X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В развитие горнолыжного курорта «Завьялиха» вложат более 1,4 млрд рублей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Медовая Алисон

Медовая Алисон
  • Лыжебордеры
  • 1779 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 April 2018 - 06:07

 Я бы еще хотел увидеть такие же курорты на Камчатке, а то там сейчас они тока на небольших сопочках есть, а вся каталка это хелиски, а ведь думаю найти хорошую серьезную гору там тоже можно.

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  кто туда поедет? там поездка в пару раз дороже любых Альп выльется, с билетом-то :)


  • 0

#42 Медовая Алисон

Медовая Алисон
  • Лыжебордеры
  • 1779 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 April 2018 - 06:11

Оно достаточно если гора у тебя недалеко находится, скажем приехать с утра, откатать денек и вернутся вечером.  А если ехать в отпуск дней на 7-10 то как то на таком холмике надоест кататься быстро. 

Ну так это для нас ;) Урал там всякий, дня на 3-4, мы так и ездим (Абзачка, Банное, Миасс). Понятно, что ехать из Москвы как-то странно 


  • 0

#43 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 09 April 2018 - 07:58

Орёл!... Хочу посмотреть как ты перелетишь с каменного столба на розу стадион!...Ты там был вообще-то?...

Легко, с каменного столба по синей трассе, потом по оберхутору, а дальше сам выбираешь
Вот тебе моё видео https://youtu.be/980nWLwgYBg
Правда это 2016

Сообщение отредактировал L0ckhead: 09 April 2018 - 08:03

  • 0

#44 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35399 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2018 - 08:16

для кайфового катания. 

Ты действительно в состоянии пройти в "рабочем" режиме перепад, значительно превышающий 400 м? Или "кайфовость"  определяется чем-то другим?


  • 2

#45 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26016 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 April 2018 - 08:41

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  кто туда поедет? там поездка в пару раз дороже любых Альп выльется, с билетом-то icon_smile.gif

С Москвы можно слетать за 20тр+-, туда обратно.


Сообщение отредактировал Gosha: 09 April 2018 - 08:41

  • 0

#46 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 09 April 2018 - 09:12

Ты действительно в состоянии пройти в "рабочем" режиме перепад, значительно превышающий 400 м? Или "кайфовость"  определяется чем-то другим?

400м ну конечно от трассы зависит, так сразу не сказать, но на средней думаю пройду. Ну и "рабочий" режим у всех понятие разное) Я не эксперт в техничном катании, на крутых склонах только с проскальзыванием еду, карвить могу тока на синеньких норм) 


  • 0

#47 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26016 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 April 2018 - 09:19

400м ну конечно от трассы зависит, так сразу не сказать, но на средней думаю пройду. Ну и "рабочий" режим у всех понятие разное) Я не эксперт в техничном катании, на крутых склонах только с проскальзыванием еду, карвить могу тока на синеньких норм) 

biggrin.png

 

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

 

PS Бывает и на километровом относительно пологом склоне, можно на слаломках загрузить ножки


Сообщение отредактировал Gosha: 09 April 2018 - 09:25

  • 1

#48 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 09 April 2018 - 09:31

biggrin.png

 

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

 

PS Бывает и на километровом относительно пологом склоне, можно на слаломках загрузить ножки

Что за намеки?) 


  • 0

#49 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35399 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2018 - 09:40

400м ну конечно от трассы зависит, так сразу не сказать, но на средней думаю пройду. Ну и "рабочий" режим у всех понятие разное) Я не эксперт в техничном катании, на крутых склонах только с проскальзыванием еду, карвить могу тока на синеньких норм) 

О чем и речь, что "400 пройду" а километр - с тремя передышками или в режиме "эффективной энергосберегающей потери высоты"(С). 


  • 0

#50 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26016 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 April 2018 - 09:43

Что за намеки?) 

Про то что говорить можно многое. :)


  • 0

#51 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 09 April 2018 - 09:48

О чем и речь, что "400 пройду" а километр - с тремя передышками или в режиме "эффективной энергосберегающей потери высоты"(С). 

Я же говорю, от склона зависит) Ну и от выбора техники)

тот же 16ый год, с тех пор уровень чуток подрос) Но даже там на видео видно с 2300 до 1600 без остановок, но это ненапряжный спуск был) И профи скажут что нубский) 


  • 0

#52 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35399 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2018 - 09:53

Я же говорю, от склона зависит) Ну и от выбора техники)

тот же 16ый год, с тех пор уровень чуток подрос) Но даже там на видео видно с 2300 до 1600 без остановок, но это ненапряжный спуск был) И профи скажут что нубский) 

На видео с гоупрошки в принципе не видно, езда это или сопряженные боковые соскальзывания (их многие считают способом катания). 


  • 0

#53 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 09 April 2018 - 10:08

На видео с гоупрошки в принципе не видно, езда это или сопряженные боковые соскальзывания (их многие считают способом катания). 

Соскальзывания) Карвинга там нету точно) Сейчас я лучше катаюсь) но видосов просто с длинными прохватами нету) 

п.с. и камера не прошка) 


Сообщение отредактировал L0ckhead: 09 April 2018 - 10:08

  • 0

#54 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3789 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2018 - 10:10

Пардоньте, месье. А что Вам мешает это сделать?
Трасса Фиалка+Обер хутор и выкатываешься к стадиону.
Или через Юрьев Хутор.  Или через Крейзи Хутор.  Ну там вариантов вообще нормально. Не понял, в чем проблема. Перепада реально 1,5км.
  • 1

#55 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 09 April 2018 - 10:17

Пардоньте, месье. А что Вам мешает это сделать?
Трасса Фиалка+Обер хутор и выкатываешься к стадиону.
Или через Юрьев Хутор.  Или через Крейзи Хутор.  Ну там вариантов вообще нормально. Не понял, в чем проблема. Перепада реально 1,5км.

Юрьев и Крейзи вроде фрирайд трассы же. Во всяком случае ни разу не видел их открытыми. 


  • 0

#56 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26016 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 April 2018 - 11:18

Я же говорю, от склона зависит) Ну и от выбора техники)

тот же 16ый год, с тех пор уровень чуток подрос) Но даже там на видео видно с 2300 до 1600 без остановок, но это ненапряжный спуск был) И профи скажут что нубский) 

А в чем прикол такого катания? Трасса положняк, пара тройка крутяков. По такой ехать только время терять.

На 2,46 можно сказать остановился. На 3,36 склейка или показалось?


  • 0

#57 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 09 April 2018 - 11:44

А в чем прикол такого катания? Трасса положняк, пара тройка крутяков. По такой ехать только время терять.

На 2,46 можно сказать остановился. На 3,36 склейка или показалось?

А ты там катался?) 2.46 притормозил посмотреть что там на склоне творится, ибо из за уклона не видно.  3.36 это уже ниже 1600, там первая остановка. Ну и камера не передает реального уклона, это так... 


  • 0

#58 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35399 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2018 - 11:45

А в чем прикол такого катания? Трасса положняк, пара тройка крутяков. По такой ехать только время терять.
На 2,46 можно сказать остановился. На 3,36 склейка или показалось?

"Трасса положняк" для умеющих кататься не прикол, а приятная развлекуха. Для умеющих только тормозить - действительно терять время и силы.
  • 1

#59 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35399 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2018 - 11:46

А в чем прикол такого катания? Трасса положняк, пара тройка крутяков. По такой ехать только время терять.
На 2,46 можно сказать остановился. На 3,36 склейка или показалось?

"Трасса положняк" для умеющих кататься не прикол, а приятная развлекуха. Для умеющих только тормозить - действительно терять время и силы.
  • 0

#60 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26016 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 April 2018 - 11:54

"Трасса положняк" для умеющих кататься не прикол, а приятная развлекуха. Для умеющих только тормозить - действительно терять время и силы.

Так я про то катание, что на видео. Сам люблю покарвить на простых трассах, а по прямой ехать скушно. :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных