X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инциденты в австрийских и французских Альпах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 horohoro

horohoro
    • 428
    • 81
    • 26
  • Администраторы
  • 7989 сообщений
  • Город:Ekaterinburg

Отправлено 09 April 2018 - 22:01



В среду, 4 апреля, 25-летний британский сноубордист, сезонный работник курорта Мерибель, погиб, упав головой в глубокий снег. Это произошло в полдень. Два лыжника увидели сноуборд, торчащий из снега в 20 метрах от трассы, и подняли тревогу.

Читать далее в блоге >>
  • 2

#2 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 10 April 2018 - 09:21

последний инцендент особенно вопиющий. Группа малолетних шакалов.
  • 0

#3 бигимотег

бигимотег
  • Лыжебордеры
  • 260 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 11:03

"Островная" культура, точнее отсутствие  всякой культуры дают себя знать....
  • 0

#4 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13003 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 11:58

многие англики в компаниях на отдыхе часто бывают очень неприятными людьми. пытаются как-то доминировать над окружающими. 
что пляжники, что говнопляжники.
 
  • 0

#5 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6054 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 10 April 2018 - 12:00

"Островная" культура, точнее отсутствие  всякой культуры дают себя знать....

Вам бы там пожить да с ними поработать..


  • 0

#6 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21033 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 10 April 2018 - 12:10

*
Популярное сообщение!

skibars22 - посты скрыты, политика - в Неформате, по остальному - соболезновать никто не просит, но и радоваться как-то не очень... Все тоже самое можно написать, но без политики и в рамках правил.

  Как скажешь... Только  скотство английских молодых людей - это разве политика? Разве этого не было? Разве я тому не частый свидетель? Раз уж зашла речь. Это очень даже в тему по сути новости. И потом, получается, что разрешены только посты соболезнования или ... типа того? А если есть другое мнение? Разве здесь не площадка для демонстрации РАЗНЫХ мнений  и разного отношения к сути заявленного? До какой степени британцам надо дойти, чтобы нам было разрешено у себя дома об этом говорить? Конфликт в кабинке вполне вписывается в то, что  я о них знаю. 


Сообщение отредактировал skibars22: 10 April 2018 - 12:14

  • 3

#7 Людмила Малышева

Людмила Малышева
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Электросталь

Отправлено 12 April 2018 - 10:48

Блин... теперь ещё больше буду бояться упасть в пухляке и ... многолюдных кабинок со подростками
  • 0

#8 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 April 2018 - 10:55

Блин... теперь ещё больше буду бояться упасть в пухляке и ... многолюдных кабинок со подростками

А вот это совершенно зря!

"Кому суждено быть повешенным - тот не утонет" (хорошая пиратская поговорка)...


  • 0

#9 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 April 2018 - 12:56

Пухляк вблизи трасс не опасен, как и вельвет. Учиться технике и скучно не будет.
  • 0

#10 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 10:59

В минувшую пятницу вечером на склоне горнолыжной станции, которая уже закончила зимний сезон, Хинтерштодер в Верхней Австрии,  два венгра отвязали защитный мат от снежной пушки, оседлали его верхом, и под гогот и улюлкание ринулись вниз.

И врезались на полном ходу в сарай у подножия склона.

Результат - один насмерть на месте, второй в коме в больнице.

А третий собутыльник умный был. Он пешком спускался.

Хорошо покаталис.

https://www.meinbezirk.at/kirchdorf/


  • 2

#11 amikhailov

amikhailov
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 21:42

В среду, 4 апреля, 25-летний британский сноубордист, сезонный работник курорта Мерибель, погиб, упав головой в глубокий снег. Это произошло в полдень. Два лыжника увидели сноуборд, торчащий из снега в 20 метрах от трассы, и подняли тревогу.

Читать далее в блоге >>

 

Мне так пришлось прыгать с подъемника на 3-й очереди Альпики, чтобы успеть доехать до воткнувшегося бордера. Удивительно, что все остальные на подъемнике громко ржали. Когда вытащил, бордер уже был с признаками гипоксии.

Саня Сметанкин Smith так же погиб, похоже.


  • 0

#12 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2018 - 21:52

Please keep your shit together. 

 

При чем тут shit - в Европе горнолыжной что-ли не бывал? Наиболее хамски себя ведут англичане и американцы, а воруют больше всех поляки. Прямо из рюкзаков иногда. 


  • 1

#13 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2018 - 22:00

Бывал. Мне не мешали ни англичане, ни американцы. Тем более что зачастую и катался вместе. А бухать вечером с бритами... Я столько не выпью. Но даже пьяные, они не так агрессивны, как половина местного актива. 

 

Я не бухаю вообще и в барах не бываю. Основные проблемы, которые я видел - в набитых кабинках и ресторанах наверху во время обеда.


Сообщение отредактировал Mzy: 21 April 2018 - 22:01

  • 0

#14 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5177 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 22:09

Работаю с иностранцами уже 4й год, общаюсь несколько раз в неделю голосом. Есть дебилы, есть норм ребята, возраст разный. Судить всю нацию по кучке отморозков глупо.
  • 2

#15 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2018 - 22:20

Работаю с иностранцами уже 4й год, общаюсь несколько раз в неделю голосом. Есть дебилы, есть норм ребята, возраст разный. Судить всю нацию по кучке отморозков глупо.

 

Это справедливо. Работаю с иностранцами больше 20 лет :)


  • 1

#16 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 22:27

по моему опыту англичане конечно тяжёлый случай,наглая пьянь,но ещё напряжней пожалуй когда рядом поселились поляки,попал тут как то в отель где я был один русский остальные англичане и так 10 дней)))очень весело
  • 0

#17 Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2018 - 23:05

что касается англичан, полностью согласен, свиньи еще те
  • 0

#18 Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2018 - 23:08

Два английских гопника стали курить в кабинке, где я ехал с женой. Ну с какого, интересно? Сделал им замечание, сигареты выкинули (прямо вниз, на трассу), и стали бухтеть на меня. Сказал им по русски: пошли оба на х.... Заткнулись.
  • 0

#19 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5894 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 07:20

Anita_155 - бан 30 дней. Volk1 - информация в личке.
amikhailov - провокации, предупреждение. Хочется поговорить о "советскости" - иди в Неформат.

Несколько сообщений скрыто.


  • 0

#20 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21033 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 22 April 2018 - 12:21

Два английских гопника стали курить в кабинке, где я ехал с женой. Ну с какого, интересно? Сделал им замечание, сигареты выкинули (прямо вниз, на трассу), и стали бухтеть на меня. Сказал им по русски: пошли оба на х.... Заткнулись.

    Да, приходилось именно так. Я в 2Альпс больше 10 лет проработал каждое лето, перезнакомился со многими - и бывшими нашими, и с итальянцами, и с англичанами, и с французами, само собой. Много чего знаю, много чего видел. Особенно в месяц прибытия целого курса учебных заведений из Англии и Польши. Но больше всего запомнились откровения местного полицейского... Не хочу марать тему такими подробностями, но как-то стало радостно за Россию - наши ТАКОГО себе не позволяют. В гостях - тем более. 

    Понятно, что дома они себя, наверняка, ведут иначе, а тут просто отрываются. Но если говорить о ложке дёгтя, то тут были не ложки, а целые вёдра, которые впечатление и отношение испортили напрочь. 


Сообщение отредактировал skibars22: 22 April 2018 - 12:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных