X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Аренда авто в Мюнхене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#361 Optimist

Optimist
  • Лыжебордеры
  • 293 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2011 - 09:36

около 200 за туран на 10 дней

И еще вопрос - здесь на форуме кто-то давал ссылку на брокера, у которого можно сразу выбрать рентную контору, а найти это сообщение не могу. Может, кто вспомнит?

найдешь - дай знать, тоже интересно!
  • 0

#362 Maroussia

Maroussia
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 08:16

Еще вопрос возник по аренде и оплате. Никто не сталкивался с ситуацией, когда фамилия по разному в документах написана? Русское Ш как sh или как ch. Хотела уже было забучить через сайт сикста, и тут подвисла: Имя арендовзятеля и владельца карточки должно совпадать, поле для имени только одно. Напишу, как в паспорте и в правах - получится, что карточка не моя :) напишу, как в карточке - они это подставят в арендные документы, и тоже получается, что это как бы не совсем я)) Что делать?
  • 0

#363 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 18:17

Еще вопрос возник по аренде и оплате. Никто не сталкивался с ситуацией, когда фамилия по разному в документах написана? Русское Ш как sh или как ch. Хотела уже было забучить через сайт сикста, и тут подвисла: Имя арендовзятеля и владельца карточки должно совпадать, поле для имени только одно. Напишу, как в паспорте и в правах - получится, что карточка не моя :) напишу, как в карточке - они это подставят в арендные документы, и тоже получается, что это как бы не совсем я)) Что делать?


Нормально они относятся к разному написанию. У меня в правах, паспорте и на карточке по разному написано - никогда проблем не было. При заказе пишу как в паспорте.
  • 0

#364 Carport

Carport
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 00:47

Посоветуйте, пожалуйста, кто брал машину в Мюнхене, через какую компанию брали, какие впечатления. Обязательно ли бронировать машину заранее или можно будет взять на месте? Мы приезжаем в Мюнхен 07.01, а 10.01 выезжаем в Ишгль. Подскажите, кто ездил до Ишгля, как лучше ехать, через Гармиш или через Инсбрук?

Добрый день, Дамы и Господа!
Разрешите представиться, меня зовут Виктор Гутин - старший менеджер компани JK Autovermietung GmbH.
Если во время Вашего пребывания в Мюнхене (или в Германии в целом) Вы решили взять на прокат автомобиль, наша фирма - как раз то, что Вам нужно!
Посудите сами:
- Мы являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ всемирно известной компании EUROPCAR.
- Oплата производится напрямую через Europcar - НИКАКИХ НАКРУТОК, ГАРАНТИРОВАННО.
- Низкие цены (в среднем на 20% дешевле, чем брать машину прямо в аэропорту).
- Имеются в наличии любые автомобили - от эконом- до представительского класса (BMW 760, Mercedes Benz S600 лонгированный,...) и спецавтомобилей.
- Гарантируем заказ конкретного автомобиля, а не класса.
- Доставка автомобилей по всей Европе.
- Офис в 10ти минутах езды от Мюнхенского аэропорта .
- Встреча в аропорту. Если пожелаете, передача автомобиля там же.
- Все автомобили НЕ СТАРШЕ 6ти МЕСЯЦЕВ.
- Индивидуальная система скидок.
- ГОВОРИМ ПО-РУССКИ!
Ждем Вас в любое время, Дамы и Господа!
Звоните / пишите, не стесняйтесь!
Тел: +49.170.9313894
Эл. почта: DE.ST.Erding@europcar.com

Приятного путешествия. До встречи!
  • 0

#365 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 19 December 2017 - 10:22

Добрый день, Дамы и Господа!
Разрешите представиться, меня зовут Виктор Гутин - старший менеджер компани JK Autovermietung GmbH.
Если во время Вашего пребывания в Мюнхене (или в Германии в целом) Вы решили взять на прокат автомобиль, наша фирма - как раз то, что Вам нужно!
Посудите сами:
- Мы являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ всемирно известной компании EUROPCAR.
- Oплата производится напрямую через Europcar - НИКАКИХ НАКРУТОК, ГАРАНТИРОВАННО.
- Низкие цены (в среднем на 20% дешевле, чем брать машину прямо в аэропорту).
- Имеются в наличии любые автомобили - от эконом- до представительского класса (BMW 760, Mercedes Benz S600 лонгированный,...) и спецавтомобилей.
- Гарантируем заказ конкретного автомобиля, а не класса.
- Доставка автомобилей по всей Европе.
- Офис в 10ти минутах езды от Мюнхенского аэропорта .
- Встреча в аропорту. Если пожелаете, передача автомобиля там же.
- Все автомобили НЕ СТАРШЕ 6ти МЕСЯЦЕВ.
- Индивидуальная система скидок.
- ГОВОРИМ ПО-РУССКИ!
Ждем Вас в любое время, Дамы и Господа!
Звоните / пишите, не стесняйтесь!
Тел: +49.170.9313894
Эл. почта: DE.ST.Erding@europcar.com

Приятного путешествия. До встречи!

 

Кто то пользовался их авто?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных