X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лыжи на каждый день в больших горах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 15 September 2017 - 21:35

В этом плане были куда по-круче - BMX 128 с радиусом 40 м.biggrin.png

Не. Бихстиксы- тапочки. А бмх 128 чую примерно то же, что мх. А мх - -этож ракеты, понимаеш. 


Сообщение отредактировал terminator1: 15 September 2017 - 21:36

  • 0

#82 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12979 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 21:57

Не. Бихстиксы- тапочки. А бмх 128 чую примерно то же, что мх. А мх - -этож ракеты, понимаеш. 

 Дык для мочилова и надо "реактивные".smile.png


  • 0

#83 AndDre

AndDre
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 September 2017 - 00:52

Биг Стксы были 112 крайне не понравились, не скользкие и вялые какие то) Коллективы катал в прошлом сезоне 191 лыжи супер , быстрые и веселые, Но очень сильно нагружают, рассматриваю 181 они собственно в списке, хэд выпустил коре в этом ,сезоне их очень хвалят ,мочильные и легкие но они пока дорогие и не понятно какую ширину брать 95 или 105 , понравились отзывы о го стронг геометрия и идеология напоминают хэд ,легкие, они есть в альпиндустрии со скидкой и к сезону думаю будут еще дешевле.Про БК не знаю ничего. Как то так)
  • 0

#84 Swanet

Swanet
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 06:55

Биг Стксы были 112 крайне не понравились, не скользкие и вялые какие то) Коллективы катал в прошлом сезоне 191 лыжи супер , быстрые и веселые, Но очень сильно нагружают, рассматриваю 181 они собственно в списке, хэд выпустил коре в этом ,сезоне их очень хвалят ,мочильные и легкие но они пока дорогие и не понятно какую ширину брать 95 или 105 , понравились отзывы о го стронг геометрия и идеология напоминают хэд ,легкие, они есть в альпиндустрии со скидкой и к сезону думаю будут еще дешевле.Про БК не знаю ничего. Как то так)

Не понял, что значит "нагружают".
И, честно говоря, непонятно зачем при собственном росте 185 брать фри-универсалы меньше роста? Реальная длина 191х - 188 см по прямой..


  • 0

#85 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 16 September 2017 - 09:24

Биг Стксы были 112 крайне не понравились, не скользкие и вялые какие то) Коллективы катал в прошлом сезоне 191 лыжи супер , быстрые и веселые, Но очень сильно нагружают, рассматриваю 181 

110е что ли? Не пробовал, но спас на Карусели говорил, что вполне себе лыжи. Но 122 е совсем другие.

Покупать райдовые лыжи короче роста - пустое занятие.( а, уже сказано постом выше)


Сообщение отредактировал terminator1: 16 September 2017 - 09:29

  • 0

#86 AndDre

AndDre
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 September 2017 - 20:12

Нагружают это значит, что физически очень тяжело кататься на них неделю.Лично мне. Лыжи не «вполне себе» ,а очень хорошие на мой взгляд, ездить на них спокойно не получается) На мой взгляд существуют объективные причины выбора длинны лыж ,и рост не основная.
  • 0

#87 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11535 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 September 2017 - 21:20

На мой взгляд существуют объективные причины выбора длинны лыж ,и рост не основная.

хочу знать. а то вы тут все каноны ломаете обществу


  • 0

#88 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 16 September 2017 - 21:21

 На мой взгляд существуют объективные причины выбора длинны лыж ,и рост не основная.

причина понятна, но советовать в таком случае бессмысленно


  • 0

#89 AndDre

AndDre
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 September 2017 - 20:52

А если сузить до navis/atris и go strong  для например Кировск в марте в спокойных местах ,типа везде на бигвуде/городе , какие лыжи более драйвовые / playfullness, и подходят ли они для жесткого


Сообщение отредактировал AndDre: 19 September 2017 - 20:53

  • 0

#90 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12979 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 20:59

А если сузить до navis/atris и go strong  для например Кировск в марте в спокойных местах ,типа везде на бигвуде/городе , какие лыжи более драйвовые / playfullness, и подходят ли они для жесткого

Все три в "спокойных местах" Кировска избыточны. кмк.smile.png


  • 0

#91 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 19 September 2017 - 21:39

А если сузить до navis/atris и go strong  для например Кировск в марте в спокойных местах ,типа везде на бигвуде/городе , какие лыжи более драйвовые / playfullness, и подходят ли они для жесткого

Если везде на бигруде/ городе - имеется в виду Влаалгалищще, Трубка Аквалангиста, Рольфовский Цирк и прочие ништяки, или вообще недайбох Пальцы возле избушки или Бек-ихний-де Росс и прочие ужасы-  дык там любые из них будут хороши. только ростовку пацанскую взять. А если про лицевую сторону без прогулок ко 2й вершине- то ни одни из них не нужны.  


  • 0

#92 AndDre

AndDre
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 September 2017 - 21:53

Названий таких я не знаю , везде куда можно на подъемнике подняться, без прогулок конечно ну если только недалеко от кабин по хребту где латвия была.Спокойные я имею ввиду это не обратка 25км где соревы, и не со снегоходов


  • 0

#93 AndDre

AndDre
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 September 2017 - 21:58

Любую, это не ответ, надо лучшую )


  • 0

#94 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 19 September 2017 - 22:03

Названий таких я не знаю , везде куда можно на подъемнике подняться, без прогулок конечно ну если только недалеко от кабин по хребту где латвия была.Спокойные я имею ввиду это не обратка 25км где соревы, и не со снегоходов

тогда вот эти https://global.k2ski...-80ti-1718.htmlили любые аналогичные


  • 0

#95 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49720 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2017 - 22:03

Любую, это не ответ, надо лучшую )

Ну на тебе парочку "лучших" для Хибин.

https://www.ski.ru/a...skogo-orkestra/

https://www.ski.ru/a...-i-vo-friraide/


  • 0

#96 AndDre

AndDre
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 September 2017 - 23:12

У меня есть Саломон хдрайв 8.8., я модные ищу . Кировск это чтобы оценить по жесткому, идут или нет, в КП тоже езжу )

Я просто хотел получить отзыв о BC Atris, Navis и Movement go strong , а не  отзыв о лыжах вообще ) Естественно я иностранные форумы читал, но хотелось бы услышать наших людей кто катал на этих лыжах в знакомых мне местах. Спуститься с горы я на любых могу ) Речь об удовольствии за рулем


  • 0

#97 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 19 September 2017 - 23:35

 я модные ищу 

Ну тогда альтернатив для бигвуда  вот этим нет:   http://www.boheme.fr...-logo-bleu.html


  • 1

#98 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12979 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 00:14

Ну тогда альтернатив для бигвуда  вот этим нет:   http://www.boheme.fr...-logo-bleu.html

Вот это понимаю - агрегат!smile.png Ну, а как же без ZAI с гризонским гранитом в "сердце", или скажем DUPRAZ - это вообще "Смерть клопам и мухам" (С), да еще за вменяемую деньгу?


  • 0

#99 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 20 September 2017 - 00:21

Вот это понимаю - агрегат!smile.png Ну, а как же без ZAI с гризонским гранитом в "сердце", или скажем DUPRAZ - это вообще "Смерть клопам и мухам" (С), да еще за вменяемую деньгу?

вот да! дюпра чорный. Хотя для бигвуда-то узковат.....узковат. Немодный. ТОГДА БЕЛЫЙ ДЮПРА!!!!

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал terminator1: 20 September 2017 - 00:28

  • 0

#100 Azav

Azav
  • Лыжебордеры
  • 207 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 12:53

Неее, парни, вы предлагаете не модные, а дорогие лыжи.

Модные - это сделанные по индивидуальному заказу с индивидуальной картинкой и прочими мурмулями.

Поддержи отечественного производителя! - https://vk.com/imperial_freeski


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных