X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Недвижимость в Банско


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#41 06022013-1

06022013-1
  • Лыжебордеры
  • 165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2010 - 21:16

Мы открыли новый офис на Пирин! Принимаем поздравления! :-D


Поздравляем!!! :drinks:
  • 0

#42 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 02 November 2010 - 13:09

Поздравляем!!! :drinks:

Спасибо! :smile:
  • 0

#43 frogmb

frogmb
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 18:39

Поздравления! Пожелавам успешен бизнес! :-D
  • 0

#44 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 07 November 2010 - 12:04

Поздравления! Пожелавам успешен бизнес! :-D

Много благодаря! :)
  • 0

#45 frogmb

frogmb
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 21:46

Приветствую! спросить могу Вас о графике работы в январе 2011? интересует недвижимость в Банско, апартаменты; как с Вами делать разговор в Банско. с уважением mb.
  • 0

#46 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 09 November 2010 - 19:16

Приветствую! спросить могу Вас о графике работы в январе 2011? интересует недвижимость в Банско, апартаменты; как с Вами делать разговор в Банско. с уважением mb.

Здравствуйте! Наш офис на Пирин, 48. В январе работаем. Заходите. :)
  • 0

#47 fores

fores
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 16:35

Как я уже писала, недвижимость в Банско отрабатывает свое круглый год. Зимой взрослые катаются на лыжах, а летом отправляют своих детей вместе с бабушками и дедушками на оздоровительный отдых.
Так вот, к сведению тех собственников, у которых нет своего бассейна или СПА, а также, если они есть, но летом закрыты. Купаться и загорать можно не только в Бане и Добринище в минеральных бассейнах, куда не всегда удобно добираться, если нет личного транспорта, но и в некоторых отелях, которые за разумную абонементную плату предоставляют массу возможностей.
Например, в отеле "Нарцисс" за 40 лева взрослым и 20 лева детям до 14 лет можно купить месячный абонемент, по которому можно пользоваться двумя бассейнами, двумя джакузи, сауной, парной баней без ограничений во времени каждый день.
Чем и пользуются одни наши знакомые. :-D


Добрый день. Я купила картиру в комплексе Монастир. Вы не подскажите, через кого ее можно сдать в аренду? Я нахожусь в Москве.
  • 0

#48 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 14 September 2011 - 22:32

Добрый день. Я купила картиру в комплексе Монастир. Вы не подскажите, через кого ее можно сдать в аренду? Я нахожусь в Москве.

А управляющая компания вашего комплекса не предоставляет такую услугу?
Тут на соседней ветке искали квартиру на весь сезон. Предложите им.
Ближе к сезону начнет подтягиваться всяческий персонал на зиму, они будут снимать на весь период.
  • 0

#49 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 17:14

Кто в теме, подскажите пжлст варианты ввоза денег в Болгарию.. имеется в виду на покупку жилья..
  • 0

#50 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 16 September 2011 - 09:56

Кто в теме, подскажите пжлст варианты ввоза денег в Болгарию.. имеется в виду на покупку жилья..

Вы откуда налик вывозить будете, так там свои правила. Кого я знаю, все платили безнал через банки в России, при предоставлении документа, подтверждающего цель перевода. Правда, предварительно сделав предоплату в 500-2000 евро.
  • 0

#51 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 11:16

Добрый день. Я купила картиру в комплексе Монастир. Вы не подскажите, через кого ее можно сдать в аренду? Я нахожусь в Москве.


``Лучше не здавайте . Ничево не получите .Толко изпачкают вся квартира.
  • 0

#52 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 17 September 2011 - 16:09

Кто в теме, подскажите пжлст варианты ввоза денег в Болгарию.. имеется в виду на покупку жилья..

Я Вам написала в личку.
  • 0

#53 fores

fores
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 12:58

А управляющая компания вашего комплекса не предоставляет такую услугу?
Тут на соседней ветке искали квартиру на весь сезон. Предложите им.
Ближе к сезону начнет подтягиваться всяческий персонал на зиму, они будут снимать на весь период.



Хотелось бы найти компанию в Банско, которая бы и туристов искала, и уборкой, завтраками, мелким ремонтом, стиркой, трансфером занималась. Т.е. от и до. Из Москвы трудно такую компанию найти. Я покупала квартиру в рассрочку. Когда выбирала квартиру - приезжала в Банско. А теперь оплатила, но приезжать сейчас для поиска такой компании нет возможности. Слышала плохие отзывы про нашу управляющую компанию, да и коородинат их пока не нашла. Хочу найти профессиональную компанию по сдаче в аренду аппартаментов. Не можете подсказать кого нибудь, кто этим занимается?
  • 0

#54 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 20 September 2011 - 20:29

Хотелось бы найти компанию в Банско, которая бы и туристов искала, и уборкой, завтраками, мелким ремонтом, стиркой, трансфером занималась. Т.е. от и до. Из Москвы трудно такую компанию найти. Я покупала квартиру в рассрочку. Когда выбирала квартиру - приезжала в Банско. А теперь оплатила, но приезжать сейчас для поиска такой компании нет возможности. Слышала плохие отзывы про нашу управляющую компанию, да и коородинат их пока не нашла. Хочу найти профессиональную компанию по сдаче в аренду аппартаментов. Не можете подсказать кого нибудь, кто этим занимается?

Из профессиональных знаю только одну Александр сервис. http://www.alexanderservices.co.uk/
Они работают, в основном, с англоговорящими собственниками. На русских пока не переключились, вследствие малочисленности таковых.
Поэтому свои проблемы русскоговорящие пока решают либо самостоятельно, либо через каких-то доверенных людей в Банско из местных, которые выполняют частично обязанности, которые Вы перечислили. Из них труднее всего - нахождение туристов.
Еще одно препятствие, которое может встретиться, это нежелание УК комплекса пускать к себе на территорию чужаков. Если Ваша УК имеет плохие отзывы, то, возможно, они как раз из таких. Напишите, в каком комплексе Вы купили, возможно я знаю о них больше, чем просто плохие отзывы. Можно и в личку.
  • 0

#55 Елена77

Елена77
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 13:10

Здравствуйте! В какое агентство лучше обратиться для покупки квартиры в Банско?
  • 0

#56 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 10 October 2011 - 13:19

Здравствуйте! В какое агентство лучше обратиться для покупки квартиры в Банско?

Можно сюда http://www.bghomebuild.com/ , или в другое агентство. С этим имели дело. Не обидели...
  • 0

#57 Елена77

Елена77
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 13:23

Можно сюда http://www.bghomebuild.com/ , или в другое агентство. С этим имели дело. Не обидели...

Спасибо.
  • 0

#58 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 10 October 2011 - 14:43

Здравствуйте! В какое агентство лучше обратиться для покупки квартиры в Банско?

Обращайтесь прямо к нам. Мы в Банско живем и работаем круглый год. :)
  • 0

#59 DIGA

DIGA
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Чклябинск

Отправлено 07 November 2011 - 12:20

Привет местным жителям! (тем кто проживает в Болгарии и особо в Банско) :-D
Я если честно вам завидую (в хорошем смысле этого слова). Я очень люблю кататься на горных лыжах, мне нравяться горы, природа, этот чистый горный воздух. Все это у вас в шаговой доступности. Поэтому думаю вы должно быть счастливые люди.
Я же живу в промышленном городе, дышу вредными выбросами заводов и др. предприятий и мечтаю поселиться в таком месте как у вас.
В связи с этим вопрос. Хочу приехать летом в Болгарию на месяц, проехать по стране и посмотреть все своими глазами. Как мне лучше это сделать? Как оформить визу? Всем спасибо! :-D
  • 0

#60 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 15:27

Привет местным жителям! (тем кто проживает в Болгарии и особо в Банско) :-D
Я если честно вам завидую (в хорошем смысле этого слова). Я очень люблю кататься на горных лыжах, мне нравяться горы, природа, этот чистый горный воздух. Все это у вас в шаговой доступности. Поэтому думаю вы должно быть счастливые люди.
Я же живу в промышленном городе, дышу вредными выбросами заводов и др. предприятий и мечтаю поселиться в таком месте как у вас.
В связи с этим вопрос. Хочу приехать летом в Болгарию на месяц, проехать по стране и посмотреть все своими глазами. Как мне лучше это сделать? Как оформить визу? Всем спасибо! :-D


Не завидуйте! Везде ест плюси и минуси ! В Банско тоже , 3 месяца работаеш и 9 месяца дишаеш чистий воздух ! А чистий воздух Много!

Мои фотографии теперь можно увидеть тут: http://foto.mail.ru/mail/kkotirkov/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных