X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ОПГ в Банско


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 pfrrr

pfrrr
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 16:44

Вообще, намешали конечно лишнего в заявление, нельзя писать на эмоциях.Нарушили этапы и места подачи заявления. Первая заява в гдбоп, вторая в мвр, лучше Софии. В заявление никакой экономики, только угроза физической расправы, предположительно со стороны работников полиции и охранной структуры, копии фотографий прилагаются. Заявление в мвр, можно дополнить экономикой и где то дней через 5, через адвоката подключать надзор, это вам не Россия, это Болгария, Балканы. Само по себе, оно не поплывёт.Не совсем система схожа с нашей, на Балканах работает система предупреждений типа, если друг друга не грохнули, жертв нет, то типа приглашают полицаи на беседу и типа воспитывают, что так не надо, это образно. Шеф охранной структуры, вполне мог не знать, какими методами действуют его подопечные, он бывший полицейский, нормальный мужик


  • 1

#22 Kosta1

Kosta1
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Москва-Пафос-Банско

Отправлено 02 November 2016 - 09:25

1. Ни фига я не пропал! Просто новостей нету!))) Да и на Кипре я сейчас до 10 декабря, особенно не развернешься, пока не приедешь в Банско.

2. Вернусь в Болгарию 10 декабря, буду в Банско 11-ого, тогда и пошерстим.))) У меня на руках даже доверенности на ведение дел от пострадавшей пока нет! Кстати! Как можно важные бумажки из России в Банско или на Кипр перекинуть? Кто знает? Никогда такие задачи не приходилось решать.

3. Вышеуказанное заявление - это не все действия, которые мы предприняли.)) Так что по поводу компенсации ущерба (а он значительный) я особо не волнуюсь.

4. Согласен, что вина собственников в том, что не в состоянии отстаивать свои интересы. Любая собственность обременительна, накладывает не только права, но и обязанности. А всю эту банду надо не только в тюрьму сажать, но и уволить перед посадкой с волчим билетом.

5. Система совсем непохожа, кроме того, есть приоритет общеевропейского законодательства над болгарским. Это с точки зрения маленького болгарского тургородка какой-нибудь местный околокриминальный заправила какой-то вес имеет! А с точки зрения объединённой Европы он - асимптотически стремящаяся с нулю величина.))) 


  • 1

#23 pfrrr

pfrrr
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 10:29

Коста,  бумаги службами типа DHL. Про всё остальное, вспомнилось тоже, борьба как то была, правда помощи, даже когда попросил, от своих в смысле, так и не дождался.Не, всех догнали, кого надо нагнули, люди с погонами были, но понимаешь там было общее дело касаемо тематики данного форума, а тут у тебя, что общего в экономике с этими людьми? Правильно, ничего общего, они сами должны были предложить тебе определённые суммы, чтобы ты мог всё это тащить и дожать, на это деньги нужны, ведь не факт, к примеру, что некоторые из них, там не имели доход? Ну и почему ты должен за них, восстанавливать и повышать стоимость их имущества? Но это конечно решать тебе лично, куда и как.Я считаю, можно было и прессу подтянуть, тем более перед выборами, в Банско Герб рулит, значит оппозиционный вариант, пресса в данных  ситуациях только в плюс. Почему ты не нашел поддержки на этом форуме, тут всё ясно, контингент не тот, в Горы с ними не ходи, кинут если что) Ты единственный кто дал людям, очень много квалифицированных советов в области управляющих компаний, делом занялся благим, но не благодарным) На море, народ конечно дружнее, продвинутее и активнее в данных вопросах, работают общины которые не только побухать, работают адвокаты, относительно наладили систему нагибания беспредельщиков


  • 1

#24 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 02 November 2016 - 13:36

Всё, что было, всё что сплыло, всё давным-давно уплыло...
По закону Общее Собрание (ОС) должно проводиться каждый год; Управителя/Управляющий Совет выбирают на два года максимум. А в Эдельвейсе Инн уже года три не проводилось ОС. Так что там нет ни Управителя, ни Управляющего Совета, ни Управляющей компании, которая бы заключила контракт. Ибо не с кем заключать ))) Если Татьяна даст мне доверенность - проведу там собрание по правилам. Давно пора. Если не даст - Калин, вроде, собирался что-то изобразить в конце года... Ну, он вам там насочиняет )))

В январе 2015 года Калин показывал нам протокол общего собрания, датированный октябрем (или сентябрем) 2014.

Я также подписывала опросник о том, что предупреждена о дате проведения общего собрания осенью 2014 года (подписывала летом, когда была в Банко). Так что по идее Калин, как Управитель, должен действовать то осени 2016г.


  • 1

#25 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 02 November 2016 - 13:43

pfrr, а какое отношение Вы имеете к Эделвейсу? Откуда у Вас информация об угнанных накануне машинах?

Пруфы есть?


  • 0

#26 Kosta1

Kosta1
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Москва-Пафос-Банско

Отправлено 02 November 2016 - 15:16

Ах, по идее все люди такие лапочки должны быть! По крайней мере, детей так учат.)))

Увы и ах, чтобы доказать, что собрание было и/или было легитимным, показать вам какую-то бумажку совсем недостаточно!

По остальным вопросам отпишусь позднее )))


Сообщение отредактировал Kosta1: 02 November 2016 - 15:17

  • 0

#27 Kosta1

Kosta1
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Москва-Пафос-Банско

Отправлено 31 December 2016 - 12:09

Всех с прошедшим Рождеством и наступающим Новым Годом! А посему новости будут двух типов – смешные и сатирические.

Но вначале объясню, почему помогаю! Это с моей стороны благотворительность на бесприбыльно-безубыточной основе. Ну, например, кто-то тонул, а я, такой хороший, умудрился его спасти. Так вот, за услугу спасения денег не возьму, а вот за свою попорченную одёжку взыщу обязательно.))) А так-то нашим людям помогать – это всегда одни убытки, нету тут никакой экономики!))) Но не бросать же соседку беспаспортную, я её внучку плавать учил!))) И вообще, с одной стороны, наши соотечественники за рубежом, действительно, зачастую прдставляют зрелище печальное и поучительное, но, с другой стороны, слишком много пиндосов, европоидов и азиатов стали считать их гоблинами Толкина, что считаю тоже неверным. Мне так кажется, что причин проблем на самом деле три: 1) незнакомство с наукой Логика; 2) горизонт планирования не более месяца: 3) святая уверенность, что за границей то же самое, что дома, только язык непонятный. В принципе, все этим грешат! Но у наших людей это уже совсем гротеск какой-то получается!)))

 

Итак, новости смешные (Источник смеха - правовая безграмотность на уровне детсада):

- провёл наш криминальный персонаж так называемое Общее Собрание в Эдельвейсе! Всё разрулил в свою сторону и, ессно, так как никто не сопротивлялся, влепил вместо обещанных 5 по 10 уё с гектара, ой, 10 евро с квадратика. Вах-вах! Но, к сожалению для нашей околокриминальной компании, нелады с законом болгарским получились! Ну, бывает, не всем же в школе успеваемость поднимать! А из-за категорического несоответствия с болгарским законодательством платить совершенно необязательно поборы, которые обозваны таксой поддержки! И, с другой стороны, если уж кто-то оплатит полностью или частично эти поборы, то вернуть деньги тоже ну никак не получится, ибо какое-никакое решение Общего Собрания наблюдается, раз заплатил, значит сам виноват и со всем согласен, так что денежки не получить назад.))) Получось очень по-балкански: хошь – плати! хошь – не плати!))) Перестарался с бумажками паренёк. Даже в суде обжаловать решения Общего Собрания не надо. Смешно.)))

- так как мышление у персонажа оказалось мелкокриминальное, то попытались взломать замок в апарт, но неудачно. Русский, кстати, замочек!))) Но поломали малёк при попытке вскрытия, конечно, пришлось аварийно вскрывать и ремонтировать. Не высока оказалась квалификация этой шпаны! Даже дверь вскрыть не могут! Наступает золотой век импотентов (в широком смысле). )))

- сделана попытка отключить электричество! Это было бы серьёзно, если бы не возможность документально зафиксировать факты незаконного отключения. А так – придётся платить виновному, наверно, через суд. ))) Это, кстати, серьёзное правонарушение в Европе.

- сделана попытка ограничивать доступ и не пускать в помещение, запирая входную дверь! Это уже полная комедия положений, ибо по закону никто не может ограничивать доступ собственника к своей недвиге! Входная дверь при этом выносится, причём виновным считается ограничивающий доступ, соответственно ему и придётся ремонтировать. )))

Судя по интеллектуальному и моральному развитию нашего фигуранта далее следует ожидать попытки по-мелкому нагадить примерно в этой плоскости. Может, по третьему кругу это уже не будет так смешно, но пока сохраняется прелесть новизны – классная клоунада получается!)))

Теперь сатирические новости (кстати, частично объясняющие разнузданность наших фигурантов):

- как следует из Протокола, люди, которые при личном разговоре жаловались на «этого Калина», ему же и выдали доверенность на Общее Собрание. ))) Наверно, они надеялись, что их будут очень уважать и и не обдерут, как липку. Вах-вах! )))

- из того же протокола следует, что Калин является владельцем апартамента № 7 - ОДНОГО апартамента, хотя постоянно заявляет, что это ЕГО ЗДАНИЕ целиком. Самое интересное, что никто этого не оспаривает. )))

- вообще то я лично считаю МУСОРНОЙ любую болгарскую недвижимость, не имеющую самостоятельного подключения к муниципальному электричеству и водоснабжению. Электричество апартаментов в Эдельвейсе подключено напрямую к ЧЕЗ, тут всё нормально. Но вот вода-то там по учёту не разведена по отдельным потребителям! С этим надо что-то делать (есть несколько вариантов), но, кажись, это никого из СОБСТВЕННИКОВ не волнует, потому что «водосчётчики есть». То, что можно при наличии кучи счётчиков не быть официальным абонентом ВиК, никому в голову не приходит. Обалдеть сатира!)))

 

А теперь догадайтесь с трёх раз, почему, пока я писал все эти буквы, у меня в голове крутилась строчка из детской песенки: «Пока живут на свете дураки, обманывать, нам стало быть, с руки»?)))


  • 2

#28 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 13:13

Весело у вас там... вы наверно свою недвижимость держите, что бы кровь бурлила и для развлечения, а как быть собственникам, которые видят в этом реальную проблему, думаю, у большинства руки опущены и желания бороться не возникает, а продать, чтобы хотя-бы вернуть свои кровные, возможности нет....


  • 0

#29 Kosta1

Kosta1
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Москва-Пафос-Банско

Отправлено 31 December 2016 - 21:10

хе))) Не моё, но кто-то отлично сказал по этому поводу:

"Жизнь — это не прогулка по усеянному цветами полю. Жизнь — это усилие и выживание. И если в животном мире ценится физическая сила и величина клыков, то в человеческом — знания, умения и сообразительность. Тот, кто это понимает, ежедневно развивает себя и практикуется."

А вот уныние - это страшный грех! Почаще улыбайтесь!))) С наступающим!)))


  • 0

#30 pfrrr

pfrrr
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 08:24

Ну, что Коста, всё так как я и предполагал) Помогать кому то или нет, дело личное. Помог, прости и забей. Люди всю жизнь прожили в положение терпил, переезд за границу, покупка недвижимости, их позицию в пространстве не меняет.Они так и будут ждать когда кто то, вместо них, будет разгребать их дерьмо, которое в принципе, они сами и создали своей позицией. За прошедшее время, на тебя не вышли, доверки свои выданные на представление интересов на собрании, не отозвали и пр. Кароче забей.Другим, читающим, урок на тему, как в тереме живётся) Это только вершина говно айсберга под названием Банско.Совет только один. Держитесь как можно дальше, от курортной болгарской недвижимости, от мест подобных Банско-Солнечному берегу и пр. Вся болгарская курортная недвижимость инфицированна одними и теме же проблемами, она изначально была созданна для Лохов. Не надо думать что англичане которые покупали за 100 тыс евро, продают за 30, в лучшем случае, что они дураки. Это не только бардель в управление, это бардель в самом банско, который даже им, гражданам ЕС, победить не удалось. Не путайте туризм и постоянное место проживания, для которого Банско не подходит не по одному параметру, там нет ничего, нет больницы, нет общественного транспорта, нет тротуаров, нет магазинов и пр. Поймите, что на всех форумах, сидят одни и теже лохотроньщики и на этом, с 2009 года тоже работает спамм лохотронщица. Кроме вас самих, вашего времени, никто и никогда анализ рынка, реального рынка, не произведёт.Конечно, жил в Банско и не один год, если бы не жил, то и писать бы было не о чем Лохотроньщики очень много людей обманули, пенсионеров, жалко конечно пожилых людей, но что поделать, надо было меньше форумы читать, ходить на выставки болгарской недвижимости в москве и пр, надо было думать своей головой. А теперь не они держат недвижимость болгарскую, а она их мертвым грузом, потери они позволить себе не могут, понять не могут, что купили неликвид, цена которого изначально была завышенна. Болгария, только море и однозначно, не курортная, а жилая недвижимость. Грамотно, пожить в стране минимум год, вникнуть в ситуацию и только потом действия какие то, других вариантов нет и никогда не было.


  • 2

#31 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 11:02

Ну, что Коста, всё так как я и предполагал) Помогать кому то или нет, дело личное. Помог, прости и забей. Люди всю жизнь прожили в положение терпил, переезд за границу, покупка недвижимости, их позицию в пространстве не меняет.Они так и будут ждать когда кто то, вместо них, будет разгребать их дерьмо, которое в принципе, они сами и создали своей позицией. За прошедшее время, на тебя не вышли, доверки свои выданные на представление интересов на собрании, не отозвали и пр. Кароче забей.Другим, читающим, урок на тему, как в тереме живётся) Это только вершина говно айсберга под названием Банско.Совет только один. Держитесь как можно дальше, от курортной болгарской недвижимости, от мест подобных Банско-Солнечному берегу и пр. Вся болгарская курортная недвижимость инфицированна одними и теме же проблемами, она изначально была созданна для Лохов. Не надо думать что англичане которые покупали за 100 тыс евро, продают за 30, в лучшем случае, что они дураки. Это не только бардель в управление, это бардель в самом банско, который даже им, гражданам ЕС, победить не удалось. Не путайте туризм и постоянное место проживания, для которого Банско не подходит не по одному параметру, там нет ничего, нет больницы, нет общественного транспорта, нет тротуаров, нет магазинов и пр. Поймите, что на всех форумах, сидят одни и теже лохотроньщики и на этом, с 2009 года тоже работает спамм лохотронщица. Кроме вас самих, вашего времени, никто и никогда анализ рынка, реального рынка, не произведёт.Конечно, жил в Банско и не один год, если бы не жил, то и писать бы было не о чем Лохотроньщики очень много людей обманули, пенсионеров, жалко конечно пожилых людей, но что поделать, надо было меньше форумы читать, ходить на выставки болгарской недвижимости в москве и пр, надо было думать своей головой. А теперь не они держат недвижимость болгарскую, а она их мертвым грузом, потери они позволить себе не могут, понять не могут, что купили неликвид, цена которого изначально была завышенна. Болгария, только море и однозначно, не курортная, а жилая недвижимость. Грамотно, пожить в стране минимум год, вникнуть в ситуацию и только потом действия какие то, других вариантов нет и никогда не было.

PRFF Я тебе сочуствую ! Новерно у тебе квартира в Банско и когда покупал думал что сдес ,,едят памидори вместе с палками ,,Новерно ждал что через лет 5 квартира окупится но не получилос .Надо било подумат заране за чем купит .Ест людей которие оченъ доволние и сдес живут мясацами ,вот они подумали за чем купит и где купит .

 

Кстати мне ето нафиг , но нелзя називат Банско говно иза свои ошибки .


Сообщение отредактировал kosta.k: 17 January 2017 - 11:06

  • 0

#32 pfrrr

pfrrr
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 11:11

PRFF Я тебе сочуствую ! Новерно у тебе квартира в Банско и когда покупал думал что сдес ,,едят памидори вместе с палками ,,Новерно ждал что через лет 5 квартира окупится но не получилос .Надо било подумат заране за чем купит .Ест людей которие оченъ доволние и сдес живут мясацами ,вот они подумали за чем купит и где купит .

 

Кстати мне ето нафиг , но нелзя називат Банско говно иза свои ошибки .

 


Коста, ты зачем на мою личность перешел? Тут же не обо мне речь. Не, это я тебе сочувствую, ведь то, что я написал, это правда, ты это знаешь и прекрасно понимаешь. Но что то изменить, поменять в лучшую сторону не можешь и не желаешь, потому что, нет пространственного мышления, мысль живёт строго в пределах твоей кышты и территории, всё остальное тебе-вам, мало интересно. Но, тема тут не про нас с тобой. Аминь) Коста, ты это, я тебе минус не ставил, я вообще их никому не ставил, а то ты ещё подумаешь, чего...


Сообщение отредактировал pfrrr: 17 January 2017 - 11:14

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#33 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 12:00

 

Коста, ты зачем на мою личность перешел? Тут же не обо мне речь. Не, это я тебе сочувствую, ведь то, что я написал, это правда, ты это знаешь и прекрасно понимаешь. Но что то изменить, поменять в лучшую сторону не можешь и не желаешь, потому что, нет пространственного мышления, мысль живёт строго в пределах твоей кышты и территории, всё остальное тебе-вам, мало интересно. Но, тема тут не про нас с тобой. Аминь) Коста, ты это, я тебе минус не ставил, я вообще их никому не ставил, а то ты ещё подумаешь, чего...

 

PRFF Tебе надо било поселится в Банско ранее 2002 года . Банско бил маленкий симпатичний город . Лифпас 10 долара в денъ / 1 креселка 3 -местная /Пома/французкие / и два бугеля /тарелки Пома .Там где счас    10-ка 5-ка бил фрирайд! Я пахал и все инструктора толко местние из команда ,,Ел -Тепе ,,Банско за 20 долара в денъ с один турист . Сколъко Русские поставил на лижах для 100 долара на неделю  не помню , но их било много . В конце неделю они уверено спускалис по красная траса номер 4 Балканиада . Поест в ресторан и випит как казак 5-10 долара .

Все ето уже история . Инвестировали  милиони , даже милиарди и счас уже курорт мировой уровенъ . А инвесторование денги надо заработит как иначе !?

Кстати земля возле подиомник стояла в те времена 1 долар квадратний метр !!! Инвестировал бил би тогда 10 000 долара счас бил би милионером и новерно думал би по другому !


Сообщение отредактировал kosta.k: 17 January 2017 - 12:03

  • 0

#34 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 13:00

Андрей Васькин, следующее нарушение правил форума, приведёт к длительном бану, поскольку неистекшие предупреждения у вас уже есть ....

несколько сообщений скрыто.


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 17 January 2017 - 13:15

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#35 pfrrr

pfrrr
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 13:07

PRFF Tебе надо било поселится в Банско ранее 2002 года . Банско бил маленкий симпатичний город . Лифпас 10 долара в денъ / 1 креселка 3 -местная /Пома/французкие / и два бугеля /тарелки Пома .Там где счас    10-ка 5-ка бил фрирайд! Я пахал и все инструктора толко местние из команда ,,Ел -Тепе ,,Банско за 20 долара в денъ с один турист . Сколъко Русские поставил на лижах для 100 долара на неделю  не помню , но их било много . В конце неделю они уверено спускалис по красная траса номер 4 Балканиада . Поест в ресторан и випит как казак 5-10 долара .

Все ето уже история . Инвестировали  милиони , даже милиарди и счас уже курорт мировой уровенъ . А инвесторование денги надо заработит как иначе !?

Кстати земля возле подиомник стояла в те времена 1 долар квадратний метр !!! Инвестировал бил би тогда 10 000 долара счас бил би милионером и новерно думал би по другому !

Коста, я был в Банско в это время, ты немного ошибся, чуть 30000 баксов не инвестировали, отвёл Всевышний от греха)У вас ситуация, дошла до обсурда. Ребята местные, обученные гиды, не могут работать на своей горе и вынужденны были уйти в другое место, бред которого нет нигде в Мире. Но тема тут о другом, только факты.Не в тему немного. В начале этого ноября, в очередной раз был сбит велосипедитст на отрезке Разлог Добринище, русский 53 года, потом в реанимацию отправили его в Благоевград, чем кончилось не знаю.Вся инфа есть в официальных местных источниках


  • 0

#36 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 14:50

Коста, я был в Банско в это время, ты немного ошибся, чуть 30000 баксов не инвестировали, отвёл Всевышний от греха)У вас ситуация, дошла до обсурда. Ребята местные, обученные гиды, не могут работать на своей горе и вынужденны были уйти в другое место, бред которого нет нигде в Мире. Но тема тут о другом, только факты.Не в тему немного. В начале этого ноября, в очередной раз был сбит велосипедитст на отрезке Разлог Добринище, русский 53 года, потом в реанимацию отправили его в Благоевград, чем кончилось не знаю.Вся инфа есть в официальных местных источниках

Вай , Вай за чем не инвестировал ? Какой грех ? Просто капитализъм ! Жадний , Жадний ! Кто платит тот и музика заказивает ест у нас такая поговорка ! Думаеш пора революция ? А жалко для человека но на такая загруженная дорога нелзя с велисопедом кататся .


  • 0

#37 pfrrr

pfrrr
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 14:54

Коста, я бы от инфаркта помер раньше времени, с этим вашим Банско. Поверь, не всегда деньги приносят радость. Дорога смерти, вот как её отремонтировали, так и понеслась, скорость увеличилась, а мозгов у водил, больше не стало.Кароче, езлить там не надо. И помните, что обычно, сбивший вас, не остановиться для оказания помощи, как в этом случае и ранее тоже самое, сваливают и не всегда удаётся найти..
  • 0

#38 pfrrr

pfrrr
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 14:58

Коста, конечно пора. Но, не мы же, иностранцы должны её делать. Это ваша страна и вашим внукам в ней жить. Это ваша деревня)
  • 0

#39 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 17 January 2017 - 22:27

К сожалению, это человек умер 11 января после длительного нахождения в реанимации. Его звали Сергей Поздняков...


  • 0

#40 pfrrr

pfrrr
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 23:05

Хреново, что ещё сказать. Я посмотрел в другой теме, почерк типа летом на велосипедах в Банско кататься. Так вот, там негде кататься, по дороге уворачиваясь от машин, кайфа от такого катания мало. Кроме прочего, многие думают, что это турзона, где пл определению уровень безопасности и работы полиции, должен быть выше. Это в теории, которая к Банско отношения не имеет, полиция не работает, на дорогах беспредел и безнаказанность. Кароче, держитесь по дальше от такого катания в Банско. Где катать в Болгарии? Родопы, Рилы, Стара Планина, побережье, там где маршруты проложенны вдали от авто трасс, есть достаточное количество локальных дорог, с минимальным авто трафиком, там нет проблем. Кроме прочего, сами люди в тех же Родопах, покультурнее будут по отношению к велосипедистам, чем в Банско. Безнаказанность, полное отсутствие гражданского общества в деревне, оно всё это пораждает, следствие это гибель людей, девушку сбили насмерть, никто отвественности не понёс, велосипедистов сбивают не первый раз и пр. Так что,  на фиг такое катание не надо. Заходите на болгарские ресурсы типа mtb-bg.com, там есть громадное количество инфы, где болгары катают, как катают и пр


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных