X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Гольф

Тренировочное поле в ТСХА.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 26 June 2013 - 12:55

Друзья, катаясь на велике по окрестностям своего района, обнаружила на полях Тимирязевской академии тренировочное поля для гольфа. 

Отлично подготовленное поле находится рядом с метро Петровская-Разумовская в студ.городке академии на Лиственничной аллее и открыто для всех желающих каждый день с 9 до 21 часа. Есть автостоянка.

А также рядом ж/д станция П-Разумовская, что удобно для велосипедистов из др. районов Москвы.

Прокат одной клюшки для гольфа-250 руб, шары- 51 шт-250 руб, 153 шт-500 руб.

Рядом находится асфальтированная дорога, по которой нет движения  авто, только для пешеходов,  великов и роликов. Асфальт среднего, не лучшего качества, но вполне пригоден для каталки. 

А также фермерские пруды с рыбалкой, при желании есть место для пикника. Рядом бассейн со спортплощадками и конноспортивный комплекс ТСХА.

И ещё чуть подальше Тимирязевский лесопарк Петровско-Разумовского заказника с зоной отдыха и оборудованный пляж  с лодочной базой. Рядом стадион с футбольным полем и площадка для игры в пейнтбол.

Далее для веллеров можно продолжить путешествия по др. паркам северного округа Москвы- Головинский, Покровско-Стрешневский , Речной вокзал. Возвращение и прибытие на маршрут тем, кто живёт на северо-западе столицы, возможно также от ж/д Кр. Балтиец, Ленинградская и др. по рижскому направлению, минуя метро.   

По-моему, неплохой комплекс мероприятий на любой вкус. Соберёмся?       


Сообщение отредактировал skiinstructor: 26 June 2013 - 13:20

  • 0

#2 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 26 June 2013 - 15:50

Друзья, катаясь на велике по окрестностям своего района, обнаружила на полях Тимирязевской академии тренировочное поля для гольфа. 

Отлично подготовленное поле находится рядом с метро Петровская-Разумовская в студ.городке академии на Лиственничной аллее и открыто для всех желающих каждый день с 9 до 21 часа. Есть автостоянка.

А также рядом ж/д станция П-Разумовская, что удобно для велосипедистов из др. районов Москвы.

Прокат одной клюшки для гольфа-250 руб, шары- 51 шт-250 руб, 153 шт-500 руб.

Рядом находится асфальтированная дорога, по которой нет движения  авто, только для пешеходов,  великов и роликов. Асфальт среднего, не лучшего качества, но вполне пригоден для каталки. 

А также фермерские пруды с рыбалкой, при желании есть место для пикника. Рядом бассейн со спортплощадками и конноспортивный комплекс ТСХА.

И ещё чуть подальше Тимирязевский лесопарк Петровско-Разумовского заказника с зоной отдыха и оборудованный пляж  с лодочной базой. Рядом стадион с футбольным полем и площадка для игры в пейнтбол.

Далее для веллеров можно продолжить путешествия по др. паркам северного округа Москвы- Головинский, Покровско-Стрешневский , Речной вокзал. Возвращение и прибытие на маршрут тем, кто живёт на северо-западе столицы, возможно также от ж/д Кр. Балтиец, Ленинградская и др. по рижскому направлению, минуя метро.   

По-моему, неплохой комплекс мероприятий на любой вкус. Соберёмся?       

Свет, а не знаешь, там для гольф-клуба надо экип специальный? у них же обычно в своей обуви нельзя, рубашка такая- рубашка сякая
вообще хотелось бы попробовать гольф. У меня приятель один заядлый гольфист, как мы лыжебрдеры. Тут на досуге почитала правила игры в гольф-мозги вскипели, разум заступорился...решила, что это для меня высшая математика. Но почему бы не попробовать?


  • 0

#3 Ведьмочка

Ведьмочка
  • Лыжебордеры
  • 1102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2013 - 16:03

Девчата, я вам завидую, все успеваете и даже на гольф замахнулись. Я бы тож поробовала, но после работы или на выхи. Галь, а чо прям так сложно играть в гольф? Маши себе клюшкой и усеbiggrin.png


  • 0

#4 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 26 June 2013 - 16:16

Девчата, я вам завидую, все успеваете и даже на гольф замахнулись. Я бы тож поробовала, но после работы или на выхи. Галь, а чо прям так сложно играть в гольф? Маши себе клюшкой и усеbiggrin.png

я поняла, что это очень сложно
поле - пересеченная местность с естественными препятствиями, а уж сколько правил и очки считать сложно


  • 0

#5 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 26 June 2013 - 19:10

Девчонки, нет никакого у них спец.экипа, все в обычной летней одежде. Правил я тоже не знаю, никогда не играла. А там это поле тренировочное, и на нём никто не играет. Как Надя сказала, маши себе клюшкой и усё. Дают клюшку с шарами и все  стоят в одну линию и учатся шары эти отбивать. Местный парень из персонала сказал, что расскажет, что к чему.

Попробуем сначала клюшку с шарами, а потом с правилами разберёмся.

Как на лыжах: сначала на маленькой учебной горке учимся, а потом уже в горы едем-от простого к сложному.   


  • 0

#6 tulenius

tulenius

    bon phoque

  • Лыжебордеры
  • 10296 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 28 June 2013 - 09:13

Свет, если не свалю-таки в деревню можно. но тоже вечера онли....

рубашка-така-сяка - эт для тех, хто в богнере. а нам ттх попробовать:))) 

правила внатуре замысловаты, но разберемся.


Сообщение отредактировал tulenius: 28 June 2013 - 09:15

  • 0

#7 Наливка35

Наливка35
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 637 сообщений
  • Город:ст.Икша, Савёловской железной дороги

Отправлено 28 June 2013 - 10:29

Нужен инструктор. Потому-что новичку первый раз и по мечу-то попасть будет сложно. Там есть инструктора?


  • 0

#8 Ste..fan

Ste..fan
  • Лыжебордеры
  • 2285 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 28 June 2013 - 15:53

Всем желающим освоить гольф привет!

Для начинающих и катающих на велосе, рекомендую попробовать в Крылатском на канале...там гольф клуб, самый простецкий и душевный..... начинающие, за символические 1000руб, могут попробовать силы в турнире - "москов водокачка гольф оупен" пройдясь по лункам......начало  в 7.30 утра по субботам.... пробовать первые удары в других гольф-клабах не рекомендуется..., дабы излишним гламурным пафосом страху не нагнать....


  • 0

#9 Ведьмочка

Ведьмочка
  • Лыжебордеры
  • 1102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2013 - 16:00

Света, я думаю, Гала все нам расскажет и все вместе освоим. Юлька технарь, разберемся). А помахать то мы умеемbiggrin.png

Девчонки, нет никакого у них спец.экипа, все в обычной летней одежде. Правил я тоже не знаю, никогда не играла. А там это поле тренировочное, и на нём никто не играет. Как Надя сказала, маши себе клюшкой и усё. Дают клюшку с шарами и все  стоят в одну линию и учатся шары эти отбивать. Местный парень из персонала сказал, что расскажет, что к чему.

Попробуем сначала клюшку с шарами, а потом с правилами разберёмся.

Как на лыжах: сначала на маленькой учебной горке учимся, а потом уже в горы едем-от простого к сложному.   


  • 0

#10 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3368 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 July 2013 - 09:37

Всем желающим освоить гольф привет!

Для начинающих и катающих на велосе, рекомендую попробовать в Крылатском на канале...там гольф клуб, самый простецкий и душевный..... начинающие, за символические 1000руб, могут попробовать силы в турнире - "москов водокачка гольф оупен" пройдясь по лункам......начало  в 7.30 утра по субботам.... пробовать первые удары в других гольф-клабах не рекомендуется..., дабы излишним гламурным пафосом страху не нагнать....

 Ну почему так рано? я в это время ещё сплю даже в будни :)


  • 0

#11 tulenius

tulenius

    bon phoque

  • Лыжебордеры
  • 10296 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 02 July 2013 - 10:29

я в это время сплю всегда:)))


  • 0

#12 Ste..fan

Ste..fan
  • Лыжебордеры
  • 2285 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 03 July 2013 - 11:28

 Ну почему так рано? я в это время ещё сплю даже в будни icon_smile.gif

 

 

Кто рано встает, тому БОГ спортивный разряд дает...

 

Такой вот парадокс активной жизни...

 

Кому мало драйва , то то же по субботам, в 7.30 МОТОКРОСС В Крылатском на треке у "Моста", цена вопроса 1.5 часа - 2500руб + Страховка с покрытием 300т.р.


  • 0

#13 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3368 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 03 July 2013 - 17:45

Кто рано встает, тому БОГ спортивный разряд дает...

 

Такой вот парадокс активной жизни...

 

Кому мало драйва , то то же по субботам, в 7.30 МОТОКРОСС В Крылатском на треке у "Моста", цена вопроса 1.5 часа - 2500руб + Страховка с покрытием 300т.р.

Да я даже как-то каталась там, но не в 7.30, а попозже :))

на меня как раз защита из детской спортшколы подходит. Тока, блин, летом в синяках нам, девочкам, ходить нездорово, а не падать у меня не получалось vava.gif


  • 0

#14 golf

golf
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 13:08

С 16 апреля 2010 года в ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева начало свою работу тренировочное поле для гольфа, расположенное на пересечении Дмитровского шоссе и Лиственничной аллеи.
Драйвинг рейндж на Лиственничной аллее открывает свои двери каждый игровой сезон (с апреля по ноябрь) для всех!
Часы работы – с 8-00 до 21-00. 

Вход свободный.

Прейскурант цен на услуги:
1. аренда большой корзины мячей (153 мяча) - 750 рублей;
2. аренда маленькой корзины (51 мяч) - 250 рублей;
3. прокат клюшки с правом замены - 250 рублей;
4. абонемент на 25 корзин по 153 мяча - 15000 рублей;
5. Индивидуальное занятие с тренером для начинающих игроков - 3000 рублей/час;
    Для двоих игроков - 5000 рублей/час;
    Для троих игроков - 6000 рублей/час;
    Предоставление мячей и клюшек входит в стоимость занятий.
6. Занятие в группе для 5 взрослых человек 10 занятий (по 1ч 2-3 раза в неделю) - 15000 рублей/чел.

Контактный телефон: 8 (499) 977-14-11, 8 (915) 123-05-38.
Наш адрес: тренировочное поле для гольфа (driving-range) расположено на пересечении Дмитровского шоссе, Лиственничной аллеи и Валаамской улицы (5 минут ходьбы от станции метро «Петровско-Разумовская»).
 
Тренер работает с 11.00 до 19.00 в субботу и воскресенье, с 12.00 до 20.00 в будние дни, кроме понедельника, и  с 14.00 до 20.00 в пятницу.
Запись на тренировки  - тел. 8 (968) 768-57-07.

Прикрепленные изображения

  • 1 (2).jpg
  • 8 (2).jpg

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных