внимание


  • 0

#6 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2743 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 05 March 2017 - 06:41

Отзыв как отзыв, по существу, приукрашенный конечно, но кто без этого? нормальный

В прошлом году же дали за подобное приз, не Упырю, а второму, почему бы и в этом не победить подобному. Там похожий отзыв, но человек смешно перелогинится забывал, и в личку приходил побазарить. Это не к ски.ру, имхо, это к Хэд_тестам, их устраивает ну и ладушки. Такие отзывы видно сразу, пользы лично мне 0, прочитал, улыбнулся от описания про графен и пошел дальше. Победит порадуюсь, молодец, 30 минут времени, пост в соц. сетях, и тыдыщ гран-при. Тож думаю, что в такой рекламе Хэд не нуждается, лыжи очень, в моей конюшне сейчас Хэд))

ИМХО, в разу круче всех подобных отзывов, на неокрепшие умы, влияет кум808 на форуме ))) ему раньше Элан приплачивал видимо, а сейчас Хэд перехватил )))


Сообщение отредактировал Mitrich02: 05 March 2017 - 07:05

  • 0

#7 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 07:18

Мне в принципе фиолетовы призы, но отзывы читать интересно, благо "зерна от плевел" при желании отделить можно.

Опять же семейство мое плавно переходит в конюшню:-) Хедов.


  • 0

#8 FreestyleKRSK

FreestyleKRSK
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 March 2017 - 14:50

Мда... Здравствуйте. Не думал, что мое появление вызовет такой общественный резонанс. Мне один из администраторов так понимаю кинул ссылку на это и не понимаю зачем?! Посмотреть на этот ужас, который творится. Ребята, простите за то, что один из представителей HEAD Тест предложил мне поучавстовать в конкурсе. В добавок могу сказать, про конкурс я узнал только после того как отдал лыжи организаторам. И не зная, что вообще существует конкурс и платформа ski.ru я ему расхвалил эти лыжи. 

"Приукрашенный отзыв" - интересно в чем?! Все описанное правда или вы сомневаетесь в моих навыках?

Да, я рассказал друзьям в соц. сетях об этом, попросил поддержку. Но зайти, зарегистрироваться и поставить лайк и отзыв - это полное их решение. Никого насильно я не заставлял.Наверное они не просто так это делают, видимо я заслужил их доверие, а не как вы считаете. Или у нас в рашке как всегда запрещена поддержка близких?! В условиях акции вроде не запрещено. Я не удивлюсь если меня скоро забанят и вообще выкинут из конкурса.
Отзыв считаю хорошим. Я почитал отзывы других участников и все они не говорят главного, что эти лыжи не для всех. Нужно уметь кататься и довольно таки хорошо (это я указал в отзыве). Зачем переплачивать, за то что не будешь использовать в полной манере, а лыжи сейчас недешевые и люди, которые думают своей головой прислушаются к моему отзыву и сделают соответсвующие выводы. 

А на последок хочу сказать, что платформа ski.ru очень интересная и ей нужно развиваться, но нужно больше правдивых отзывов об лыжном обмундировании, а их очень мало. Все только и могут писать что они восхитительны, а по факту ничего и не написали....


Сообщение отредактировал FreestyleKRSK: 05 March 2017 - 14:55

  • 0

#9 FreestyleKRSK

FreestyleKRSK
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 March 2017 - 14:53

А если вы реально хотите узнать больше об инвентаре, то пишите, я вам отвечу как есть. Опыт не маленький использовал многое. Так же можно и подискутировать. 


  • 0

#10 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:13

*
Популярное сообщение!

Взяли и одним словом, испортили о себе впечатление....  Красноярск, не в рашке, он в России! Или вы в каком другом Красноярске живёте? 


  • 5

#11 FreestyleKRSK

FreestyleKRSK
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 March 2017 - 20:56


  • 0

#12 FreestyleKRSK

FreestyleKRSK
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 March 2017 - 21:00

Мне кажется здесь дело далеко не в слове, а во мне ))

Взяли и одним словом, испортили о себе впечатление....  Красноярск, не в рашке, он в России! Или вы в каком другом Красноярске живёте? 


  • 0

#13 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 05 March 2017 - 22:53

В прошлом году же дали за подобное приз, не Упырю, а второму, почему бы и в этом не победить подобному. Там похожий отзыв, но человек смешно перелогинится забывал, и в личку приходил побазарить. Это не к ски.ру, имхо, это к Хэд_тестам, их устраивает ну и ладушки. Такие отзывы видно сразу, пользы лично мне 0, прочитал, улыбнулся от описания про графен и пошел дальше. Победит порадуюсь, молодец, 30 минут времени, пост в соц. сетях, и тыдыщ гран-при. Тож думаю, что в такой рекламе Хэд не нуждается, лыжи очень, в моей конюшне сейчас Хэд))

ИМХО, в разу круче всех подобных отзывов, на неокрепшие умы, влияет кум808 на форуме ))) ему раньше Элан приплачивал видимо, а сейчас Хэд перехватил )))

Ну так это же и есть тот самый дебилизм, когда приз уходит не тому, кто его заслужил, а тому, кто больше своих корешей с дебильными бессмысленными репликами подогнал. Нормальная идея вырождается в полный идиотизм. Верится с трудом, что организаторам это безразлично.

У меня из хэдов сейчас только i.GS RD, пять лет уже. Очень классные лыжи! Были еще i.SL RD, на них ездил 3 сезона, брал их после тестов, но купленные оказались для меня слишком жесткими, не сошлись  характерами. Сейчас 4-ый сезон саломон, мне они более подходят


  • 0

#14 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 05 March 2017 - 23:05

Мне в принципе фиолетовы призы, но отзывы читать интересно, благо "зерна от плевел" при желании отделить можно.

Опять же семейство мое плавно переходит в конюшнюicon_smile.gif Хедов.

Мое семейство плавно перешло в конюшню Кэслей icon_wink.gif

h-834.jpg

Но хорошие лыжи есть у всех производителей, в том числе у хэдов. Много их тестировал, еще с начала 2000-ых


  • 0

#15 FreestyleKRSK

FreestyleKRSK
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 March 2017 - 05:11

Я читал отзывы других и скажу, что мой не хуже. Но он популярности не наберает. Почему?! Да потому, что я новенький и меня никто не знает, хотя это не должно быть показателем! Зато другие набирают популярность от знакомых и "корешей" форумных. Получается, что тоже не справедливо. Это специфика конкурса, никуда не деться. Если хотите честности, иди людям на улице предлагайте читать и пусть оценивают независимые люди, а не "корешей с дебильными отзывами"

Ну так это же и есть тот самый дебилизм, когда приз уходит не тому, кто его заслужил, а тому, кто больше своих корешей с дебильными бессмысленными репликами подогнал. Нормальная идея вырождается в полный идиотизм. Верится с трудом, что организаторам это безразлично.

У меня из хэдов сейчас только i.GS RD, пять лет уже. Очень классные лыжи! Были еще i.SL RD, на них ездил 3 сезона, брал их после тестов, но купленные оказались для меня слишком жесткими, не сошлись  характерами. Сейчас 4-ый сезон саломон, мне они более подходят


  • 0

#16 FreestyleKRSK

FreestyleKRSK
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 March 2017 - 05:15

И я удивляюсь людям, которые мало того что, не знают как закладываться в поворот и какие фазы бывают поворота вообще - они еще и покупают спортцех. "Жестковаты" - покупайте к2 и гоняйте раз жестковаты))) удивляюсь людям, которые бессмысленно тратят деньги. Интересно в повседневной жизни вы тоже покупаете все только эксклюзивное?!

 

Ну так это же и есть тот самый дебилизм, когда приз уходит не тому, кто его заслужил, а тому, кто больше своих корешей с дебильными бессмысленными репликами подогнал. Нормальная идея вырождается в полный идиотизм. Верится с трудом, что организаторам это безразлично.

У меня из хэдов сейчас только i.GS RD, пять лет уже. Очень классные лыжи! Были еще i.SL RD, на них ездил 3 сезона, брал их после тестов, но купленные оказались для меня слишком жесткими, не сошлись  характерами. Сейчас 4-ый сезон саломон, мне они более подходят


  • 0

#17 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 March 2017 - 09:19

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос популярной горнолыжной филсофии. Долбил как дятел ветки горнолыжного раздела, писал трактаты

https://forum.ski.ru...howtopic=104825

 

Вывод такой. Это традиция. Рашн традишн icon_wink.gif

Как, например, индийские йоги сидят годами в позе лотоса. Точно так и русские горнолыжники катают непременно на спортцех

 

Здесь актуальный сыр-бор на эту тему:

https://forum.ski.ru...howtopic=141198

 

И я удивляюсь людям, которые мало того что, не знают как закладываться в поворот и какие фазы бывают поворота вообще - они еще и покупают спортцех. "Жестковаты" - покупайте к2 и гоняйте раз жестковаты))) удивляюсь людям, которые бессмысленно тратят деньги. Интересно в повседневной жизни вы тоже покупаете все только эксклюзивное?!

 


  • 1

#18 FreestyleKRSK

FreestyleKRSK
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 March 2017 - 10:12

Полностью согласен. Нужно покупать в зависимости от умения и навыков, а не по принципу самое крутое - значит мне. Но, к сожалению, консультантов у нас мало, все пытаются впихнуть все подороже.

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос популярной горнолыжной филсофии. Долбил как дятел ветки горнолыжного раздела, писал трактаты

https://forum.ski.ru...howtopic=104825

 

Вывод такой. Это традиция. Рашн традишн icon_wink.gif

Как, например, индийские йоги сидят годами в позе лотоса. Точно так и русские горнолыжники катают непременно на спортцех

 

Здесь актуальный сыр-бор на эту тему:

https://forum.ski.ru...howtopic=141198


  • 0

#19 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 06 March 2017 - 13:49

Я читал отзывы других и скажу, что мой не хуже. Но он популярности не наберает. Почему?! Да потому, что я новенький и меня никто не знает, хотя это не должно быть показателем! Зато другие набирают популярность от знакомых и "корешей" форумных. Получается, что тоже не справедливо. Это специфика конкурса, никуда не деться. Если хотите честности, иди людям на улице предлагайте читать и пусть оценивают независимые люди, а не "корешей с дебильными отзывами"

Твой отзыв никакой, потому и не набирает. Будешь писать содержательно, будешь получать плюсы от читателей, а не только от ботов


  • 0

#20 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 06 March 2017 - 14:02

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос популярной горнолыжной филсофии. Долбил как дятел ветки горнолыжного раздела, писал трактаты

https://forum.ski.ru...howtopic=104825

 

Вывод такой. Это традиция. Рашн традишн icon_wink.gif

Как, например, индийские йоги сидят годами в позе лотоса. Точно так и русские горнолыжники катают непременно на спортцех

Свисс, может вместо того чтобы брюзжать пошел бы на лыжах покатался? ;) тебе там в первой теме все рассказали и разжевали подробно что, зачем и почему


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных