X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Давайте поможем Кириллу Анисимову


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 МихаилS

МихаилS
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3191 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2017 - 16:15

Вот такое сообщение в конце ноября появилось в фэйсбук:

 

https://www.facebook...100003266758335

 

Странно, что никакой информации об этом еще нет на ски.ру. Возможно Кирилл сам не хочет чтобы эта информация расходилась, не знаю, но возьму на себя смелость написать об этом.

Думаю сейчас Кириллу нужно наша помощь, даже если он сам об этом не говорит.

Многие из нас в свое время катались с ним. Конечно он профессионал и берет за свою работу деньги, но мне лично всегда казалось, что дает он значительно больше чем берет. Теперь есть возможность  отплатить ему той же монетой.

А Кирилл поправится, я не сомневаюсь! И мы обязательно еще с ним покатаемся в прекрасных горах.

 

 


  • 1

#2 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 11 December 2017 - 18:23

  А что с ним такое случилось-то? 


  • 0

#3 МихаилS

МихаилS
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3191 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2017 - 20:46

  А что с ним такое случилось-то? 

Сначала было его собственное сообщение: https://www.facebook...100001041867392

Потом то, о котором я написал в начале. Видимо проблемы, со здоровьем, и думаю не пустяшные, но точно не знаю, т.к. не отношусь к его друзьям или близким знакомым. Но не сомневаюсь, что он поправится.


  • 0

#4 Кот-да-Винчи-RU

Кот-да-Винчи-RU

    Ride or die!

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1281 сообщений
  • Город:Рыбинск, Ярославская обл.

Отправлено 12 December 2017 - 11:08

31.10.2017 
 

Всем, кто хотел поучаствовать в программах фрирайда этой зимой- в Приэльбрусье и Европе- вынужден сообщить, что сам я ,к сожалению, не смогу выйти на склоны скорее всего до середины января.Это связано с проблемами со здоровьем.

Всем кто приедет в Приэльбрусье в сроки с декабря по середину января, думаю, смогу порекомендовать гидов из тех, с кем сотрудничаю и уверен в квалификации. Поскольку ситуация может меняться, то пишите мне за неделю- две до приезда, и я отправлю контакты гида. Также надеюсь что смогу проводить лекции по разнообразной тематике- лавинная безопасность, снаряжение и прочее, а также консультировать по всем интересующим вопросам- по телефону и при встрече.
С уважением и в надежде на скорые встречи на склонах! 
К. Анисимов

 

 

Если Кирилл пишет, что проблемы у него предположительно до середины января 2018 г., то, надеюсь, все у него будет хорошо. Желаю ему здоровья. От все души и с благодарностью за совместный райд. 


Сообщение отредактировал Кот-да-Винчи-RU: 12 December 2017 - 11:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных