X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Доломиты. Альта Бадия. Конец января. Едем! Кто с нами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#1 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 09 October 2016 - 16:52

Посмотреть объявление: Едем в Доломиты. 19-29 января. На данный момент нас 3м +1ж. Будем рады, если нашу почти мужскую компанию разбавят еще 1-2 девушки! icon_smile.gif
Программа примерно следующая:
Прилетаем в Верону, садимся в минибус и едем на ферму icon_smile.gif, где будут наши аппарты. Катаем все, что будет рядом и куда будет желание. Кроме нашего авто там еще ходит скибус. Обязательно пару дней в Кронплатц. Как только пройдет предоплата по жилью, дадим на аппарты ссылку.
На обратном пути день/вечер/ночь гуляем/спим в Вероне. Где-то так.
Willkommen! icon_smile.gif


Сообщение отредактировал LG+: 09 October 2016 - 16:53

  • 0

#2 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2016 - 18:39

Привет -) какие возрастные критерии? -)
  • 0

#3 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 09 October 2016 - 19:33

Ха!Готова быть той самой дэвушкой и разбавить вашу компанию на 1 деньicon_smile.gif Ну, что? 20-го на вершине Кронплатца, у колокола? Подъедете? Или в Сесто? Надо где-то пересечься. Правда, меня тоже окружают одни мужчины-аж 3 штуки!
  • 0

#4 NataliaV

NataliaV
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 October 2016 - 12:01

Привет -) какие возрастные критерии? -)

Добрый день! У нас нет никаких ограничений :) 


  • 0

#5 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 13 October 2016 - 18:38

Всем привет! Простите меня нехорошего человека! Дал объявление и уехал! Исправляюсь :)


  • 0

#6 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 13 October 2016 - 18:41

Привет -) какие возрастные критерии? -)

У нас широковозрастная компания, от 30+ до 50+ :)

Welcome!


  • 0

#7 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 13 October 2016 - 18:47

Ха!Готова быть той самой дэвушкой и разбавить вашу компанию на 1 деньicon_smile.gif Ну, что? 20-го на вершине Кронплатца, у колокола? Подъедете? Или в Сесто? Надо где-то пересечься. Правда, меня тоже окружают одни мужчины-аж 3 штуки!

Одни мужчины чтоль везде?:) Ларис, конечно надо бы пересечься, раз такая возможность будет. Решим ближе к делу где, посоветуюсь с сокатальщиками. Я то пока про колокол ничего не знаю :)


  • 0

#8 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2016 - 19:00

О! Расскажешь про Альта - бадию потом. Ищу куда в марте податься)


  • 0

#9 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 13 October 2016 - 20:46

Одни мужчины чтоль везде?icon_smile.gif Ларис, конечно надо бы пересечься, раз такая возможность будет. Решим ближе к делу где, посоветуюсь с сокатальщиками. Я то пока про колокол ничего не знаю icon_smile.gif

Они, конечно, хорошие, мои мужчины..., но 3-й год каталка и житие в мужской компании-переборicon_smile.gifВ прошлом году спрашивали про моих подружекicon_smile.gif Ирка хочет, думает...,но с финансами проблемы и с мениском. У Лены-работа. Женское местечко придерживаю, а вдруг...icon_smile.gifМожет ближе к поездке кто-то возникнет...., посмотрим...
  • 0

#10 CTAC

CTAC
  • Лыжебордеры
  • 61 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 14 October 2016 - 16:37

Всем привет, тоже про колокол не понял - тот который у бычка на шее? Чёт других колоколов не помню, хотя 2 раза был и вроде всё там изъездил.. А так да, как и все в нашей компании буду рад любым встречам с совместным покатушкам! 


Сообщение отредактировал CTAC: 14 October 2016 - 16:37

  • 0

#11 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 14 October 2016 - 18:38

Всем привет, тоже про колокол не понял - тот который у бычка на шее? Чёт других колоколов не помню, хотя 2 раза был и вроде всё там изъездил.. А так да, как и все в нашей компании буду рад любым встречам с совместным покатушкам!

Ха! Неее, не у бычкаicon_smile.gif Это я про Кронплатц. Хотели катнуть вместе денек, если сроки пересекутся. Хотя..., не очень в это верю. В Бадию не планируем, если только у нас, в Кронплатце. Там на горе огромный колокол-ориентир для встреч.
  • 0

#12 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 16 October 2016 - 13:15

О! Расскажешь про Альта - бадию потом. Ищу куда в марте податься)

Конечно расскажу, но к моменту нашего возвращения с мартом уже надо бы решить вопрос, нет? :)


  • 0

#13 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 17 October 2016 - 08:46

Всем привет, тоже про колокол не понял - тот который у бычка на шее? Чёт других колоколов не помню, хотя 2 раза был и вроде всё там изъездил.. А так да, как и все в нашей компании буду рад любым встречам с совместным покатушкам! 

Ха! Неее, не у бычкаicon_smile.gif Это я про Кронплатц. Хотели катнуть вместе денек, если сроки пересекутся. Хотя..., не очень в это верю. В Бадию не планируем, если только у нас, в Кронплатце. Там на горе огромный колокол-ориентир для встреч.

Стас, а я уж было решил, что ты в Кронплаце тоже был icon_smile.gif

Ларис,а почему бы и нет? Может и хотелось бы начать с чего поближе и проще, но не так то часто выпадают такие возможности встретиться... icon_smile.gif


  • 0

#14 evg3dd

evg3dd
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:г Яхрома

Отправлено 17 October 2016 - 20:14

Я бы тоже в Доломиты махнул. Нравится там катать.


  • 0

#15 Lena Mikhaylova

Lena Mikhaylova
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 October 2016 - 10:16

я б рассмотрела.. единственное что я из питера и мне 26)), общительная, путешественница.. но лыжник-студент, первые пару дней точно буду брать Итальшку-инструктора))


Сообщение отредактировал Lena Mikhaylova: 18 October 2016 - 10:18

  • 0

#16 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2016 - 17:47

Конечно расскажу, но к моменту нашего возвращения с мартом уже надо бы решить вопрос, нет? :)

я в этом году редкостный тормоз:-)
  • 0

#17 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 19 October 2016 - 10:22

я б рассмотрела.. единственное что я из питера и мне 26)), общительная, путешественница.. но лыжник-студент, первые пару дней точно буду брать Итальшку-инструктора))

Нуу Питер не проблема, 26 думаю тоже :) Общительных мы приветствуем! Вот токо жить мы будем не рядом с подъемниками, и катать скорее всего разные места. Не будет ли это неудобством с ит.инструктором?


  • 0

#18 Swetlana-ski

Swetlana-ski
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2016 - 16:15

Лг, спасибо за приглашение, но я не поняла что за ферма. По срокам меня интересует неделя или с 14 или с 21 января.


  • 0

#19 Swetlana-ski

Swetlana-ski
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2016 - 22:27

LG  если здесь вы не пишите, то ответьте в личку в каком гордке забронили жилье, я вам ответила


  • 0

#20 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 20 October 2016 - 19:31

Лг, спасибо за приглашение, но я не поняла что за ферма. По срокам меня интересует неделя или с 14 или с 21 января.

Вот наша ферма http://maierhof.it/en

Ну конечно не наша, а хозяйская :)

Там же и аппарты, где мы бум жить.

LG  если здесь вы не пишите, то ответьте в личку в каком гордке забронили жилье, я вам ответила

А волшебное слово? :)

И зачем так настырно город спрашиваете, если сроки не устраивают?

Могу сразу сказать, что место точно не тусовочное. А Альта Бадия не самый дешевый курорт в Доломитах :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных