X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу веселую компанию в Домбай с 14 по 22 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Irinka0701

Irinka0701
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2017 - 23:15

Посмотреть объявление: Москва и Питер! Объединимся для совместной поездки в Домбай. Уже есть даты и пара желающих. Надо ещё 4-6 человек для группы. Предлагаю долететь до Минвод, взять микроавтобус и поехать в Домбай. Жить можно в 3-х комнатной квартире - это бюджетнее, или в мини-гостинице. Контакты все есть. Организуем баню, шашлычок. У меня кальян есть. На горе могу скидочки организовать на ски-пасы, аренду, инструкторов, кафе. Давно туда езжу, многих знаю.
  • 0

#2 Sladost

Sladost
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 21 November 2017 - 01:15

А можно подробнее что как по стоимости получается (если без перелета). Планировала лететь 4 декабря, но могу полетать позже.
  • 0

#3 Irinka0701

Irinka0701
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2017 - 10:45

На проживание закладываю 1000₽ в сутки, 8 суток. На трансфер туда и обратно из Минвод до Домбая 2000₽ с человека. Ски-пасс около 1500₽ в сутки. Кто мало катается может в меньшую сумму уложиться. Аренда оборудования около 500₽ в день. Я на месте могу скидки организовать на инструкторов, на кафе. На излишки денег за проживание-трансфер, если на группу меньше будет, организую шашлыки и баню. Можно на горе взять комплексные завтраки-обеды по 500₽ с человека. Можно коллективно готовить ужины дома. У меня кальян есть, настольные игры. Скучно не будет!
  • 0

#4 Sladost

Sladost
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 21 November 2017 - 18:33

Я бы и рада, но заранее сказать не готова смогу ли поехать. Все зависит от билетов на самолет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных