X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Про Гуршманистов

Гуршман техника

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12541

#10081 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:00

И где в американской и канадской методе делают или делали упор на утрированную инклинацию, как заведомо тупиковому пути? Да еще с выпрямленной внешней частью тела ...

Это как с Part-Time))) В проф версиях, не для широкого круга пользователей, есть такое что тебе и не снилось) 


Сообщение отредактировал Maykl: 23 October 2017 - 21:00

  • 0

#10082 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:04

Методика ГГ не работает,  доказано временем в течении которого не появилось результатов, почему время не доказало это ГГ - остается только строить версии.


  • -7
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#10083 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 23 October 2017 - 21:07

Если знаешь способ захватить кошелек в лучший мир, подскажи. Актуально.

Способа не знаю, но аргумент железный. Если есть желание и возможность - зачем себе отказывать?
  • 0

#10084 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:13

Методика ГГ не работает,  доказано временем в течении которого не появилось результатов, почему время не доказало это ГГ - остается только строить версии.

Part-Time у тя тоже не работает) При том что весь мир им без проблем пользовался и пользуется. И нет других альтернатив сделать полноприводный авто доступным по стоимости, надежным по качеству и безопасным на бездорожье. 


  • 0

#10085 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 23 October 2017 - 21:31

Между тем сроки давности по событиям еще не вышли.
Я лишь поэтому про деньги завел разговор, принципиально не важно сколько их ГГ получил,
важно на какую часть статьи потянет и сроки давности.

Вы бы хоть 78 статью УК прочли.
Сроки давности зависят от тяжести преступления:
2, 6, 10, 15 лет в порядке возрастания тяжести преступления + ряд статей без срока давности
Тяжесть преступления по статье "Мошенничество" зависит от суммы.
Состав - неисполнение обязательств.
То есть отмена семинара или индивидуальных занятий без возврата средств.
Состава по "оказанию услуг ненадлежащего качества" не нашел.
  • 2

#10086 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:43

 Если есть желание и возможность - зачем себе отказывать?

Дык я никому и не отказываю. Особенно себе.

Просто подивился сложным переплетениям жизненных линий. Вот знать не знал ни про какой гуршманизьм. А с его помощью изменил подход к жизни вообще и тренировочному процессу в частности. Хотя ни книг этого, не побоюсь этого слова, великого человека, ни семинаров, ни учения в целом, как говорится, ни сном ни духом.


  • 0

#10087 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 23 October 2017 - 21:43

В этом сезоне я планирую принять участие в двух семинарах для тренеров.
Общий бюджет мероприятий по моим прикидкам, составит от 15 до 20 тычяч американских долларов.
И это еще без статей расходов на трансфер, проживание, питание, скипасы принимающих участие.
Так вот дело не в сумме зарабатываемых и потраченных денег, а например в первом приближении
в том на какую часть статьи это может потянуть, если есть основания полагать что развод и т.д.
Это с юридической точки зрения, не с моей.
Я же считаю, что преступного умысла у ГГ скорее всего не было.
Вот у возможных потерпевших мнение может отличаться от моего.

Вангую риски:

Для устроителей двух семинаров - получить иск от потерпевшего, у которого появятся основания полагать, что это "развод".

Для Вас - стать возможным потерпевшим.
Для Вас - получить встречный иск по поводу мошеннических действий, выразившихся в посещении семинаров и возврате затраченных денежных средств, то есть поездке на халяву в итоге icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Revkuts: 23 October 2017 - 22:01

  • 0

#10088 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:46

*
Популярное сообщение!

Если сотрудница ЗАГСА разговаривает с вами не ласково, это какой-то развод.


  • 3

#10089 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 23 October 2017 - 22:00

*
Популярное сообщение!

"Верните нам загубленные годы!" кричат ей бывшие супруги.
Оказала услугу ненадлежащего качества icon_smile.gif.
  • 4

#10090 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 October 2017 - 22:18

Если б изначально была бы заложена серьезная системная ошибка о которой тут некоторые всю плешь проели), то ни о каком будущем КМ и речи бы не было)

"было бы... не было бы" -все это  лирика. Есть конкретные мысли , изложенные черным по белому.  Вся книга -  гимн невежеству. Что ни страница , то  сплошной абсурд


  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#10091 lmikhail

lmikhail
  • Лыжебордеры.
  • 3268 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:42

*
Популярное сообщение!

Я не по теме . Чистый офф топ и ИМХО . Если модератор удалит - без обид . 

Девелопа читать не интересно . Чистый троллинг , причем бездушный  , без реального интереса к теме , с выраженным самолюбованием .


  • 11

#10092 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 October 2017 - 23:01

Если человек честно зарабатывает деньги и платит при этом налоги нет ничего предосудительного. Наоборот это хорошо.
Александр, этот человек прежде всего обучал тренеров. Результаты у этих тренеров, если они полностью следовали его методе какие? Результатов нет. И не могло быть. Знал ли об этом ГГ что результатов нет и не будет при его подходе?
Времени прошло достаточно, начал он по моим прикидкам проводить семинары в начале нулевых, закончил в непервых десятых. То есть ГГ мог вполне убедится в том, что где-то он глубоко не прав. Между тем семинары как проводились так и проводились, насколько я понимаю без существенной коррекции в программе.
Поэтому ваш аргумент про обиженную женщину не могу принять. Результатов нет ни у кого, не только у нее илиее подруги.
Вот Вы сами на семинаре были у ГГ. Как Вы думаете, в какие примерно средства подобное мероприятие обходится?
В этом сезоне я планирую принять участие в двух семинарах для тренеров. Общий бюджет мероприятий по моим прикидкам, составит от 15 до 20 тычяч американских долларов. И это еще без статей расходов на трансфер, проживание, питание, скипасы принимающих участие.
Так вот дело не в сумме зарабатываемых и потраченных денег, а например в первом приближении в том на какую часть статьи это может потянуть, если есть основания полагать что развод и т.д. Это с юридической точки зрения, не с моей. Я же считаю, что преступного умысла у ГГ скорее всего не было. Вот у возможных потерпевших мнение может отличаться от моего.

 

результаты ваши огласите, плз (это ж, надеюсь, не первые семинары у вас)


Сообщение отредактировал ZTL: 23 October 2017 - 23:18

  • 0

#10093 Alex_63

Alex_63
  • Лыжебордеры
  • 4267 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 23 October 2017 - 23:52

Видимо один из потерпевших)))

 

А есть кто на WC  не по ГГ едет с примером если не сложно и с пояснениями отличий или все по ГГ. Мне просто предлагают это все читать, читать не хочется, хочется просто увидеть. На видео от ГГ (демонстратора) не увидел НИЧЕГО.


  • 1

#10094 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2017 - 00:07

Если от книги ГГ есть вред , то пусть пожалуются те , кому она его нанесла. Рассуждения о вреде для кого то там другого , а не себя самого не очень убедительно звучат .

К сожалению, те, кто поел  мухоморов, польстившись на их внешнюю красоту, уже не пожалуются  Врачи много могут рассказать о вреде мухоморов, хотя на себе их действие не испытывали. Но ты можешь им не верить


  • 0

#10095 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2017 - 00:49

К сожалению, те, кто поел  мухоморов, польстившись на их внешнюю красоту, уже не пожалуются  Врачи много могут рассказать о вреде мухоморов, хотя на себе их действие не испытывали. Но ты можешь им не верить

Гуршман - гриб


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#10096 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 24 October 2017 - 00:49


  • 0

#10097 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 01:12

На питьсотпятой странице мухомороноведы подтянулисьbiggrin.png


Сообщение отредактировал rtrekm: 24 October 2017 - 01:13

  • 1

#10098 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2017 - 01:36

Я не уверен, что Селфиту такое видео можно показывать. Надо бы знак  поставить -(минус) Селфит


  • 0

#10099 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 03:06

А есть кто на WC  не по ГГ едет с примером если не сложно и с пояснениями отличий или все по ГГ. Мне просто предлагают это все читать, читать не хочется, хочется просто увидеть. На видео от ГГ (демонстратора) не увидел НИЧЕГО.

Если для спорта, то просто чтение чего либо не поможет. Методик много. Как и собственно подход к технике и ее реализации. Тут нужен или персональный тренер или на худой конец товарищи (те что в лидерах конечно) с подсказками вовремя тренировки. Если для просто покататься... то подобная техника вообще ненужна. 

Что касается техники на КМ. Нужно уяснить для себя одно. Техника на КМ (от нюансов до кардинальных изменений) меняться так же часто как и инвентарь (улучшения моделей за счет новых материалов и технологий имеется ввиду). То есть каждый год. 

Теперь про ГГ. Технику которую он пытался продвигать ближе всего вот к этому

 

 

А вот для сравнения дни сегодняшние. Полная трансформация.

 

А вот этот спортсмен, умудрился слить в одну технику то что демонстрируется на двух предыдущих роликах

 

А этому вообще пофиг все каноны)

 
Так что ответить на вопрос "А есть кто на WC  не по ГГ едет с примером если не сложно и с пояснениями отличий или все по ГГ." практически нереально)

  • 2

#10100 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 06:02

Вы бы хоть 78 статью УК прочли.
Сроки давности зависят от тяжести преступления:
2, 6, 10, 15 лет в порядке возрастания тяжести преступления + ряд статей без срока давности
Тяжесть преступления по статье "Мошенничество" зависит от суммы.
Состав - неисполнение обязательств.
То есть отмена семинара или индивидуальных занятий без возврата средств.
Состава по "оказанию услуг ненадлежащего качества" не нашел.

   Не нужно ничего читать. Нужно обращаться к юристам и консультироваться. И риски вангговать тогда научитесь. Узнали бы что например последует, если человек как ГГ в свое время подсунет липовые резюме, если верить bitus, и устроится на работу например в сборную России не имея ни должного образования, ни опыта, получая большую ЗП и в итоге его деятельность принесет отрицательные результат? Вот подумайте.

   Или знахарь с неоконченным медицинским образованием заведомо зная, что его методика лечения не только не приводит к выздоровлению, но и наносит  вред,  за деньги из корыстных соображений и злоупотребляя доверием больных делает вид что их лечит.


  • -7
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных