X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Качалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 frost

frost
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 06:36

Качается кто? Гантельки - штанги? :?

Прикрепленные изображения

  • avatar_1_.jpg

  • 0

#2 Grog

Grog
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 25 July 2008 - 13:53

Не то чтобы качаемся... но покачиваемся это точно!
В этой связи вопрос к профи. Чем бы заменить при подготовке к сезону столь бесящие приседание со штангой на плечах. Есть ли спец. упражнения для горнолыжниокв торчащих в тернажерном зале?
  • 0

#3 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 July 2008 - 15:13

Не то чтобы качаемся... но покачиваемся это точно!
В этой связи вопрос к профи. Чем бы заменить при подготовке к сезону столь бесящие приседание со штангой на плечах. Есть ли спец. упражнения для горнолыжниокв торчащих в тернажерном зале?

есть прекрасное тренировка - катание на велике на природе в дополнение к качалке! только катание не 20-30км в день, а 50-70км в интенсивном темпе! Следующее - это сидеть у стенке опираясь только спиной и ноги от колена и выше паралельны полу. Попробуйте, думаю на 2 минуты даже не хватит, а надо 8-10 и более :-D
  • 0

#4 Totosha

Totosha
  • Лыжебордеры
  • 482 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 July 2008 - 16:24

... Следующее - это сидеть у стенке опираясь только спиной и ноги от колена и выше паралельны полу. Попробуйте, думаю на 2 минуты даже не хватит, а надо 8-10 и более :-D


на 6 минуте просто надоело так стоять :?
надо будет дома под музычку попробовать....или под ящик :-D
  • 0

#5 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 21:44

тотоша-как художник художнику-решпект!!!!! 6 минут.браво!!!!!
  • 0

#6 ScarLion

ScarLion
  • Лыжебордеры
  • 593 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 23:19

Спасибо, что создала тему... Сегодня вышел на балкон и оторвал гантели от резинового коврика... С марта этим не страдал...
Вообще начну комплексно подходить, как в немецких школах есть курс ски-подготовки и упражнения в зале я описывал здесь: https://forum.ski.ru...showtopic=18930
  • 0

#7 LVV_Ski

LVV_Ski
  • Лыжебордеры
  • 110 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 15:07

есть прекрасное тренировка - катание на велике на природе в дополнение к качалке! только катание не 20-30км в день, а 50-70км в интенсивном темпе! Следующее - это сидеть у стенке опираясь только спиной и ноги от колена и выше паралельны полу. Попробуйте, думаю на 2 минуты даже не хватит, а надо 8-10 и более :-D


Еще лучше лечь на пол, оторвать ноги и тело от пола, опираясь только на задницу, ноги держим прямо над землей, руки держим перед собой или на груди, угол между ногмаи и телом - градусов 120.
  • 0

#8 MountainsSeas

MountainsSeas
  • Лыжебордеры
  • 105 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 19:32

а можно еще фото в студию???? :oops: (убей меня, модер)
  • 0

#9 frost

frost
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 05:29

А я для себя занимаюсь....Результаты пока такие : Жим 140 кг Становая тяга 180 кг...Кушаю всё что мне нравится - ни в чём себя не ограничмваю +креатин и леветон...
  • 0

#10 Teddy

Teddy
  • Лыжебордеры
  • 81 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 07:26

глубокие шаги с гантелями прокачивают часть глыжных мышц. ну Sky- tekовский тренажер здорово добавляет физики. особенно в "вязком" режиме и жилетке-утяжелителе
  • 0

#11 Novokuznetsk

Novokuznetsk
  • Лыжебордеры
  • 243 сообщений
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 10 May 2009 - 18:14

А я для себя занимаюсь....Результаты пока такие : Жим 140 кг Становая тяга 180 кг...Кушаю всё что мне нравится - ни в чём себя не ограничмваю +креатин и леветон...

А не тяжело с такими результатами в г/лыжах :smile: ?
  • 0

#12 Malt Maniac

Malt Maniac

    Маньячелло

  • Лыжебордеры
  • 1508 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2009 - 21:11

Чем бы заменить при подготовке к сезону столь бесящие приседание со штангой на плечах. Есть ли спец. упражнения для горнолыжниокв торчащих в тернажерном зале?

Раз уж горнолыжник торчит в тренажерном, почему же так бесят приседания? Приседания с весом хотя бы равным весу вашего тела (а лучше побольше, раза в полтора, два :shock: ) - основа роста мышечной массы и силы. Попробуйте для тренировки выносливости приседать раз по 18-20 с максимальным для такого количества повторов весом. Подхода так по два три, два раза в месяц(для начала). В остальное время обычная тренировка ног. Удовольствие гарантирую, да и прогресс тоже :-D
  • 0

#13 DEMETRA-KARPEN

DEMETRA-KARPEN
  • Лыжебордеры
  • 173 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 10 May 2009 - 21:30

Прыгалки, велотренажер (можно велик), беговая дорожка (можно бег)! Культуризм для горных лыж-это слишком! :-D Можно поприседать со штангой с малым весом!
  • 0

#14 Malt Maniac

Malt Maniac

    Маньячелло

  • Лыжебордеры
  • 1508 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2009 - 21:48

Культуризм для горных лыж-это слишком!

А кто о культуризме здесь говорил? :-D То, что я писал - это, в принципе, нормальная тренировка в тренажерном зале.

Можно поприседать со штангой с малым весом!

Категоричное заявление))). Так приседайте на здоровье с малым весом))). Не так страшен вес штанги, как приятна боль на следующий день :shock:

Сообщение отредактировал Malt Maniac: 10 May 2009 - 21:49

  • 0

#15 Novokuznetsk

Novokuznetsk
  • Лыжебордеры
  • 243 сообщений
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 11 May 2009 - 08:23

Изображение

Покопал по чудо преперату, фрост, это очередная реклама Леветона? По крайней мере, пауэрлифтинг просто "выхватывает" над леветоном :lol:
  • 0

#16 Novokuznetsk

Novokuznetsk
  • Лыжебордеры
  • 243 сообщений
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 11 May 2009 - 08:36

Прыгалки, велотренажер (можно велик), беговая дорожка (можно бег)! Культуризм для горных лыж-это слишком! :-D Можно поприседать со штангой с малым весом!

TO DEMETRA Прыгалки и велосипед, а также бег это само собой, но без штанги нельзя! Не надо жать 140, и становую тянуть на 180, работаешь с нормальными весами, и в основном на выносливость, зато в сезоне, ноги дрожать не будут :-D . Периодически можно и на объём :) . Главное не злоупотреблять, один раз было, перестарался в предсезонной, такая потом проблема была со стойкой спуска :lol: :lol: :lol: руки свести не мог, пока через месяц от лишней воды не избавился :p !У нас самое главное что? Подвижность!
  • 0

#17 Шуро4ка

Шуро4ка
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 22:39

Вот эти советы мне показались наиболее полезными, а кто там всякие таблетки пьет вообще не понимаю.
  • 0

#18 frost

frost
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 11:26

Александр Жигулин о Леветоне П на SN PRO-2016

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных