X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красноярск и его зона катания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2855

#561 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 30 December 2017 - 14:45

Присоединяюсь!!!


  • 0

#562 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 07 March 2018 - 02:59

http://newslab.ru/news/822907


  • 0

#563 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 07 March 2018 - 04:03

Характерной особенностью соревнований такого плана (да простится мне этот каламбур) является сильный разброс результатов – свидетельство пропасти в подготовке спортсменов разных регионов.
Вчера смотрел по большому экрану прохождение трассы слалома. Смотрел боком, урывками. Был поглощён лихорадочным катанием после долгого перерыва.
Такое ощущение, что показывают соревнования пенсов или инвалидов. Очень много сходов и едут ну ОЧЧЧЧЕНЬ коряво.
Также, большой фак организаторам всего действия. Если на Универсиаде всё будет так же, это позорище. Главная организаторша с раздражением говорила, что в оригинале всё будет великолепно. Это просто сейчас так, с дырами, потом заштопаем.
Конечно, требования безопасности – очень важно. Но, в результате, как всегда, лишними окажутся посетители. Они лишь раздражают и мешают. Меня на проходной только что не раздели догола, видимо, мельдоний искали.
Отдельно всяческие няшки волонтёрам. Студенты молодцы. Наверное, потому, что им никто ничего не должен, они ещё не испорчены выгодой.
"Шаттл" до Ленты ходит лишь бы проехать. Водители матерятся как всегда.
С парковками, конечно, будет катастрофа.
Но гора, традиционно хороша.

Прикрепленные изображения

  • _SAM5014.jpg
  • _SAM5017.jpg

  • 0

#564 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 10 March 2018 - 10:54

Характерной особенностью соревнований такого плана (да простится мне этот каламбур) является сильный разброс результатов – свидетельство пропасти в подготовке спортсменов разных регионов.
Вчера смотрел по большому экрану прохождение трассы слалома. Смотрел боком, урывками. Был поглощён лихорадочным катанием после долгого перерыва.
Такое ощущение, что показывают соревнования пенсов или инвалидов. Очень много сходов и едут ну ОЧЧЧЧЕНЬ коряво.
Также, большой фак организаторам всего действия. Если на Универсиаде всё будет так же, это позорище. Главная организаторша с раздражением говорила, что в оригинале всё будет великолепно. Это просто сейчас так, с дырами, потом заштопаем.
Конечно, требования безопасности – очень важно. Но, в результате, как всегда, лишними окажутся посетители. Они лишь раздражают и мешают. Меня на проходной только что не раздели догола, видимо, мельдоний искали.
Отдельно всяческие няшки волонтёрам. Студенты молодцы. Наверное, потому, что им никто ничего не должен, они ещё не испорчены выгодой.
"Шаттл" до Ленты ходит лишь бы проехать. Водители матерятся как всегда.
С парковками, конечно, будет катастрофа.
Но гора, традиционно хороша.

 

Подпишусь под каждым словом. Почти... Ехали коряво из-за льда, и сходы из-за него же. Переборщили с инжекцией, однако. Но это мое мнение, очень многим полотно понравилось. Кстати, лёд сегодня прям чувствуется под свежим снегом! Местами, очень забавно! Ещё бы народу поменьше!)


  • 0

#565 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 10 March 2018 - 18:03

Я месяц потерял из-за инфлюэнцы. Сегодня мне было тяжеловато, но терпимо. Боялся лишь приложиться. Надо входить в форму.
А девочку очень жалко. Дай Бог, чтоб всё обошлось минимальными потерями.
Это, кстати, у Вас фишера с дырками? ;-)


  • 0

#566 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 11 March 2018 - 02:05

Крепись! В форму обязательно нужно быстрее входить, а то скоро таять начнёт.)

Нет, Фишеров у меня нет. Я все больше на Атомике и sl и gs. А девочку какую жалко? Которая упала? Дарья девушка очень сильная и волевая, поправится  и, надеюсь, ещё и Универсиаду выиграет в следующем году! 


  • 0

#567 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 11 March 2018 - 03:56

Дай Бог.
А универсиадские соревнования, так полагаю, будут лишь в Бобровом. Навряд ли Сопку успеют сделать.
Другие склоны во внимание вообще не берутся.


  • 0

#568 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 11 March 2018 - 06:06

Сопку сделают. Это точно. Там такого пенделя зарядили... Из кожи выпрыгнут, но сделают. 

Вообще, я на Сопку без слез смотреть не могу. Вроде всегда был сторонником всяческих спортивных мероприятий, за ту же Универсиаду всеми четырьмя лапами.Только сейчас как посмотрю на весь этот бардак, посмотрю что с Сопкой сотворили, с лесом... Причём, насколько это все там будет востребовано и сколько простоит. Здания и склоны, с этим все понятно, все пригодится, а вот то, что они там напрофилировали, похоже вместе со снежком после Универсиады вниз стечёт.


  • 0

#569 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 11 March 2018 - 07:45

Я в теме леса и, как житель Академгородка, вижу много скверного, что там наворотили.
Всё бы ничего, но насколько это будет доступно нам, простым людям? Скорее всего об этом никто и не думает.
Ладно, поглядим.
По высоте и протяжённости из Сопки всё равно Шамони не выйдет. Может хоть фристайл останется.
Ещё жаль, что мои традиционные веломаршруты все порушены и, видимо, навсегда.


Сообщение отредактировал Jove.Loony: 11 March 2018 - 07:47

  • 0

#570 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 11 March 2018 - 07:55

Ты ж видел, как от простых людей заборами с колючкой отгородились. Но, то ФИСУ требования. Кстати, с кем только не говорил, по поводу доступности объектов для мирных граждан после Универсиады, все только плечами пожимают. Так что, как твои вело, так и мои бегомаршруты похоже, действительно порушены навсегда.

P.S. заборы с колючкой, просто бесят!


  • 0

#571 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 11 March 2018 - 08:07

Заборы, к сожалению – требования. Но, вот уберут ли их? Скорее всего забудут, чё зря пропадать сооружениям, пусть поработают... Как правило для плохих парней это не преграда.


  • 0

#572 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 11 March 2018 - 10:11

Интересно, а кроме нас, красноярцы здесь есть ещё? Что-то, как-то немноголюдно!)


  • 0

#573 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 11 March 2018 - 10:37

На Ски.ру есть. Только Андрей (Father) последнее время не появляется, Игорь (tigrrro) вообще не сетевой человек, bozon, правда лично не знакомы. Ещё несколько человек нечасто мелькали.


  • 0

#574 n0061e

n0061e
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Krasnoyarsk

Отправлено 13 March 2018 - 17:36

Кукусики =)


  • 0

#575 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 14 March 2018 - 03:07

Кукусики =)

 

Это кто?


  • 0

#576 n0061e

n0061e
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Krasnoyarsk

Отправлено 14 March 2018 - 03:17

Это кто?

Привет говорю!
  • 0

#577 Alex909

Alex909
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 March 2018 - 07:08

Привет говорю!

Привет, бордер


  • 0

#578 n0061e

n0061e
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Krasnoyarsk

Отправлено 14 March 2018 - 07:17

Подскажите. Это самый популярный горнолыжный ресурс? Есть ещё интересные форумы где можно получить ответы на вопросы?
  • 0

#579 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 14 March 2018 - 13:10

Подскажите. Это самый популярный горнолыжный ресурс? Есть ещё интересные форумы где можно получить ответы на вопросы?

 

Их есть дофига. Но самый популярный – ЭТО.


  • 0

#580 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 14 March 2018 - 13:35

Подскажите. Это самый популярный горнолыжный ресурс? Есть ещё интересные форумы где можно получить ответы на вопросы?

Смотря какие вопросы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3), Bing (1)