X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

А поругайте/похвалите 4FRNT Hoji

4FRNT Hoji

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 Манагер

Манагер
  • Лыжебордеры
  • 505 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2018 - 12:40

ничего не понял ,да и хочу 17-18 г

17-18, вроде не отличается от 16-17. Нет уверенности в выборе))), покупай через официальный сайт за североамериканские доллары). Остальную информацию уже изложили.


  • 2

#62 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 09 March 2018 - 13:00

17-18, вроде не отличается от 16-17. Нет уверенности в выборе))), покупай через официальный сайт за североамериканские доллары). Остальную информацию уже изложили.

Четко Манагер ! Я хоть и нуб полный , но изучив здесь тему по данной палке  уже поимел представление и где купить и какая сама и где почем , и как вообще , и советы и рекомендации и поведение на жестком и в лесу , Но вот добавлю ,если вдруг решите для себя , что вариант либо мягче незначительно , либо дешевле Ваш , что в Украине с поправкой курса (яндекс выдает курс не совсем корректно относительно реальной экономики ) ВЫЙДЕТ ЧУТЬ ДОРОЖЕ - в районе 17000 р . Пересылка компаниями частными мелкими  в районе 6000 , не мелкими в районе 9-12 тыс (последняя делает ситуацию абсурдной ) .Но и по последним подтвержденным данным можно все таки передать через проводника (но передавать будет уж точно не продавец из магазина , а кто-то из Ваших личных знакомых ) , то такой формат доставки будет в диапазоне 1000-1500 р (уж как повезет) , касаемо   еще ревью , то конечно если есть сомнения , 1е - не смотрим рекламное видео , а 2е смотрим тесты , которых не мало , на сайте  http://blistergearre...tag/4frnt-hoji в таком варианте оригиналы статей (советую зарегистрироваться) , или в таком варианте на русскокорявом https://translate.go...ag/4frnt-hoji   , больше мне подсказать нечего , кроме может направить здесь к конкретным людям что их катали , но без все таки их согласия на это не могу , но вы сами поймете кто они прочитав еще раз все отзывы о них здесь или в моем посте касаемо  "выбора из 6 ...."


Сообщение отредактировал James Borsch: 09 March 2018 - 13:01

  • 1

#63 ivon

ivon
  • Лыжебордеры
  • 852 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 16:50

С хохлами не хочу сотрудничать , а так разберусь сам , про лыжи понял что последние легче по весу чем предыдущие


  • 0

#64 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 09 March 2018 - 17:52

С хохлами не хочу сотрудничать , а так разберусь сам , про лыжи понял что последние легче по весу чем предыдущие

ну так  там и ростовка одна 179 , и все .Касаемо траектории - у них были большие ростовки .звоните узнавайте , потому как сейчас большой скидос идет везде . и логично , что многое выкупят ..... но тогда останутся Европа и USA ,


Сообщение отредактировал James Borsch: 09 March 2018 - 17:52

  • 0

#65 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 10 March 2018 - 18:11

Но я покупаю завтра ,когда Люба придёт на работу ,за мной держат на них резерв,деньги уже на карте ,так что без 5 минут взял ,я бы и сейчас взял ,но сегодня перечислять некуда 


  • 0

#66 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 10 March 2018 - 18:37

....


Сообщение отредактировал James Borsch: 10 March 2018 - 18:40

  • 0

#67 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 12 March 2018 - 13:02

biggrin.png 5aa64fe317c04_IMG_1986.png

Добавлю в карму к ходжам biggrin.png biggrin.png ..... Есть много людей ,есть много мнений ,кто-то любит одно  ,  кто-то другое , это не удивительно , техника и опыт накладывают свой отпечаток , как и любимые из освоенных скилов ,Но если вы примерно знаете по рассказам знакомых   или имели удовольствие покатать вместе  и вам знаком и близок ее стиль в фрирайдных (в моем случае не скитурных) дисциплинах и техниках  , то  ..... Мнение о лыжах высказано , если что о фото - это Сванетия ......мне туда без скитура заказаноbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


Сообщение отредактировал James Borsch: 12 March 2018 - 13:17

  • 0

#68 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 12 March 2018 - 15:27

Для справки и констатация факта  БАЗА-560  - ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ЧТО ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ С ВАРИАНТОМ УДАЛЕННОЙ ОПЛАТЫ ЗА ЛЫЖИКИ И ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ СПАСИБО ЗА БЕСПЛАТНУЮ УСТАНОВКУ КРЕП !!


  • 0

#69 ivon

ivon
  • Лыжебордеры
  • 852 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 16:20

biggrin.png Столько подробностей biggrin.png


  • 0

#70 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 12 March 2018 - 16:25

biggrin.png Столько подробностей biggrin.png

Так все для общего же блага  тут 1)мнение о лыжах от человека , которого возможно здесь очень многие знают ,в то же время мой отзыв лыжного  нуба из нубов можно будет слить в унитаз ,потому что чувак не в теме ,но когда об этом пишут те кто и на 2х штакетина с Эльбруса сможет без проблем ,то конечно я думаю это очень важный отзыв для других профи ,но по каким-то причинам ещё не успевшим их откатать 2)если вы не живете в КП. но желаете что-то из БАЗЫ - это тоже не проблема ,вам идут на встречу в частном порядке  3)бонусы или если хотите хороший тон  ,я купил лыжи мои (не из базы ) крепы мне поставят бесплатно ,это все таки забота о клиенте  4) Если это не писать , то как об этом можно узнать другому , если он или не в теме или не узнал еще где спросить ?Для того и форум - пишем , пишем , все начинают знать больше .


Сообщение отредактировал James Borsch: 12 March 2018 - 16:42

  • 0

#71 ivon

ivon
  • Лыжебордеры
  • 852 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 16:40

Ходжи катал уже


  • 0

#72 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 18 March 2018 - 18:26

Ходжи катал уже

Тогда нужно брать  , чего ждать ?...........я то вот еще нет .....


Сообщение отредактировал James Borsch: 18 March 2018 - 18:26

  • 0

#73 ivon

ivon
  • Лыжебордеры
  • 852 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 19:30

Забыл вопрос поставить 


  • 0

#74 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 18 March 2018 - 23:12

Ясно ,я оплатил. Они на базе стоят я ещё в МСК ,думаю в понедельник вторник поехать за ними. И если мне повезёт за неделю не убиться ,то вернусь и напишу очерк озаглавив "слабоумие и отвага или как покорить Ходжи нубу" ну или что-то из серии ,потому что тогда в апреле уже будет Эльбрус эпопея ,там будет все серьезнее.... обещали ночной фрирайд с фонарями
  • 0

#75 ivon

ivon
  • Лыжебордеры
  • 852 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 16:16

Ясно ,я оплатил. Они на базе стоят я ещё в МСК ,думаю в понедельник вторник поехать за ними. И если мне повезёт за неделю не убиться ,то вернусь и напишу очерк озаглавив "слабоумие и отвага или как покорить Ходжи нубу" ну или что-то из серии ,потому что тогда в апреле уже будет Эльбрус эпопея ,там будет все серьезнее.... обещали ночной фрирайд с фонарями

mega_shok.gif


  • 0

#76 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 19 March 2018 - 18:13

mega_shok.gif

biggrin.png laugh.png  - живем разок , здесь и сейчас , все ок ,но видимо все таки среда - четверг ...не успел все дела закончить


Сообщение отредактировал James Borsch: 19 March 2018 - 18:15

  • 0

#77 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 22 March 2018 - 21:24

Если доживу до конца турне ,то напишу подробный отчёт ,потому как это важно ,для горящих темой нубов (как я ) и на сколько они дружелюбны к лоу скилс (нуб и есть нуб ) ,ну и кончено о дружелюбии базы 560 ,когда оказалось что фкс ,которые я привёз ,увы ,не подошли скистопами ,о том как пробегал все ,пока сама же База 560 ,не подсказала выход ,которой оказалась очаровательная во всех смыслах девушка инструктор Галина ,у которой оказались Росси ,которые и оказались на Ходжи,мало того ,я е очень признателен ,что она пригласила меня в клуб бар "Как мы любим " на просмотр шикарных фильмов про фрирайд и фристайл )))

Прикрепленные изображения

  • IMG_2086.JPG

Сообщение отредактировал James Borsch: 22 March 2018 - 21:30

  • 0

#78 Vova Jager

Vova Jager
  • Лыжебордеры
  • 652 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 23 March 2018 - 22:52

База 560 - лучшее место в КП где можно прикупить правильную снарягу для фрирайда

и лыжникам и бордерам, взять потестить лыжи и доски в прокат и потом купить если

понравилось, а также отличный сервис - поточить/полечить)

Также, найти правильных гидов для фрирайда в КП


Сообщение отредактировал Vova Jager: 23 March 2018 - 23:02

  • 0

#79 Vova Jager

Vova Jager
  • Лыжебордеры
  • 652 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 23 March 2018 - 23:57

С видом на Альпику:

Hoji куплены в Базе560 прошлой весной в марте после дня катания на Розе)

Прикрепленные изображения

  • 7D0B6FD0-3BBA-41AA-9E11-9271FBE0A2E1.jpeg

  • 0

#80 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 24 March 2018 - 00:00

База 560 - лучшее место в КП где можно прикупить правильную снарягу для фрирайда

и лыжникам и бордерам, взять потестить лыжи и доски в прокат и потом купить если

понравилось, а также отличный сервис - поточить/полечить)

Также, найти правильных гидов для фрирайда в КП

подпишусь под сказанным и плюс ко всему терпеть таких как я с 9 и до упора ,да все сделано очень качественно и видимо перепало от кармы - два дня катаю Ходжи на пределе своих возможностей и за их пределами - начав валить с утра Южного склона вне трассы - без опыта в жизни хотя бы раз вылезти ,,,,,,,и ничего  - жив и здоров , спасибо БАЗА 560 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных