X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Курение и горные лыжи

курение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#61 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 24 June 2014 - 11:16

Прикинь, ты едешь на авто и травишь меня выхлопными газами, при этом мне с улицы отойти при всем желании некуда. Где справедливость?

Прикинь, ты  едешь в кабинке подъёмника, и травишь меня" выхлопными газами"rolleyes.gif ,

при этом, мне из кабинки отойти, при всём желании - некуда.

Где справедливость?


  • 0

#62 Visunok

Visunok
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 12:25

40 - это мало или много? eusa_think.gif

Во! Глаз-алмаз прям! )))

40.jpg

 

2medoparic - Вы представляете себе сколько плюсов от сокращения населения Земли вдвое (или даже втрое)!?

(Уже имею предложения с кого начать eusa_whistle.gif )


  • 0

#63 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 24 June 2014 - 12:51

*
Популярное сообщение!

Во! Глаз-алмаз прям! )))

attachicon.gif40.jpg

 

2medoparic - Вы представляете себе сколько плюсов от сокращения населения Земли вдвое (или даже втрое)!?

(Уже имею предложения с кого начать eusa_whistle.gif )

То есть она выше титек мужик? Да вроде нет, там всё нормально.

Я знаю, что курение пагубно влияет на курильщика, курящего без меры. При этом у моего друга все деды курили и отец курит.

Деды умерли за 90, отцу уже 80. Нормально себя чувствует. Ногу подвернул, положили в больницу, там курить не давали. Почувствовал себя плохо.

А на окружающих оно никак не влияет, если это не спёрнутое помещение. Блажь все это и чистоплюйство кисейное. Бабы в офисах сидят с соплями до колена, зайдешь к ним с запахом чеснока, румяный весь, здоровьем пышешь, они так же визжать начинают "воняет".

От машин и производства вреда в разы больше.

Это буржуи, владельцы заводов-газет-параходов устроили борьбу с курением, чтобы от своих ядовитых производств народ отвлечь.

Представь, стоит в городе цементный завод. Едкая пыль от него цементирует альвеолы легких. У народа силикоз. Живут до 55-ти.  А все борются с курением. Могу ещё про марганец рассказать и железную руду.


Сообщение отредактировал medoparic: 24 June 2014 - 12:54

  • 5

#64 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 24 June 2014 - 14:55

Вот так "Стопхам" тушит сигареты:

  • 0

#65 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 24 June 2014 - 16:41

Все, написанное не Вами, Вы не читаете из принципа? Тут много раз уже указывались очевидные плюсы табакокурения.

Видимо, чукча не читатель.

В этой теме никто не спрашивал о пользе , соответственно никто и не отвечал ,и мой вопрос пока что проигнорирован , ну раз уж вы вызвались быть адвокатом дьявола спрятавшегося в табачном листе ,то вам и карты в руки - назовите хотя бы одну положительную сторону табакокурения ,ждемс ))


  • 0

#66 zhuk

zhuk
  • Лыжебордеры
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 June 2014 - 16:47

Вот так "Стопхам" тушит сигареты:

Борьба хамов с хамами хамскими методами.


  • 2

#67 igor33

igor33
  • Лыжебордеры
  • 13765 сообщений
  • Город:Cерпухов

Отправлено 24 June 2014 - 17:47

В этой теме никто не спрашивал о пользе , соответственно никто и не отвечал ,и мой вопрос пока что проигнорирован , ну раз уж вы вызвались быть адвокатом дьявола спрятавшегося в табачном листе ,то вам и карты в руки - назовите хотя бы одну положительную сторону табакокурения ,ждемс ))

Есть мнение что табак в некоторых дозах повышает выносливость, сам не проверял, положительная сторона табака расслабление ЦНС.


  • 0

#68 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 24 June 2014 - 18:07

*
Популярное сообщение!

Есть мнение что табак в некоторых дозах повышает выносливость, сам не проверял, положительная сторона табака расслабление ЦНС.

Насчет выностливости полная лажа ,сам курил больше 20 лет ,знаю о чем толкую )) Как перестал курить -будто гири с ног сняли (одно из побочных действий табака -вялые вены ног )

 Насчет расслабления ЦНС , вопрос ,а что же ее эту ЦНС так напрягает ?Ответ - сам никотин и напрягает  )) Я вот не курю свою ЦНС  не расслабляю следовательно она  просто обязана  стать перенапряженной ,так нет же ,все в норме живу не жалуюсь ))


Сообщение отредактировал Korabliov: 24 June 2014 - 18:08

  • 4

#69 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 24 June 2014 - 18:43

В этой теме никто не спрашивал о пользе , соответственно никто и не отвечал ,и мой вопрос пока что проигнорирован , ну раз уж вы вызвались быть адвокатом дьявола спрятавшегося в табачном листе ,то вам и карты в руки - назовите хотя бы одну положительную сторону табакокурения ,ждемс ))

Пушкин: О сколько нам открытий чудных

              Готовит просвещенья дух.

              И опыт- сын ошибок трудных.

              И гений- парадоксов друх.

 

Некто: Скажите, а кто нам готовит много чудных открытий?

 

Пушкин: Смотрите выше по тексту, там же все написано.

 

Некто: Никто до меня этого вопроса не задавал, стало быть никто на него и не мог ответить. И вопрос мой проигнорирован....


Сообщение отредактировал medoparic: 24 June 2014 - 18:46

  • 0

#70 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 24 June 2014 - 19:13

Пушкин: О сколько нам открытий чудных

              Готовит просвещенья дух.

              И опыт- сын ошибок трудных.

              И гений- парадоксов друх.

 

Некто: Скажите, а кто нам готовит много чудных открытий?

 

Пушкин: Смотрите выше по тексту, там же все написано.

 

Некто: Никто до меня этого вопроса не задавал, стало быть никто на него и не мог ответить. И вопрос мой проигнорирован....

Ну и ? В чем парадокс ? Парадокс в том ,что задаешь конкретный вопрос ,а получаешь в ответ стихи Пушкина из передачи " Очевидное невероятное" -походу чукча не только писатель ,но и поэт )))


  • 0

#71 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 24 June 2014 - 19:57

Борьба хамов с хамами хамскими методами.

С волками жить, по волчьи выть.

Вежливые люди, тоже встречаются.

А вот тётя и дядя...

http://www.youtube.c...h?v=2GCW2_Tefe8


  • 0

#72 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 24 June 2014 - 20:21

Ну и ? В чем парадокс ? Парадокс в том ,что задаешь конкретный вопрос ,а получаешь в ответ стихи Пушкина из передачи " Очевидное невероятное" -походу чукча не только писатель ,но и поэт )))

 

"Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с) В.И. Ленин ПСС том 8 стр.15, работа "Как нам преобразовать РабКрИн"

 

tongue.png


  • 0

#73 igor33

igor33
  • Лыжебордеры
  • 13765 сообщений
  • Город:Cерпухов

Отправлено 24 June 2014 - 22:02

Насчет выностливости полная лажа ,сам курил больше 20 лет ,знаю о чем толкую )) Как перестал курить -будто гири с ног сняли (одно из побочных действий табака -вялые вены ног )

 Насчет расслабления ЦНС , вопрос ,а что же ее эту ЦНС так напрягает ?Ответ - сам никотин и напрягает  )) Я вот не курю свою ЦНС  не расслабляю следовательно она  просто обязана  стать перенапряженной ,так нет же ,все в норме живу не жалуюсь ))

Расскажи это футболистам biggrin.png wink.png , ну до кучи и регбистам.. Это я так, не серьезно.))


  • 0

#74 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 June 2014 - 22:51

Как всем известно по мнению некоторых членов госдуры кроме курения еще очень вредны кружевные трусы, кеды, балетки и туфли на высоком каблуке.

Так то товарищи борцуны с курением вы в хорошей компании.

 

Про транспорт. 

Лично мне от Вашего авто только вред и никакой пользы. Т.е. руководствуясь Вашей логикой Вам ездить на авто надо запретить ну или разрешить в пределах Вашего дачного участка или квартиры.


  • 2

#75 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 25 June 2014 - 00:47

"Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с) В.И. Ленин ПСС том 8 стр.15, работа "Как нам преобразовать РабКрИн"

 

tongue.png

Да собственно и не ждал ответа на свой вопрос , а он простой -нету положительных сторон у курения табака, и апеляции к столпам марксизма -ленинизма абсолютно в данном случае бесполезны )))

 


 

Про транспорт. 

Лично мне от Вашего авто только вред и никакой пользы. Т.е. руководствуясь Вашей логикой Вам ездить на авто надо запретить ну или разрешить в пределах Вашего дачного участка или квартиры.

На автобусе не ездишь ,на самолетах не летаешь ,на параходах ? Пользу этих видов транспорта трудно оспорить ,и она ,эта польза с лихвой покрывает весь причиненный ими  вред . А курение , ну оно просто бесполезно ,причем в первую очередь для самого курильщика ,по крайней мере в пользу курения я тут кроме стихов Пушкина и вольных цитат из Ильича ничего  не услышал ,ну еще что футболисты курят , бугага ,вот и результат - бегают как мокрые курицы))


  • 0

#76 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 June 2014 - 01:04

Я ничего не имею против самолетов, пароходов и поездов.  Я предлагаю запретить личные авто,  вот у меня его нет и вам нефиг.  А полагаю что возить одну жопу 100+ л.с  абсолютно нецелесообразно когда автобус теми же силами или чуть большими везет 40+.   И явно вредные выбросы из одного автобуса в перерасчете на одного пассажира на порядок меньше чем на одного пассажира авто. Я обосную вред от личных авто намного более убедительно чем вред от курения.

Он вообще никем и ничем не обоснован, кроме утверждений абсолютно мошеннической и воровской организации -ВОЗ, которой

нельзя верить ни одному слову. Они целые эпидемии от несуществующих болезней придумывают, наврать про курение им как два байта переслать. 


  • 1

#77 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 25 June 2014 - 09:33

*
Популярное сообщение!

Налоги, воровство, Ленин, Пушкин, футболисты- не в тему.

Не надо путать курение и курение в общественных местах. Выхлопные газы авто с выхлопом из жо..

Первое никто не запрещает.
Второе запрещает закон.( это про курение , а не жо)
Кому то курение расслабляет психику, кому то налаживает общение.

Это ваше личное дело, ВАШ выбор.

Но травить других сигаретой, без их согласия- нельзя.

Нормальному человеку, это и без всяких законов должно быть понятно.


  • 5

#78 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 June 2014 - 15:41

Не понял от том где кто кого травить без разрешения?

Если речь идет о тех местах где по новому закону курение запрещено, то пока выполняем закон. Его конечно отменять или смягчат очень скоро,  когда сгорит пяток больниц и домов престарелых, где курить конечно все равно будут. Но вместо того чтобы курить в оборудованном месте буду курить тайком и пихать хабарики куда придется.

 

Что касается мест где это не запрещено типа улиц, балконов итд то борцы с курением идут лесом и их разрешения никто спрашивать не будет.


  • 0

#79 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 25 June 2014 - 18:48

Я ничего не имею против самолетов, пароходов и поездов.  Я предлагаю запретить личные авто,  вот у меня его нет и вам нефиг.  А полагаю что возить одну жопу 100+ л.с  абсолютно нецелесообразно когда автобус теми же силами или чуть большими везет 40+.   И явно вредные выбросы из одного автобуса в перерасчете на одного пассажира на порядок меньше чем на одного пассажира авто. Я обосную вред от личных авто намного более убедительно чем вред от курения.

Он вообще никем и ничем не обоснован, кроме утверждений абсолютно мошеннической и воровской организации -ВОЗ, которой

нельзя верить ни одному слову. Они целые эпидемии от несуществующих болезней придумывают, наврать про курение им как два байта переслать. 

А вдыхать  черт знает что в легкие  и кормить фабрикантов табака ценой собственной жизни это чем обосновано ? )) Хотя конечно дело ваше и здоровье ваше ,каждый волен тратить эти ресурсы на свое усмортрение тем более если не затронуты интересы окружающих ,а по мне так чем на авто обижаться да на какую то ВОЗ -выкинуть все сиги да и не курить вовсе ,думаю катание на лыжах от этого только выиграет ))


  • 2

#80 filyalex

filyalex
  • Лыжебордеры
  • 660 сообщений
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 25 June 2014 - 23:29

Курение способствует коммуникации. 

Я даже сам, бросив, таскаю с собой пачку дорогих сигарет. Дамочек в кресле угощаю, если спросят. 20 минут подъема незаметно протекают. Нельзя, конечно, курить на подъёмнике, но ведь никому это особо не мешает.

У курящего всегда есть спички или зажигалка. Значит, заплутав в лесу, он сможет разжечь костер. Не замерзнет, да и найти его по дыму-огню проще.

Некурящие часто в походе не озаботятся наличием зажигалки/спичек. Значит если окажутся все некурящие, может наступить кирдык. А вы говорите только вред. Есть же и польза!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных