X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Куда податься?))где хорошая каталка в Италии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#381 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4886 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2015 - 15:33

ДД. а всё же куда лучше не совсем опытным горнолыжникам?  Италия разная и курортов множество. Ни разу там не были.  Если удаленно от аэоропорта,думаю,с трансфером вопрос у них решаем.  Вопрос в трассах, их разнообразии и кол-ве подъемников.  чтобы и густо и не пусто.  местечко в австрии есть красивое, в низине отели,а по обе стороны склоны.  но туда Ашлаг закрыт въезд. Все отели всё уже закрыли для брони. Полный Аншлагец!  Может быть ссылки киньте на то,где сами были.

Вы хоть смотрите на дату поста, который цитируете,  а то 9 месяцев уже прошло, мало ли чтоbiggrin.png .


  • 0

#382 ecodoma

ecodoma
  • Лыжебордеры
  • 1713 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 06 December 2015 - 12:18

Добрый день! Описанные Вами курорты в Италии? пишу ,не смотря на карту ещё. А сколько там по высоте, сколько подъемников, как трассы. может быть скините ссылочку на местность, если не найду удачную в инете. Буду признательна. Я так понимаю,Вы на машине или самолётом туда? если самолётом. то каким маршрутом. Просто ищу курорт покататься,где много хороших склонов и разного уровня. в астрию на прошлогодний курорт уже не попадаем,не дают бронь. Всё забито. Аншлаг, ёлы-палы. Спасибо.

Добрый. В Италии
http://www.altabadia.org/en/
http://www.altabadia...-dolomites.html
Самолетом. Верона, Венеция, Инсбрук, Мюнхен, Любляна, Милан, Болонья. Дальше на прокатной машине или заказным трансфером или общественным.
Мы на прокатной машине. В 2015 через Любляну в январе и Мюнхен в марте. В 2016 марте через Верону поедем.
Вы так и не написали, где были в Австрии.


Сообщение отредактировал ecodoma: 06 December 2015 - 17:00

  • 1

#383 yargo

yargo
  • Лыжебордеры
  • 212 сообщений
  • Город:Москвапечатники

Отправлено 13 July 2016 - 11:00

Всем привет! Вроде все перерыл, но вопросы остались. Корвара - как это по бюджету в сравнении с Морковкиным в Австрии? 

Селят только с субботы по субботу? Парковки у подьемников платные если быть там на авто?


  • 0

#384 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2016 - 14:46

Всем привет! Вроде все перерыл, но вопросы остались. Корвара - как это по бюджету в сравнении с Морковкиным в Австрии? 

Селят только с субботы по субботу? Парковки у подьемников платные если быть там на авто?

В Корваре не жил, не знаю, а по S.Cristina могу сравнить. Маер немного дешевле, за счет того, что там нет высокого сезона и питание на горе дешевле. Цены в ресторане не знаю, не был, цены в Спаре вроде такие же.

У нас заезд был в воскресение, хозяева слова не сказали, оплату взяли за 13 дней. В этом году то же самое.

Все сравнения относятся к бюджетному проживанию в недорогих (30-32 Е\чел\день) аппартаментах.


Сообщение отредактировал marker: 24 July 2016 - 14:49

  • 0

#385 dipaku

dipaku
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 09:40

Но.  

В гостинице в горах никогда не жили. Только апарты. Поэтому не могу судить. 

В частных апартах более чем сауны и немного прочего не будет. В больших апартотелях может быть все. И бассейн и прочее. Не знаю как с этим в Доломитах. В других местах знаю. 

Машина даст свободу выбора по размещению. Но я бы селился максимально близко к трассе/подъемнику. По Кольфоско и Корваре могу посоветовать по месту. Но не по конкретному отелю!  Только по месту. В Кольфоско два раза - в апартах рядом с подъемником. Мы и сейчас тут. 

Длинные пологие трассы в изобилие. Корвара в этом смысле - лучшее место на земле. После Ливинье))) тут про это есть соседняя тема. 

Смотреть будете на красные горы, елки, небо, церкву, домики. Ходить особо некуда. Куда ходить то? Спать надо)))

На машине можно теоретически куда поехать посмотреть. Но мы так ни разу и не ездили. Катаемся. 

Ночной жизни нет. Почти. В баре можно от жены до утра спрятаться. Колеги найдутся. 

Толпа будет немного на трассах/подъёмниках по маршруту Селла Ронда. А чуть вбок - спокойно и тихо. В этом январе я не видел толп вообще. Но другие напишут, что были толпы. Идеально кататься с 8:30. Но нужно чтоб Жена и Ребенок тоже хотели этого. 

У меня кроме любимой жены, еще катают сын (2003 гр) и дочь (2005 гр). С 2011 года. Поэтому переживания твои близки мне. 

Ну вроде все. Вино тут в гастрономе замечательное...

Добрый День! Подскажите, пожалуйста, где лучше снимать апартаменты? Спасибо


  • 0

#386 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2016 - 10:24

Мы на прокатной машине. В 2015 через Любляну в январе
 

о, как там в аэропрту Любляны? быстро все

получить багаж машину

сдать машину?

есть ли азс рядом с аэропортом?


  • 0

#387 dipaku

dipaku
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 11:02

Dr.HEAD, Спасибо

 

Ну с тем же успехом можно жить в Сан Кассано

За карту отдельное спасибо...

Кстати как я у видел есть несколько замков в округе, что тоже несомненный плюс на то что бы погулять

 

Добрый день! А не поделетесь ссылкой карты?  спасибо


  • 0

#388 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 24 August 2016 - 12:59

Наверное что-то подобное там было

 

http://www.dolomitis...gardena_web.pdf


  • 0

#389 ecodoma

ecodoma
  • Лыжебордеры
  • 1713 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 August 2016 - 15:19

о, как там в аэропрту Любляны? быстро все

получить багаж машину

сдать машину?

есть ли азс рядом с аэропортом?

аэропорт маленький, но очень современный и красивый. Вайфай был свободный и шустрый.

с прокатом всё пристойно. похоже на Верону или Кальяри. Немного надо по улице из терминала пройти по указателям.

Зачем АЗС прям рядом с аэропортом? На подъезде на трассе километров за 30 много заправок. Насчёт рядом не помню. Можно на гугле посмотреть.


Сообщение отредактировал ecodoma: 24 August 2016 - 15:20

  • 0

#390 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2016 - 15:40

спасибо за информацию

Мы подъезжать будем из Любляны-по плану денек там погулять

а самый главный вопрос забыл- малоо ли вдруг (тк не через Мюнхен летим) был ли там магазин дьюти фри с часами?


  • 0

#391 ecodoma

ecodoma
  • Лыжебордеры
  • 1713 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 August 2016 - 15:50

не знаюююююю


  • 0

#392 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2016 - 16:17

эх жаль


  • 0

#393 лопарь

лопарь
  • Лыжебордеры
  • 347 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 16:22


а самый главный вопрос забыл- малоо ли вдруг (тк не через Мюнхен летим) был ли там магазин дьюти фри с часами?

 

Нет. Там вообще один магазин и он мааааааленький.

 


  • 0

#394 KoT1980

KoT1980
  • Лыжебордеры
  • 206 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 19 September 2016 - 17:55

Добрый день. Подскажите пож., кто в теме, предложили недорогой тур в Мадонну ди Кампилью с 17.12 2016, как там со снегом в это время обычно?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных