X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем компанию (мама и дочь 12 лет) послеНГ неделя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35405 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2017 - 00:38

Вот в это верю.

Европис входить в твои проблемы не будет и кондуктору  жд  пофигу на опоздавший самолет.

Европисы ни при чем. Если в билете указан конкретный поезд. то на другой садиться нельзя. У нас правила примерно такие же. И это логично, потому что на твое место билет никому не продали.


Сообщение отредактировал OldGuy: 13 October 2017 - 00:40

  • 0

#62 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117381 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 October 2017 - 00:45

Так я и не спорю.  Поэтому и удивился насчет объяснения чего-то проводнику.

Но при СССР бывали случаи даже на самолете без билета улететь.  На окраинах конечно.


  • 0

#63 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 00:54

Кондуктора при посадке, чтобы "объяснить ситуацию", можно и не найти. Обычно они сами приходят, но потом и неожиданно. ЕМНИП Виталий 1 раз смог так урегулировать ситуацию, что можно рассматривать просто как везение = исключение из правил.
  • 1

#64 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 09:36

"Есть там такой склон, свидетельствую. У меня где-то кино про него есть."
Хоть и офтоп, но кино я бы глянул.
Выложишь?

Думаю нет смысла выкладывать. Я этот кусок кина нашел, но на нем только видно, как лубымый зэна страдает. Без коментариев и не понять, что это за склон. Причем зэна крупным планом, ессесно, Собственно белая стена и на ней страдания.


  • 0

#65 Максим62

Максим62
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 13 October 2017 - 10:14

Добрый день. Планирую в январе после праздников( так дешевле) в Андору дней на 7. Из них 4-5 катания и остальные на прогулки и термальные источники. Еду с дочкой ей 6 лет. Буду рад познакомиться и составить компанию
  • 0

#66 Мирошник Виталий

Мирошник Виталий
  • Лыжебордеры
  • 1352 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 13 October 2017 - 10:52

Есть такой опыт?

Есть. В Германии и Австрии.


  • 0

#67 Мирошник Виталий

Мирошник Виталий
  • Лыжебордеры
  • 1352 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 13 October 2017 - 10:54

потому что на твое место билет никому не продали.

Причем здесь билет и резервация? Я же написал, что резервацию, если она обязательна, придется оплатить заново.


  • 0

#68 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117381 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 October 2017 - 11:20

"Думаю нет смысла выкладывать. Я этот кусок кина нашел, но на нем только видно, как лубымый зэна страдает. Без коментариев и не понять, что это за склон. Причем зэна крупным планом, ессесно, Собственно белая стена и на ней страдания."

Жена молодец. Моя объехала этот склон, хотя она катается более или менее прилично. По крайней мере крутизны на ровном склоне она не боится, роут 37 в Лехе и Фейс в ВдИ едет спокойно.
  • 0

#69 Поляня

Поляня
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2017 - 12:46

Добрый день. Планирую в январе после праздников( так дешевле) в Андору дней на 7. Из них 4-5 катания и остальные на прогулки и термальные источники. Еду с дочкой ей 6 лет. Буду рад познакомиться и составить компанию

добрый день. мы все же решили не менять направления (было бы расточительством не использовать всю ту ценную инфу, что получила с момента начала топика), поэтому  если надумаете в Ортизеи, будем рады компании. Андорру оставим на будущее, возможно.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных