X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Покупка снаряги в Банско


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#21 EasyEzh

EasyEzh
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 31 January 2014 - 23:17

 

Скоро, похоже, за рубль будут только в морду давать.... vava.gif

Эт точно! unsure.png

Здесь = Питербургъ. Я просто думаю, что на курорт все уже с чехлами едут и продавать их там смысла нет. Прав?
 


  • 0

#22 superp

superp
  • Лыжебордеры
  • 723 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2014 - 23:29

5000 руб, если брать евро по 45, как было с весны = 111 ойро. Ну вырос курс на 3 рубля, ну дороже в перерасчете на 333 руб. Это что, разница? По сабжу видел чехол в большом магазине около отеля стражите, а вот цену не вспомню. На самом деле, с учетом начавшихся у триала и спортмастера сейлов, цены примерно одинаковые.
  • 0

#23 Drtlk

Drtlk
  • Лыжебордеры
  • 150 сообщений
  • Город:Домодедово

Отправлено 01 February 2014 - 11:46

Здесь тоже спрошу.Впервые на лыжи встал ,дважды и инструктором съехали со skiroad.Eзжу вв очках,понял,что без маски  поверх очков никак.В магазине в начале Ирина молодой парень советует взять шлем scott tracker в комплекте с маской той же фирмы.Ценник за все вместе ,если не ошибаюсь,за 300 левов.Как думаете,это стоящее предложение?


  • 0

#24 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 01 February 2014 - 11:57

Здесь тоже спрошу.Впервые на лыжи встал ,дважды и инструктором съехали со skiroad.Eзжу вв очках,понял,что без маски  поверх очков никак.В магазине в начале Ирина молодой парень советует взять шлем scott tracker в комплекте с маской той же фирмы.Ценник за все вместе ,если не ошибаюсь,за 300 левов.Как думаете,это стоящее предложение?

"В магазине в начале Ирина молодой парень" - это интересно!biggrin.png 


  • 0

#25 Sphinks

Sphinks
  • Лыжебордеры
  • 739 сообщений
  • Город:Ю.Бутово

Отправлено 01 February 2014 - 12:17

Здесь тоже спрошу.Впервые на лыжи встал ,дважды и инструктором съехали со skiroad.Eзжу вв очках,понял,что без маски поверх очков никак.В магазине в начале Ирина молодой парень советует взять шлем scott tracker в комплекте с маской той же фирмы.Ценник за все вместе ,если не ошибаюсь,за 300 левов.Как думаете,это стоящее предложение?


300 левов по 25 руб = 7500 руб. В Москве в инетмагазе шлем 4200 + маска 2000. Торгуйтесь!:-D;-)
  • 0

#26 Sphinks

Sphinks
  • Лыжебордеры
  • 739 сообщений
  • Город:Ю.Бутово

Отправлено 01 February 2014 - 12:22

300 левов по 25 руб = 7500 руб. В Москве в инетмагазе шлем 4200 + маска 2000. Торгуйтесь!:-D;-)


Здесь был адрес от местных гуру - магаз SimSport, ул. Пирин, 59. Небрендовая снаряга, но хорошего качества за нормальные деньги. Заодно проверите. :-) Сам хочу туда зайти за тем же, что и вы по приезду:-)
  • 0

#27 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 13:33

300- не нормально... опустить в 2-е, реально..... торгуйтесь....wink.png


  • 0

#28 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 01 February 2014 - 13:55

Я в прошлом году в Банско очки-маску SALICE + шлем APOLLO купил за 185 лев...   Отдельно очки стоили 59 лев...


  • 0

#29 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 01 February 2014 - 13:58

Здесь был адрес от местных гуру - магаз SimSport, ул. Пирин, 59. Небрендовая снаряга, но хорошего качества за нормальные деньги. Заодно проверите. icon_smile.gif Сам хочу туда зайти за тем же, что и вы по приездуicon_smile.gif

Ну, от чего же НЕ брендовое? :-)

Siven довольно известный и крутой брэнд, в сфере профессионального снаряжения. ;-)

Правда, в этом году выбор, прямо скажем, там скуден... Но, с другой стороны, для мня лично, вообще загадка, как им удается доставать даже то, что у них есть... Ведь Siven, реально, работает практически только на спортцех.


  • 0

#30 Sphinks

Sphinks
  • Лыжебордеры
  • 739 сообщений
  • Город:Ю.Бутово

Отправлено 01 February 2014 - 16:36

Ну, от чего же НЕ брендовое? :-)
Siven довольно известный и крутой брэнд, в сфере профессионального снаряжения. ;-)
Правда, в этом году выбор, прямо скажем, там скуден... Но, с другой стороны, для мня лично, вообще загадка, как им удается доставать даже то, что у них есть... Ведь Siven, реально, работает практически только на спортцех.


Да, действительно, это ваша заметка была:-) Не знаю, правда вашего имени, сорри. Ошибся, прощения просим.:-) Но про цнны-то я не ошибся?
  • 0

#31 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 01 February 2014 - 18:00

Да, действительно, это ваша заметка былаicon_smile.gif Не знаю, правда вашего имени, сорри. Ошибся, прощения просим.icon_smile.gif Но про цнны-то я не ошибся?

Да, собственно, ничего страшного. :)

Зовут меня Иван...

А про цены - всё в этом мире относительно. Могу, лишь, сказать, что ценники на раскрученные бренды, производящие экипировку сопоставимого уровня, выше без преувеличения, в разы.

Отдельно хочу подчеркнуть, что совершенно не верно было бы воспринимать мои слова, как рекламу какого-то конкретного бренда!

Поверьте, даже в самых мелких магазинчиках в Банско, порой, встречаются совершенно высокоуровневые вещи и (не всегда, конечно, но бывает...) по вполне себе "удивительным" ценам.

Ровно сегодня, совершенно случайно, наблюдал в одним из местных магазинчиков ский-кроссовые ботинки Skarpa (кто-то тут недавно интересовался...).

Так, что, как говориться, "Ищущий - да обрящет!". ;)


  • 0

#32 Sphinks

Sphinks
  • Лыжебордеры
  • 739 сообщений
  • Город:Ю.Бутово

Отправлено 01 February 2014 - 21:26

Да, собственно, ничего страшного. :)
Зовут меня Иван...
А про цены - всё в этом мире относительно. Могу, лишь, сказать, что ценники на раскрученные бренды, производящие экипировку сопоставимого уровня, выше без преувеличения, в разы.
Отдельно хочу подчеркнуть, что совершенно не верно было бы воспринимать мои слова, как рекламу какого-то конкретного бренда!
Поверьте, даже в самых мелких магазинчиках в Банско, порой, встречаются совершенно высокоуровневые вещи и (не всегда, конечно, но бывает...) по вполне себе "удивительным" ценам.
Ровно сегодня, совершенно случайно, наблюдал в одним из местных магазинчиков ский-кроссовые ботинки Skarpa (кто-то тут недавно интересовался...).
Так, что, как говориться, "Ищущий - да обрящет!". ;)

Это верно!:-)
я Алексей

Сообщение отредактировал Sphinks: 01 February 2014 - 21:27

  • 0

#33 Drtlk

Drtlk
  • Лыжебордеры
  • 150 сообщений
  • Город:Домодедово

Отправлено 02 February 2014 - 12:45

Здесь был адрес от местных гуру - магаз SimSport, ул. Пирин, 59. Небрендовая снаряга, но хорошего качества за нормальные деньги. Заодно проверите. icon_smile.gif Сам хочу туда зайти за тем же, что и вы по приездуicon_smile.gif

ТОлько что зашел.К сожалению Siven шьют одежду,шлемов и очков их марки не бывает.Так уверял продавец.


  • 0

#34 Drtlk

Drtlk
  • Лыжебордеры
  • 150 сообщений
  • Город:Домодедово

Отправлено 02 February 2014 - 12:50

Да, собственно, ничего страшного. icon_smile.gif

Зовут меня Иван...

А про цены - всё в этом мире относительно. Могу, лишь, сказать, что ценники на раскрученные бренды, производящие экипировку сопоставимого уровня, выше без преувеличения, в разы.

Отдельно хочу подчеркнуть, что совершенно не верно было бы воспринимать мои слова, как рекламу какого-то конкретного бренда!

Поверьте, даже в самых мелких магазинчиках в Банско, порой, встречаются совершенно высокоуровневые вещи и (не всегда, конечно, но бывает...) по вполне себе "удивительным" ценам.

Ровно сегодня, совершенно случайно, наблюдал в одним из местных магазинчиков ский-кроссовые ботинки Skarpa (кто-то тут недавно интересовался...).

Так, что, как говориться, "Ищущий - да обрящет!". icon_wink.gif

Иван,никто не воспринимает ваши слова как рекламу.Начинающим очень полезно мнение  опытных глыжников.Выбор большой,легко запутаться в массе брендов,лейблов, тем более вы человек местный.Кстати,ответьте,плз,Стивен шлемы производит?


  • 0

#35 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 02 February 2014 - 13:33

Иван,никто не воспринимает ваши слова как рекламу.Начинающим очень полезно мнение  опытных глыжников.Выбор большой,легко запутаться в массе брендов,лейблов, тем более вы человек местный.Кстати,ответьте,плз,Стивен шлемы производит?

Мне сложно ответить на этот вопрос полностью авторитетно.

Мне доводилось общаться с представителями спортивных команд, периодически тренирующихся в Банско, и они утверждали, что их "полностью экиперует Siven". Однако, это не гарантирует того, что Сивен полностью производит всю линейку оборудования. (OEM рулит!) ;-)

В сущности, это и не столь принципиально.  Тут в изобилии представлены брэнды - корифеи в своих областях. В частности, в настоящий момент, одним, из топовых брэндов - производителей шлемов, является компания POC. Обратите на них внимание.. ;-)


  • 0

#36 Sphinks

Sphinks
  • Лыжебордеры
  • 739 сообщений
  • Город:Ю.Бутово

Отправлено 02 February 2014 - 15:31

ТОлько что зашел.К сожалению Siven шьют одежду,шлемов и очков их марки не бывает.Так уверял продавец.


Ну так и как магаз, приобрели, что нужно было, по каким ценам или ушли ни с чем?
  • 0

#37 Drtlk

Drtlk
  • Лыжебордеры
  • 150 сообщений
  • Город:Домодедово

Отправлено 02 February 2014 - 18:50

Поскольку пока интересуют только шлем и маска на очки,у них ничего не взял. Пока  рассматриваю покупку шлема Scott Anti и маски   Scott Unlimited.Видел их лишь в двух магазинах на Пирине.Завтра присмотрюсь к шлема РОС,сравню.


  • 0

#38 Sphinks

Sphinks
  • Лыжебордеры
  • 739 сообщений
  • Город:Ю.Бутово

Отправлено 02 February 2014 - 19:24

Поскольку пока интересуют только шлем и маска на очки,у них ничего не взял. Пока рассматриваю покупку шлема Scott Anti и маски Scott Unlimited.Видел их лишь в двух магазинах на Пирине.Завтра присмотрюсь к шлема РОС,сравню.


Получается, магаз на Пирин, 59-магаз одежды? Можно вас попросить сделать отчёт, после поиска и покупки шлема-маски, по магазинам, выбору и ценам? Только не таким ценам, как вам объявили в самом начале, а более гуманным:-)
  • 0

#39 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 02 February 2014 - 21:41

Получается, магаз на Пирин, 59-магаз одежды? Можно вас попросить сделать отчёт, после поиска и покупки шлема-маски, по магазинам, выбору и ценам? Только не таким ценам, как вам объявили в самом начале, а более гуманнымicon_smile.gif

Мне, конечно, фиолетово!... Но почему кто-то должен для вас делать маркетинговые исследования?...   Горнолыжная снаряга/одежда продается в Банско на каждом шагу...  Пройдете по ул. Пирин от начала до конца и найдете шлем-маску на свой кошелёк...


Сообщение отредактировал pocherk: 02 February 2014 - 21:41

  • 0

#40 Drtlk

Drtlk
  • Лыжебордеры
  • 150 сообщений
  • Город:Домодедово

Отправлено 02 February 2014 - 23:53

Получается, магаз на Пирин, 59-магаз одежды? Можно вас попросить сделать отчёт, после поиска и покупки шлема-маски, по магазинам, выбору и ценам? Только не таким ценам, как вам объявили в самом начале, а более гуманнымicon_smile.gif

ДЕло в том,что выбор очень субъективен и обосновать его логически очень сложно,плюс форма черепа,форма и ширина личевого скелета индивидуальны.Надо ходить,мерять,сравнивать.Мне вот по дизайну очень нравиться Scott Tracker шлем,но он для долихоцефалов,то есть для удлиненной формы черепа.Сегодня был в другом магазе,там тоже торгуют  этойфирмой,так продавец сразу сказал,что мне Тракер не подойдет.Действительно,поджимает сбоков в области  теменных бугров.В магазинчике  сразу после супермаркета есть недорогие шлемы чешского производства,если не ошибаюсь,около 90 лев,есть черные,белые, названия бренда не помню,по дизайну  похожи на Scottовские шлемы,по качеству судить мне сложно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных