X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Трансфер Женева - Морзин - Женева: ищем попутчиков

трансфер Морзин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 baluspb

baluspb
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 22:28

Ищем попутчиков на трансфер из Женевы в Морзин (Ле Же, Авориаз) и (особенно!) обратно в Женеву.

Прилетаем 20 января в 16.50, улетаем 27 в 9.25 (т.е. из Морзина надо выехать не позже 6.30).

Нас трое (еще один человек под вопросом). Соответственно, в микроавтобусе остаются еще 3-4 места. При полной загрузке стоимость поездки составит ок. 35 евро/чел. в одну сторону.


  • 0

#2 Ekaterinka

Ekaterinka
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2017 - 14:28

А в чем преимущества Вашего предложения, если от 25 евро в одну сторону можно без проблем найти трансфер из Женевы до Морзина в любое время? :) Там же полно бюджетных трансферных компаний на мини-автобусах, нон-стопом весь день, от двери до двери.


  • 0

#3 baluspb

baluspb
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 00:44

А в чем преимущества Вашего предложения, если от 25 евро в одну сторону можно без проблем найти трансфер из Женевы до Морзина в любое время? icon_smile.gif Там же полно бюджетных трансферных компаний на мини-автобусах, нон-стопом весь день, от двери до двери.

Не поделитесь ссылками? Основная проблема -- обратный трансфер. Те, кого я нашел, отправляются из Морзина не ранее 9 утра.


  • 0

#4 Ekaterinka

Ekaterinka
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2017 - 10:58

Не поделитесь ссылками? Основная проблема -- обратный трансфер. Те, кого я нашел, отправляются из Морзина не ранее 9 утра.

 

К примеру http://alpybus.com/

Не реклама, но первое, что пришло в голову и где я проверила цену. Несколько раз ими пользовалась, вполне сносные товарищи.

Еще много разных других, в примерно ту же цену, может чуть дороже.

 

59c21f5da7d8b_Alpy.jpg


  • 0

#5 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 11:26

Я с вот этими ездил. Русскоязычный водитель. Без звука ждал почти три часа, пока лыжи в Женеве выгружали. Ну и цена устроила.

https://www.alps-rid...eneva-transfers


  • 0

#6 baluspb

baluspb
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 21:40

Спасибо. Тему можно считать закрытой.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных