X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кандид опять жжот

рыклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 25 January 2018 - 13:54

 а он по снегу, просто потом видео смонтировано.

Ему так нельзя. Он известный перец. Репутация и все такое.


  • 0

#22 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 January 2018 - 13:57

Здесь есть существенное отличие! Вы хреначили по камням, а он по снегу, просто потом видео смонтировано.

Не думаю

Думаю - этот парень может

Проехать где он по песку по камням и я могу, а вот прыгнуть и приземлить, да еще и бэкфлип скрутить - это только он. Там при приземлении ноги должно отрывать 


  • 0

#23 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117379 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 January 2018 - 14:05

Чего-то песка, по которому лыжи скользят как по маслу, в behind the scenes не наблюдается.
Гы.
  • 0

#24 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16621 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 15:35

Чего-то песка, по которому лыжи скользят как по маслу, в behind the scenes не наблюдается.
Гы.

 

Так то я песколыжи издалека видел даже у нас в НН на карьере летом, когда купался. Тут вроде тоже песколыжники были - Куба там и МрХХ.

Думаеццо если уклон уклонистый, то все должно ехать. Ну мож хитрость какая есть со скользяком.

 

Асфальт с травой кстати можно тупо водичкой полить или еще чем нить.

 

PS На забугорных форумах думаеццо тему уже обсосали и оргвыводы сделаны.


Сообщение отредактировал ASDr: 25 January 2018 - 15:39

  • 0

#25 n41v131355

n41v131355
  • Лыжебордеры
  • 529 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 15:37

*
Популярное сообщение!

Видео просто бомба. Очень атмосферное и крутое, ну и Кандид, как всегда - царь и бог. 

Весь монтаж в видео - это только склейка моментов. То, что он реально ехал и по песку и по земле, не вызывает сомнений. Конечно я думаю там были свои уловки для улучшения скольжения, вероятно места где он ехал как-то подготавливали. Кстати, никто почему-то не рассматривает версию с лебедкой, которая в тех же стритовых видео сплошь и рядом - он мог просто за веревку быть разогнаным, а дальше он ведь просто вваливает по прямой и делает буквально один-два поворота, при хорошем уклоне скорости может и хватило бы.

Я помню про его прошлый видос, где он во франции по лужайкам катит, тоже все орали, что он катал по снегу, а траву нарисовали на компе. И чего? Вышел видос Behind the scenes, где видно что он реально и прыгал и катал по траве. После этого многие стали делать куски с проездами по траве в фильмах. Кандид просто в очередной раз поднял планку


Сообщение отредактировал n41v131355: 25 January 2018 - 15:43

  • 3

#26 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 25 January 2018 - 15:39

Так то я песколыжи издалека видел даже у нас в НН на карьере летом, когда купался. Тут вроде тоже песколыжники были - Куба там и МрХХ.
Думаеццо если уклон уклонистый, то все должно ехать. Ну мож хитрость какая есть со скользяком.

Едут по большим уклонам. Там где песок сыпется уже сам. Чуть кантанул- и томозишь. Но если уклон совсем на грани- то сыпешься и боком вместе с ним. И вот если просто пескокатание- это детский сад, то катание по песчанному склону , на котором не встать-он едет - это уже очень очково и не хочется. Я думаю в кино именно такой уклон. Это даже если вычеркнуть прыжки.

Сообщение отредактировал terminator1: 25 January 2018 - 15:42

  • 0

#27 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 January 2018 - 15:39

Надо найти видос где я на спор прыгнул с обрыва думал на промежуточной полке песок.

Оказалась глина. 

Лыжи как приклеенные остались чотко на месте а ваш покорный улетел башней вниз уже босиком

Покрытия разные летом


  • 0

#28 ufoton

ufoton
  • Лыжебордеры
  • 2630 сообщений
  • Город:Genolier

Отправлено 25 January 2018 - 15:41

Чего-то песка, по которому лыжи скользят как по маслу, в behind the scenes не наблюдается.
Гы.

 

потому что то это "behind the scenes" к первому ролику.... а сандбординг и сандскиинг не Кандид придумал... 

Практикуется в некоторых местах как аттракцион для туристов


  • 0

#29 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 January 2018 - 15:41

*
Популярное сообщение!

Да, все это было, но Кандид делает на запредельном уровне.

У всех - прикол, у него - высокое блин искусство


  • 4

#30 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16621 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 15:45

Надо найти видос где я на спор прыгнул с обрыва думал на промежуточной полке песок.

Оказалась глина. 

Лыжи как приклеенные остались чотко на месте а ваш покорный улетел башней вниз уже босиком

Покрытия разные летом

 

Одно слово - ИКСТРИМАЛ biggrin.png


  • 0

#31 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 25 January 2018 - 15:57

Надо найти видос где я на спор прыгнул с обрыва думал на промежуточной полке песок.

Оказалась глина. 

Лыжи как приклеенные остались чотко на месте а ваш покорный улетел башней вниз уже босиком

Покрытия разные летом

   Вот эту ржаку я бы с большим удовольствием посмотрел, чем эти поднадоевшие фэйки Кандидоса. Я когда-то катался рядом с ним и видел его прыжки жывьём - это куда круче. А как представлю эту шнягу с глиной, так уже хохочу!..  rofl.gif

   На фото понтуюсь крутанским знакомством. 

 

5a69d42cd3fa7_.jpg


  • 1

#32 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 January 2018 - 15:58

О, блин, этот КАндид чтоле? Косячок-то свернули?))


  • 1

#33 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 25 January 2018 - 16:06

О, блин, этот КАндид чтоле? Косячок-то свернули?))

  Это 2005, кажись, год . Его работа в Россиньол, рассвет карьеры. Он приезжал в 2А, и мы катались рядом. Потом он сам подошёл, спросил, что мы на камеру всё время снимаем. Я уже калякал кое как по английски, рассказал. Ему стало очень интересно, что и как мы делаем в плане развития парков в России.  Потом много общались пару лет, даже он готов был приехать ко мне на Урал с мастер классами и общением. Но не выросло - наши зажабились оплатить ему поездку... Открытый парень, простой и доступный. При мне его жирная канатчица из левой очереди выхерила только в путь - как сопляка простого. Спокойно отвалил и встал в общую... Норм. 

    В плане выписки и косяков он чист - от всего отказался наотрез. Да я об этом от россиньололвцев слышал. Чистый райдер.


Сообщение отредактировал skibars22: 25 January 2018 - 16:06

  • 1

#34 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 25 January 2018 - 16:25

   Вот этот фильм, тут как раз и про Кандида есть кадры:  https://drive.google...1NhbU9LUm8/view


  • 0

#35 TheSkier

TheSkier

    лыжник

  • Лыжебордеры
  • 2681 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 25 January 2018 - 16:49

   Вот этот фильм, тут как раз и про Кандида есть кадры:  https://drive.google...1NhbU9LUm8/view

 

а я до сих пор под впечатлением как он на Большой Берте убрался жестоко и КАК сумел собраться и так же гонять и даже лучше. железный парень!


  • 1

#36 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 25 January 2018 - 16:55

а я до сих пор под впечатлением как он на Большой Берте убрался жестоко и КАК сумел собраться и так же гонять и даже лучше. железный парень!

   В ньюскуле и фрирайде он навеки для меня  - единственный кумир. 


  • 1

#37 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 25 January 2018 - 16:57

    Больше всего вот этот фильм его люблю. В части поэзии природы и его с ней единства. Не грех вспомнить и пересмотреть снова.   

 


Сообщение отредактировал skibars22: 25 January 2018 - 16:58

  • 1

#38 TheSkier

TheSkier

    лыжник

  • Лыжебордеры
  • 2681 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 25 January 2018 - 17:02

да. душевный фильм. :)


  • 0

#39 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 25 January 2018 - 17:14

Интересно, чем он скользяк мажет...?


  • 0

#40 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 25 January 2018 - 17:20

Интересно, чем он скользяк мажет...?

   Да всеобщеизвестными ускорителями. Мы их видели в бордшопах. Я наблюдал. Из бутылки брызгает, слегка растирает и сразу стартует. Это на 1 раз. Дорого - мы не стали покупать. Применяем всегда наш русский ускоритель на все времена - белую парафиновую свечу. На 2-3 спуска по парку хватает. Только в путь! На нас даже иностранцы пялились с явным интересом. Эти свечки мы купили в хоз маге в 2А всего по 17 центов...  biggrin.png  Лыжи по жиже просто летят!.. Только потом процикилить надо, чтоб утром по льду не прилипали. 


Сообщение отредактировал skibars22: 25 January 2018 - 17:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных