X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый горнолыжный след.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#21 Totosha

Totosha
  • Лыжебордеры
  • 482 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 June 2008 - 22:04

18 марта 2007г.
Эльбрус, поляна Азау
  • 0

#22 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 08 June 2008 - 19:10

18 марта 2007г.
Эльбрус, поляна Азау

Нужны самые яркие воспоминания.
Решено! ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС НА САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ.
Обещаю необычные призы для тех, кто сможет наиболее красиво вернуть эти чудные мгновения первых дней на снегу, и передать свои чувства и состояние души тех дней для будущих поколений, мечтающих прикоснуться к прекрасному. :-({|=
  • 0

#23 Vizier

Vizier
    • 2
    • 2
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1587 сообщений
  • Город:Сахалин

Отправлено 09 June 2008 - 08:33

Нужны самые яркие воспоминания.
Решено! ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС НА САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ.
Обещаю необычные призы для тех, кто сможет наиболее красиво вернуть эти чудные мгновения первых дней на снегу, и передать свои чувства и состояние души тех дней для будущих поколений, мечтающих прикоснуться к прекрасному. :-({|=

хммм... я б тоже посмотрел на этого таланта, который сможет красиво написать про эти "чудные" мгновения первых дней на снегу. единсктвенное что там чудного было, так это то что мои кости целы остались.
  • 0

#24 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 09 June 2008 - 12:04

 

хммм... я б тоже посмотрел на этого таланта, который сможет красиво написать про эти "чудные" мгновения первых дней на снегу. единсктвенное что там чудного было, так это то что мои кости целы остались.

Вам повезло.Ваш путь к вершинам горным и к вершинам мастерства заслуживает признания и уважения.  Но ведь это ваше настоящее. А мы о прошлом. И тогда всё могло сложиться иначе,  и может быть вы не вернулись бы к лыжам никогда.
Действительно чудо, что ваши кости остались целы, а вот двое товарищей ваших пострадали. Кстати, а они сейчас катаются на чём-нибудь? Не всем новичкам захочется на лыжи встать после такого ужасного случая.
  • 0

#25 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2008 - 12:18

Vizier и др. уважаемые коллеги: чтобы ярко описать, нужно просто ярко вспомнить и не стараться, чтобы вышло красиво - оно само так выйдет. По-моему, главное - не зажиматься. Кстати, на самих лыжах-то и досках зажиматься тоже нельзя ;-)
  • 0

#26 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29049 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 09 June 2008 - 12:31

А как отобразить ту гамму всего, что происходит внутри, да на бумаге, да ещё ярко и красиво простому смерному? Зажимайся, не зажимайся, это надо быть каким-нить лауреатом какой-нить там литературной премии. Иначе получится, как в конкурсе глыжных кин - "а чё мя не наградили, мой кин самый" :shock:
  • 0

#27 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 09 June 2008 - 12:57

Vizier и др. уважаемые коллеги: чтобы ярко описать, нужно просто ярко вспомнить и не стараться, чтобы вышло красиво - оно само так выйдет. По-моему, главное - не зажиматься. Кстати, на самих лыжах-то и досках зажиматься тоже нельзя ;-)

Правильно,Скиппер, ярко вспомнить. Нужно проникнуться духом того времени, как бы побывать там вновь.

А как отобразить ту гамму всего, что происходит внутри, да на бумаге, да ещё ярко и красиво простому смерному? Зажимайся, не зажимайся, это надо быть каким-нить лауреатом какой-нить там литературной премии. Иначе получится, как в конкурсе глыжных кин - "а чё мя не наградили, мой кин самый" :shock:

Не нужно быть никаким лауреатом. Не важно, какие слова вы найдёте для описания.
Важно так рассказать, что бы затронуть тонкие струны души человека, и чтобы начинающим тоже захотелось приобщиться к снежным удовольствиям и достичь вершин мастерства. Главное, чтобы рассказ был позитивным, добрым, придавал уверенность и вдохновение для осуществления своих желаний.
  • 0

#28 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29049 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 09 June 2008 - 13:38

...
Не нужно быть никаким лауреатом. Не важно, какие слова вы найдёте для описания.
Важно так рассказать, что бы затронуть тонкие струны души человека, и чтобы начинающим тоже захотелось приобщиться к снежным удовольствиям и достичь вершин мастерства. Главное, чтобы рассказ был позитивным, добрым, придавал уверенность и вдохновение для осуществления своих желаний.

Skiinstructor, не сочтите за попытку обидеть или задеть. Пишу просто имхо. Именно чтоб затронуть тонкие струны души, и нужно уметь писать, даже иметь толику таланта, а не быть графоманом. Зачем кому-то чьи-то чужие визги-писки для предания уверенности и вдохновения для осуществления их собственных желаний? :shock:
Да простому обывателю достаточно один раз оказаться в горах, посмотреть своими глазами на то, что трудно передать словами на бумаге, и все - он будет уверенно и вдохновленно осуществлять свои желания долгие годы с трудно понимаемым окружающими упорством и т д. :-D

Сообщение отредактировал Igorello: 09 June 2008 - 14:01

  • 0

#29 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2008 - 14:14

По-моему, Igorello, ты неправ категорически. Ты еще скажи: "Зачем слушать чужое мнение? Достаточно самому попробовать"
А зачем вообще общаться? Чтобы только делиться информацией типа: "Длина 178, радиус 15, стоят 23987 руб 30 коп"?
Посмотри, чего получается: собрались разные люди - и зеленые салаги, которым все это интересно, и матерые зубры, которые могут порассказать. Но, блин, не хотят - грамоте, дескать, не обучены. Нехорошо это.
Насчет "уметь" и "толику таланта". Мы, всеж-таки, не в союзе писателей. Пока ;-)

Мне кажется, skiinstructor затеяла очень хорошее дело, лично я полностью поддерживаю =D>
  • 0

#30 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29049 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 09 June 2008 - 14:58

Skipper, возможно и неправ, на истину не претендую. Дело хорошее, спору нет. Общаться надо, делиться впечатлениями тоже. Только у многих "авторов" самооценка слегка завышена. Стоит почитать питерскую конфу, где любительские фильмы обсуждают. Как получается - как сам постил в соседней теме, три раза проехал вне трассы на широких лыжах, уже фрирайдер (слово какое звучное!). Кинцо про это снял, рамштайном подзвучил - мля, круто, Спилберг... Три слова про это накарябал - практически Достоевский... Да, кстати, напостил тут с ником, заканчивающимся на .gorello, - уже критик, авторитарно задавливающий благие начинания... :-k :D/
  • 0

#31 Sunlion

Sunlion
  • Лыжебордеры
  • 593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2008 - 15:14

Декабрь 2006 год.Болгария,Банско.Поехал туда исключительно за компанию.Абсолютно ничего не зная о горных лыжах,без всякой снаряги вообще.В пуховике и шапке ушанке.В компании кроме меня еще было 2 чела,кто видел лыжи и горы в первый раз.Приехали на место.Даже стоя внизу уже было видно,что там вверху есть что-то большое,холодное и вечное.Два дня наша катающаяся братия не пускала нас на верх и мы катались с болгарским инструктором на Бандеришкиной поляне,внизу тоесть.На
третий день нам это занятие обрыдло и мы втихаря троем уехали на самый верх Тодорки.Красота кругом неописуемая,дух захватывало,торкнуло меня тогда резко и сразу.Но надо было теперь как то спускаться.Сейчас вспоминаю этот ужас и понимаю
что нам очень повезло в тот день остаться целыми.Как потом рассказывали - нечто зеленое, в шапке ушанке, отчаянно цепляясь за жизнь,спускалось вниз.Это был я.Несло меня постоянно,в итоге на огромной скорости падал сам,понимая что иначе капец.Вставал и все повторялось снова.Людям было больно смотреть за мной,некоторые поъезжали,подносили лыжи.И это я только по одной,синей,не очень длинной,трассе спускался, Plato наз-ся,дооолго спускался.Уже пешком,кое-как добрел до низа.Долго у очереди наверх узнавал как мне на подъемниках спуститься вниз.Проводили.Ехал я тогда вниз с лыжами в руках и с большой грустью думал,что вот эта вся красота вокруг похоже не для меня.Плохо было мне от этого.Но наступило утро,и взял нас в ученики отец жены моего друга,когда узнал о моем коллапсе.Ну а дальше наверное как у всех.Все встало на свои места,горы ответили взаимностью :-) Уже через два месяца после возвращения в Москву,поехал в горы обратно,но уже в другие.Мозгов с того первого раза добавилось много.
  • 0

#32 Serg_Гдык

Serg_Гдык
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 09 June 2008 - 16:35

Хочу в этой теме сказать огромное спасибо маме и папе.
Забавно, но я раньше жутко не любил зиму, казалось бесполезное время, прошли годы и мнение мое поменялось…
Родители, до моего рождения, да и после очень любили путешествовать... и зимой конечно у них были лыжи и горы, в семейном фотоальбоме множество снимков «Домбай,72» , «Чегет,74» и т.д.
В детстве я был крайне болезненным и слабым ребенком, и в горы меня не брали…
Первый раз на лыжи меня поставили в 7 лет (85 год), в царицынском парке рядом с домом, там было два-три небольших холмика с бугелем. До сих замечательно помню, как долго я нес сумку с ботинками от дома до горы и ботинки серые такие, пластиковые, с застежками… А на вершине холма мне стало безумно страшно, нет, не хочу я вниз… Дальше, не помню, следующее спуск, нет полет вниз, страх, испуг всё исчезло, только радость и счастье. В низу уже ждут меня мама с папой и снова на гору… Вроде даже не упал тогда, а может и падал, уже не помню…
Но позднее с лыжами у меня не срослось. Серьезно занялся совсем другим видом спорта, акробатикой, за двенадцать лет допрыгался до мастера спорта и зиму так и не возлюбил.
Потом учеба, работа и т.д. не до спорта…
И совсем не давно, в году 2005 неожиданно женился на одной милой девушке, девушка родом из Уфы. Приехал я знакомиться с родственниками в этот славный город, и так получилось что поехали в «Трехгорку» кататься на лыжах, там я и вспомнил себя мелким, маму, папу и радость полета над склоном ))) Конечно спуск был безумно корявым и склон в 1,5 км мне показался бесконечным, но я заболел.
Заболел зимой, лыжами, снегом, скоростью!!!

Сообщение отредактировал Serg_Гдык: 09 June 2008 - 16:36

  • 0

#33 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 10 June 2008 - 01:00

А вы говорили: где таланты? Как это всё ярко и красиво описать?
Да вот их уже сколько среди вас! Посмотрите, какие замечательные воспоминания!
Есть очень хорошие слова по этому поводу. ( к сожалению не помню автора )
" Не позволяй душе лениться,
гони тоску и скуку прочь,
душа обязанна трудиться,
и день и ночь, и день и ночь"
  • 0

#34 Vizier

Vizier
    • 2
    • 2
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1587 сообщений
  • Город:Сахалин

Отправлено 10 June 2008 - 01:15

 
Вам повезло.Ваш путь к вершинам горным и к вершинам мастерства заслуживает признания и уважения.  Но ведь это ваше настоящее. А мы о прошлом. И тогда всё могло сложиться иначе,  и может быть вы не вернулись бы к лыжам никогда.
Действительно чудо, что ваши кости остались целы, а вот двое товарищей ваших пострадали. Кстати, а они сейчас катаются на чём-нибудь? Не всем новичкам захочется на лыжи встать после такого ужасного случая.

До мастерства далековата мне, а до его вершин и подавно. Парни те кстати действительно не катаются.
Я ощущения на первых"шагах" могу в нескольких словах описать так: ух ты какая срорость..."вырезано цензурой"... /многократное повторение вырезанного цензурой в разных вариациях/... как же они это делают?... нефига себе..."вырезано цензурой"... надо еще попробовать. :)
  • 0

#35 PIFF

PIFF
  • Лыжебордеры
  • 315 сообщений
  • Город:недалеко от Москвы

Отправлено 10 June 2008 - 10:54

в 85 году мне подогнали путевку в Домбай (на горных лыжах никогда до этого не катался). Был февраль месяц - у меня свободное время, а почему бы и не поехать, тем более самолетом туда и обратно до Мин.вод. Переночевал у тетки в Москве, утром поехал в аэропорт общественным транспортом и .... благополучно опоздал на самолет. Тут же сдал билеты и поехал на ж.д. (мы не привыкли отступать) купил билет на поезд. По совету попутчиков вылез почему-то в Черкесске - ночью, взял такси и т.д.... короче еле добрался, но добрался.
Первый раз в Домбае - красота !!!!! Медленно идет снег - народ спешит на подъемник - сосны - горы прямо окружают - воздух пьянит. Взял лыжи в прокате и к инструктору - три дня входили в стоимость путевки. Учили нас толпой - кататься плугом и гуськом друг за другом, причем один день я пропустил, т.к. опоздал. Затем самообучение и куча падений и огромная куча прямо щенячьего восторга, когда научился мало мальски поворачивать и управлять лыжами и собственными движениями. Адреналину - море!!!! Стоишь наверху - смотришь вниз и понимаешь что смерть твоя практически рядом и от нее тебя отделяет всего один шаг (как мне сказал мой сын, когда я его в первый раз затащил наверх небольшого пупыря "пап!! ты что хочешь делай, но вниз я не поеду!!!)
Вот тогда я бесповоротно влюбился в горы и горные лыжи. На данный момент уже больной на всю голову :-D
  • 0

#36 Карина Ремезова

Карина Ремезова

    Гуру Горнопляжник

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3866 сообщений
  • Город:где-то между

Отправлено 10 June 2008 - 12:45

"Заболела" я этим делом еще в раннем детстве, на Празднике Зимы, который ежегодно проходит у нас на Ай-Петри и куда нас, еще мелких, исправно вывозили родители. Именно там я впервые увидела, КАК ОНИ КАТАЮТСЯ, да что там катаются - ЛЕТАЮТ!!! С тех пор у меня появилась МЕЧТА (именно так – большими буквами), но к ее осуществлению пришлось идти очень долго... Возможностей выезжать на гору практически не было – разве что эти самые Праздники раз в год, но в те годы лыж в Ай-Петринских прокатах было значительно меньше, чем желающих на них покататься, поэтому взять их получалось не всегда. В студенческие годы (они прошли во Львове), как только появлялись какие-то деньги, были выезды в Славское, где я смотрела, как катаются люди и, пытаясь хоть что-то повторить, вслед за ними исправно соскребалась с Тростяна. А днем "сбычи мечт" я считаю жутко холодный, туманный и ветренный день 21 марта 1998 года, когда, поднявшись на Ай-Петри "на разведку", мне очень повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Первые спуски и ощущения от них? Да, восторг, кажется, был – от ощущения сбывшейся мечты, от ветра в лицо, от общения с замечательными людьми, от вечерних посиделок у камина с глинтвейном и песнями под гитару. Потому что от катания первое время особого восторга не было – была довольно тяжелая работа по исправлению нажитых на Тростяне ошибок (об этом много говорили, но скажу еще раз – исправлять неправильную технику гораздо сложнее, чем учиться "с нуля"). Но – координация всегда была хорошей, поэтому вскоре пришло и ОНО - слов для выражения этого ощущения подобрать не получается. Может, восторг? Полет? Свобода? Простор, красота? Слишком приблизительно. Потом были мои первые лыжи - рыжий 170-см Pol Sport с М35 и ботинки-"мыльницы" Salvo. Потом была первая поездка в Приэльбрусье и ощущение, что учиться мне еще, учиться и учиться. Но сейчас могу сказать, что и мечта, и процесс, и результат (хотя - нет пределов совершенству!) действительно того стоили!!! :smile:
  • 0

#37 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 10 June 2008 - 22:36

в 85 году мне подогнали путевку в Домбай (на горных лыжах никогда до этого не катался).
 
Вот тогда я бесповоротно влюбился в горы и горные лыжи. На данный момент уже больной на всю голову :-D

Да, в 85-ом было нелегко! Но горы никого не оставляют равнодушными, особенно красавец-Домбай. Чтобы классику освоить более-менее, нужно было хотя бы сезон откатать.

"Заболела" я этим делом еще в раннем детстве, на Празднике Зимы, который ежегодно проходит у нас на Ай-Петри и куда нас, еще мелких, исправно вывозили родители. С тех пор у меня появилась МЕЧТА (именно так – большими буквами), но к ее осуществлению пришлось идти очень долго... Возможностей выезжать на гору практически не было – разве что эти самые Праздники раз в . В студенческие годы (они прошли во Львове), как только появлялись какие-то деньги, были выезды в Славское, где я смотрела, как катаются люди и, пытаясь хоть что-то повторить, вслед за ними исправно соскребалась с Тростяна. А днем "сбычи мечт" я считаю жутко холодный, туманный и ветренный день 21 марта 1998 года, когда, поднявшись на Ай-Петри "на разведку", мне очень повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Первые спуски и ощущения от них? Да, восторг, кажется, был – от ощущения сбывшейся мечты, от ветра в лицо, от общения с замечательными людьми, от вечерних посиделок у камина с глинтвейном и песнями под гитару. Потому что от катания первое время особого восторга не было – была довольно тяжелая работа по исправлению нажитых на Тростяне ошибок (об этом много говорили, но скажу еще раз – исправлять неправильную технику гораздо сложнее, чем учиться "с нуля"). Но – координация всегда была хорошей, поэтому вскоре пришло и ОНО - слов для выражения этого ощущения подобрать не получается. Может, восторг? Полет? Свобода? Простор, красота? Слишком приблизительно. Потом были мои первые лыжи - рыжий 170-см Pol Sport с М35 и ботинки-"мыльницы" Salvo. Потом была первая поездка в Приэльбрусье и ощущение, что учиться мне еще, учиться и учиться. Но сейчас могу сказать, что и мечта, и процесс, и результат (хотя - нет пределов совершенству!) действительно того стоили!!! :smile:

Только подумала, когда же, наконец, девушки напишут хоть что-то.
Конечно же,праздник детства навсегда остается в наших душах.Именно в детстве у нас появляется много желаний, и мы много мечтаем. И именно оттуда у нас самые яркие и добрые воспоминания. Но повзрослев, и окунувшись в серые будни и заботы, мы сами гасим в себе тот детский восторг, который был раньше с нами повсюду.А теперь он так редко нас посещает. А может прав Скиперфектум:" Пока не станете как дети, не войдёте в царство лыжное"?
Была и в Славском,  и в Домбае, везде остались сказочные воспоминания. Как- нибудь займусь старыми черно-белыми фотками. Кстати, может кто-то пришлёт свои ?

Сообщение отредактировал skiinstructor: 11 June 2008 - 07:12

  • 0

#38 kuba

kuba
    • 211
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9405 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 June 2008 - 00:19

А у меня так:
…ля! Ну ты муд…ла!!! Это я себе в слух…
С трудом выпутавшись из крепежа падаю на колени…сажусь на пятки…роюсь в карманах фуфайки…пачка беламора мало того, что раздавлена так и перемешана со снегом…руки трясутся… пока вытянул коробок со спичками из внутреннего кармана (привычка тундряная), чуть не стошнило… Это от последнего падения… пару затяжек (полупустой папиросы на большее не хватает) приводят в чувство…
Отворачиваюсь от поземка, ледниковый купол подсвеченный полуночным солнцем, выглядит сфабрикованной фотографией представленной на конкурс «Так не бывает!»… Вторая папироса возращает душу и тело к единому… «Не, ну чё, нормалек, жив то, и переломов нет, и мож к ужину успею, жаль спиртик закончился… Не, теперь пешком, все равно уклон маленький….»
Слышен дизелек работающий на заставе, ну километра 3-4 до дома…
Это архипелаг Северная Земля, остров Большевик, год примерно 83-84, лыжи польспорт с креплениями КСЛ и я молодой, безбашенный, вернее безбашенный дурак, скативший только, что с гляциологической станции на ледяном куполе…
А начал я «покорять горы» года два назад: буровая стояла на льду Губинской протоки (р.Енисей, г. Игарка), и с обрывистого берега острова Заячий, меня однажды снесло на «лесных» лыжах, да так что внутри все оборвалось. На нынешнем языке я бы назвал это «прикольно», а тогда «закусило». Потом были попытки катать на Талнахе, на «Туристах», потом с меня сняли на горе «Еланы» (купленные с рук они оказались «палеными», представляете: хозяин их узнал, потому что на весь Норильск (300 000 челов) они были единственными, и он знал каждую царапину!
И вот я пролетом с Таймыры в Норильск застреваю на базе СевероЗемельской партии. Обнаруживаю лыжи и ботинки старшего геолога (он сам отсутствовал), увязываюсь с вездеходом на базу гляциологов (по-моему МГУ, но точно не помню) и оттуда самонадеяно съезжаю на базу партии (не КПСС, Боже упаси!). Превышение не очень большое (думаю, что не более 500-700 метров) на 7-8 км или более, но местами уклон (опять же с современной точки зрения) градусов до 40 (со следа вездехода сошел, пер напрямую, дури в общем хватало), снег – большей частью бетон, частью лед, в кулуарах пухляк, наверное и трещины в леднике были, видно Господь решил меня в другом месте забрать…) про лыжи смотри выше…
Именно этот «след» считаю первым. Если б я знал слова «фрирайд, беккантри, круто» – ей Бо мне было легче принимать падения и ушибы во время того спуска… Но именно этот спуск считаю первым, с него все началось…
И не только для меня. Все «мои» стоят на лыжах (поверьте, я этому рад, но финансово…бррр…), и они еще всяких не понимающих глубину пропасти завлекают…
Вот, такая печальная для других история…
  • 0

#39 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 11 June 2008 - 02:04

Ну что же, придётся тряхнуть... чайником.
В далёких (для меня) 80-х, приперев родителей к стенке ("надоела эта Анапа с бабушкой, хочу, как вы"), вода была для меня была исключительно жидкой (хотя наличие рядом с домом Битцеввского парка и всяческих радостей за МКАД (об Узком я тогда не знал) привело к тому, что в школе у меня в числе немногих появились беговые лыжи с пластиковым покрытием, и фигачил я по-возможности, неплохо). Сам факт прохождений рек, на которые "взрослые дяди" готовятся годами, убил во мне все остальные виды развлечений. Шли годы, менялся стиль хождения. И вокруг постоянные разговоры о горах, лыжах, досках. Я понял, что надо попробовать. Но что? лыжи или доску? Лишнее хобби - лишние деньги. Встретив однокласника, стал заниматься гребным слаломом. Долгое вступление, да?
Но вдруг, в моей жизни появилась Она (даже не помню момент знакомства, Мста, я так и не сел в лодку с температурой под 40, сборы на Аксауте, СМС-ка: "я, кажется, влюбился... в тебя"). Ближе к осени выяснилось, что она катает на глыжах с детства. Для меня выбор тогда был однозначен. Мы договорились ещё осенью - едем вместе: она - кататься, я - учиться. И тут происходит злосчастный взрыв в моей лаборатории. Лицо - всмятку, глаза нашпигованы стеклянными осколками. Все думали, что я вырублен надолго. Она уезжает в Словакию с её родителями. Отмотался с изуродованным лицом пару недель, и нашел вариант со сдвигом в 2 дня. Первый раз за границу один (до этого был Непал, но в компани)! Встреча... ну и хрен с ней...
Я, прокат, Отупне. На пологом науичили поворачивать. Осталось вниз. Встал на середине. Пля! столько др...... думаь нельзя! Заклинивает позвоночник. Спускаюсь на ботинках до выката. катаюсь по "синькам", успешно. Продолжить? Просто для меня "первый след" оказался неинтересным. А вот "второй"....
1
  • 0

#40 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 09:14

Всем гиперзачет!
skiinstructor, за поднятую тему спасибо!!!
Alex, ты меня поражаешь, про тебя лыжебордерский эпос пора писать :)
А я ничего такого про себя не помню, какие там следы были... Наверное прямые и короткие :))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных