X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Позвоночные грыжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2017 - 19:34

Что можно заценить в Битце, в этой клизме, в которой разрешают кататься пенсионерам?

дзенкарвинг
  • 0

#122 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2017 - 19:39

Ладно selfit. Обычно я стараюсь быть дипломатичной, но вам я все-таки скажу, точнее намекну. Мышцы у вас может и жидкие, но моск, наоборот. Жесткий и негибкий. Вследствие чего поле зрения сильно сужено. Печально это.

Поле зрение не ахти, а мозх разобрался в чем Истина пользы здоровью и на том спасибо. Нет множества путей к одной цели, не бывает и увы - халявы нет.

Дина, AL 369; вы почему-то не включаете мозх в интересах личной безопасности, вам обоим не интересно- как работает то что вам предлагают купить для здоровья. А зря, полно вокруг специалистов интересы которых с нашими не совпадают.

Задавать вопросы всегда есть смысл. Авторитетные дипломы по стенкам всегда и наверняка развешивают жулики. Но, чтоб быть умным надо читать учебники. Есть одно заветное слово "АТФ" Вводим в поиске и вуаля - смотрим от чего зависит пополнение себя энергией. И кранты потом любым напыщенным авторитетам icon_smile.gif :) icon_smile.gif


Сообщение отредактировал selfit57: 26 February 2017 - 07:08

  • 0

#123 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3716 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 15:08

Поле зрение не ахти, а мозх разобрался в чем Истина пользы здоровью и на том спасибо. Нет множества путей к одной цели, не бывает и увы - халявы нет.

Дина, AL 369; вы почему-то не включаете мозх в интересах личной безопасности, вам обоим не интересно- как работает то что вам предлагают купить для здоровья. А зря, полно вокруг специалистов интересы которых с нашими не совпадают.

Задавать вопросы всегда есть смысл. Авторитетные дипломы по стенкам всегда и наверняка развешивают жулики. Но, чтоб быть умным надо читать учебники. Есть одно заветное слово "АТФ" Вводим в поиске и вуаля - смотрим от чего зависит пополнение себя энергией. И кранты потом любым напыщенным авторитетам icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Селфит, первое, что я сделал для обеспечения своей личной безопасности- не играю в футбол, не бегаю марафоны, не плаваю в горнолыжном шлеме, не растягиваю мышцы на металлических станках в фитнес зале, не разрабатываю подвижность гузки дзентрамвайнингом. Возможно я что то забыл из твоего набора чудодейственных средств, можешь сам добавить.

Задавать вопросы всегда есть смысл

Вот и задаю тебе вопрос-чем принципиально отличаются твои методы оздоровления от методов Бубновского?

 от чего зависит пополнение себя энергией

Ну так и от чего?


  • 0

#124 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2017 - 16:42

Селфит, первое, что я сделал для обеспечения своей личной безопасности- не играю в футбол, не бегаю марафоны, не плаваю в горнолыжном шлеме, не растягиваю мышцы на металлических станках в фитнес зале, не разрабатываю подвижность гузки дзентрамвайнингом. Возможно я что то забыл из твоего набора чудодейственных средств, можешь сам добавить.

Задавать вопросы всегда есть смысл

Вот и задаю тебе вопрос-чем принципиально отличаются твои методы оздоровления от методов Бубновского?

 от чего зависит пополнение себя энергией

Ну так и от чего?

1 я читал учебники и знаю, знал и в 41м, когда со 2 м.инфарктом пошел плавать но 10 ч., а не ко врачу. Вначале сменил в море жесткие мышцы на жидкие и затем прогнал через сердце 490 приступов стенокардии, потому и лежу каждое лето на пляже а не где- нить в другом месте)))

2 Знал женщину что 20 лет зажимала- растягивала себе мышцы у Бубновского пока они полностью не окаменели ( на ходу нет движения мышц вдоль позвоночника вовсе, даже с двух сторон вдоль поясницы).

Любое укрепление мышц зажимает их способности защищать суставы или органы от нагрузок извне. Мышцы - органы движения, а не опоры суставов. Опора на дисках как гидроамортизаторах. Гидравлика и питает пористые кости суставов в их защите от артрозов.

3 От ТА бега или футбола ( на пенсии нужна скорость без одышки) + ТА плавания + ТА дзенкарвинга в Хабарском. Во всех 3х внешних стихиях тотальная аэробика должна менять мышцы - накоплением максимума их боли на утро или на лыжах- судорогами ночных кошмаров перетренированности. В итоге с возрастом в новых мышах будет прибавлятся эластичность мышц - связок ближе к возрасту 14 лет и общая выносливость (Царя горы на лыжах).

Старение или спорт - обратный процесс зажатости мышц и потери выносливости. Лучшая с каждым годом у меня техника и мощность плавания , футбола и дзенкарвинга тому факт.

Исчо вопросы будут или может кто- то  выиграет у меня тотальный футбол до 100 голов или Царягоры на любой горке. Может кто покажет дзенкарвинг разбивания мышц позвоночника ?


Сообщение отредактировал selfit57: 26 February 2017 - 16:52

  • 0

#125 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3716 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 22:30

1 я читал учебники и знаю, знал и в 41м, когда со 2 м.инфарктом пошел плавать но 10 ч., а не ко врачу. Вначале сменил в море жесткие мышцы на жидкие и затем прогнал через сердце 490 приступов стенокардии, потому и лежу каждое лето на пляже а не где- нить в другом месте)))

2 Знал женщину что 20 лет зажимала- растягивала себе мышцы у Бубновского пока они полностью не окаменели ( на ходу нет движения мышц вдоль позвоночника вовсе, даже с двух сторон вдоль поясницы).

Любое укрепление мышц зажимает их способности защищать суставы или органы от нагрузок извне. Мышцы - органы движения, а не опоры суставов. Опора на дисках как гидроамортизаторах. Гидравлика и питает пористые кости суставов в их защите от артрозов.

3 От ТА бега или футбола ( на пенсии нужна скорость без одышки) + ТА плавания + ТА дзенкарвинга в Хабарском. Во всех 3х внешних стихиях тотальная аэробика должна менять мышцы - накоплением максимума их боли на утро или на лыжах- судорогами ночных кошмаров перетренированности. В итоге с возрастом в новых мышах будет прибавлятся эластичность мышц - связок ближе к возрасту 14 лет и общая выносливость (Царя горы на лыжах).

Старение или спорт - обратный процесс зажатости мышц и потери выносливости. Лучшая с каждым годом у меня техника и мощность плавания , футбола и дзенкарвинга тому факт.

Исчо вопросы будут или может кто- то  выиграет у меня тотальный футбол до 100 голов или Царягоры на любой горке. Может кто покажет дзенкарвинг разбивания мышц позвоночника ?

Любое укрепление мышц зажимает их способности защищать суставы или органы от нагрузок извне

Что такое укрепление мышц ? Каким образом оно происходит?

Мышцы - органы движения, а не опоры суставов

Если мышцы - не опора суставов, то каким образом человек удерживает своё тело в той или иной позе ?

Когда я пишу о человеке, то конечно я не тебя Селфит имею в виду, ведь у тебя твоё тряпичное тело всё держится за счёт бинтиков , подвязочек.

Ты в каких учебниках прочитал про пользу судорог, ночных кошмаров и перетренированности?

Лучшая с каждым годом у меня техника и мощность плавания , футбола и дзенкарвинга тому факт.

Про твоё плавание ничего не скажу, не видел, а  вот то как ты козликом скачешь с мячиком видеть довелось. Вряд ли можно такое наблюдать без смеха, а тем более терпеть это до ста голов.

Селфит, какие соревнования на царя горы? Ты и без контактного соперничества слабо держишься на ногах, спотыкаешься, летаешь через голову.

Рядом с тобой оказаться страшно.


  • 0

#126 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 26 February 2017 - 23:14

Интересный у вас тут диспут))))


  • 0

#127 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2017 - 23:48

Любое укрепление мышц зажимает их способности защищать суставы или органы от нагрузок извне
Что такое укрепление мышц ? Каким образом оно происходит?
Мышцы - органы движения, а не опоры суставов
Если мышцы - не опора суставов, то каким образом человек удерживает своё тело в той или иной позе ?
Когда я пишу о человеке, то конечно я не тебя Селфит имею в виду, ведь у тебя твоё тряпичное тело всё держится за счёт бинтиков , подвязочек.
Ты в каких учебниках прочитал про пользу судорог, ночных кошмаров и перетренированности?
Лучшая с каждым годом у меня техника и мощность плавания , футбола и дзенкарвинга тому факт.
Про твоё плавание ничего не скажу, не видел, а вот то как ты козликом скачешь с мячиком видеть довелось. Вряд ли можно такое наблюдать без смеха, а тем более терпеть это до ста голов.
Селфит, какие соревнования на царя горы? Ты и без контактного соперничества слабо держишься на ногах, спотыкаешься, летаешь через голову.
Рядом с тобой оказаться страшно.

1 укрепление силы это раздутие нуклеотидов АТФ кислородом в объеме; выносливость это сжатие объемов для прибавления числа АТФ ( энергостанций клеток). Дутые мышцы устают потому что всегда под напряжением, не могут отдыхать на ходу. У меня жидкие мышцы треплет вибрациями на ходу и они успевают отдыхать в паузы нагрузок, потому и не устаю, не муха в окно, не забываю что съехал. Усталость ко сну это и старение к утру ( учебник). Нужен гор.душ вечером и холодный утром на прибавление тонуса разности сжатия- расслабления, как общей мощности мышц. Понятно что нет тонуса- нет и мощности.
2 позы без проблем для мышц, но перемена поз мне дает отдых, тебе - нет .
3 другого способа избавится от старых - дутых мышц нет; учебники вузовские. Перетренированность вредна только в спорте так как разрушает силу мышц - делает их тряпичнее - выносливее это хорошо. А отложенная на утро боль распада мышц это и сенсорная система результативности развития общей выносливости, как слух для музыки.

Медальки выигрывает анаэробный- скоростной режим, который у меня атрофируется помаленьку в ТА и за ненадобностью.
4 футбол это игра в мяч ногами, кто первый забил 100 голов тот и выирает, смешно то что?
5 Царь горы это катание на километраж , можно число подъемов поснимать со скипаса и умножить на длину троса, а у меня будут часы с GPS и две недели, надо, так сниму и подъемы со скипаса.
У кого больше км.за неделю тот и выирает + видео карвинга.
В чем проблема и при чем тут бокс ?
Гора пойдет любая с вельветом и турникетом, чиво боишься то ?
Теории разводить пустое, покажи на практике каков гонщег icon_smile.gif


Сообщение отредактировал selfit57: 27 February 2017 - 23:08

  • 0

#128 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2017 - 23:55

 

 


Сообщение отредактировал selfit57: 27 February 2017 - 00:00

  • 0

#129 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2017 - 16:30

Поле зрение не ахти, а мозх разобрался в чем Истина пользы здоровью и на том спасибо. Нет множества путей к одной цели, не бывает и увы - халявы нет.

Дина, AL 369; вы почему-то не включаете мозх в интересах личной безопасности, вам обоим не интересно- как работает то что вам предлагают купить для здоровья. А зря, полно вокруг специалистов интересы которых с нашими не совпадают.

Задавать вопросы всегда есть смысл. Авторитетные дипломы по стенкам всегда и наверняка развешивают жулики. Но, чтоб быть умным надо читать учебники. Есть одно заветное слово "АТФ" Вводим в поиске и вуаля - смотрим от чего зависит пополнение себя энергией. И кранты потом любым напыщенным авторитетам icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Вот что меня в вас всегда поражает это то, как вы выводы свои делаете. Вот откуда вы, например, взяли что я не интересуюсь тем, что покупаю для здоровья. Я вот покупаю остеопатию, но я и сама ей занимаюсь, изучаю. На любительском уровне конешн. А к бубновскому я лично не хожу, т.к. незачем ну и не изучаю. Но вы вот приписываете другим то, что вам кажется. И еще эта страсть всех вызывать для доказательств на какие-то соревнования вами же и придуманные. Я лично ни с кем не соревнуюсь, только с собой вчерашней. Уступаю вам первенство в карвинге, да сколько угодно. Но если мы спорим какой путь к здоровью правильней, то возникает вопрос, что вот вы свои приступы стенокардии забегиваете, а я вообще не знаю, что такое приступы стенокардии. Хотя моложе вас всего года на три. Но мне как-то и без стенокардии неплохо.

Я сторонница смешанного пути и умеренности. Спорт имеет в нем (пути) место, но не только он. И ваши методы имеют место. Некоторое.

Есть только одно соревнование по здоровью. Жизнь. Кто кого переживет, тот и докажет кто был прав... (В. Высоцкий)


  • 0

#130 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 03 March 2017 - 18:21

Вот что меня в вас всегда поражает это то, как вы выводы свои делаете. Вот откуда вы, например, взяли что я не интересуюсь тем, что покупаю для здоровья. Я вот покупаю остеопатию, но я и сама ей занимаюсь, изучаю. На любительском уровне конешн. А к бубновскому я лично не хожу, т.к. незачем ну и не изучаю. Но вы вот приписываете другим то, что вам кажется. И еще эта страсть всех вызывать для доказательств на какие-то соревнования вами же и придуманные. Я лично ни с кем не соревнуюсь, только с собой вчерашней. Уступаю вам первенство в карвинге, да сколько угодно. Но если мы спорим какой путь к здоровью правильней, то возникает вопрос, что вот вы свои приступы стенокардии забегиваете, а я вообще не знаю, что такое приступы стенокардии. Хотя моложе вас всего года на три. Но мне как-то и без стенокардии неплохо.

Я сторонница смешанного пути и умеренности. Спорт имеет в нем (пути) место, но не только он. И ваши методы имеют место. Некоторое.

Есть только одно соревнование по здоровью. Жизнь. Кто кого переживет, тот и докажет кто был прав... (В. Высоцкий)

Дина,вы просто не добегаете до стенокардии, а я добегаю и пусть 100 км. пробегу, но добегу. Лучшее враг хорошего и ССС всегда можно сделать живучее, а работоспособность как раз и пределяет нам долголетие , ну и иммунитет конечно, потому и вымораживаю все тоже на беспредел. Остеопатия это тоже воздействие только на нервы временного обезболивания, на уровне физики ничего не изменится, то же как гомеопатия самовнушения. Без изменений в суставах по факту. Потому и любые тесты по здоровью и физические возможности у мене несопостовимо лучше.

В учебнике ничего нельзя изменить к лучшему без рождения детей мозга - новых нейронов в самопреодолениии. Увы, волшебства нету)


Сообщение отредактировал selfit57: 03 March 2017 - 19:57

  • 0

#131 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2017 - 14:50

Дина,вы просто не добегаете до стенокардии, а я добегаю и пусть 100 км. пробегу, но добегу. Лучшее враг хорошего и ССС всегда можно сделать живучее, а работоспособность как раз и пределяет нам долголетие , ну и иммунитет конечно, потому и вымораживаю все тоже на беспредел. Остеопатия это тоже воздействие только на нервы временного обезболивания, на уровне физики ничего не изменится, то же как гомеопатия самовнушения. Без изменений в суставах по факту. Потому и любые тесты по здоровью и физические возможности у мене несопостовимо лучше.

В учебнике ничего нельзя изменить к лучшему без рождения детей мозга - новых нейронов в самопреодолениии. Увы, волшебства нету)

Ясно. Да, я конечно не добегала до стенокардии. И надо ли это большой вопрос. Вот когда лет 10 назад появились неприятные ощущения в области сердца, то я разозлилась на себя и просто увеличила нагрузку на тренажерах (на которые тогда ходила). И таки неприятные ощущения уменьшились. Со временем они прошли совсем. Не буду говорить после чего чтобы не начинать с вами пустых дискуссий о "пустоте". Но вот стоит ли грузить до стенокардии здоровую ССС это другой вопрос.

Вот на вас и посмотрим. У меня-то работа за компъютером время забирает, семья, обязанности-  выделять на физкультуру больше часа-полутара в день + побольше в субботу, я все равно не буду.

Почему не уверена, что это полезно: иммунитет у нас один и он не резиновый. Если ему постоянно давать запредельные нагрузки, то он их конечно переварит и может даже вашу ССС перестроит, но хватит ли его на что-то еще? Вы себя вымораживете, но простудные заболевания это далеко не все, что нам угрожает. Есть еще всякие нехорошие штуки, которых не хочу называть на этом форуме. В общем вы ставите на себе эксперимент. Посмотрим чем кончится. Если ваша возьмет, то следующие поколения смогут сделать выводы smile.png


  • 0

#132 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 March 2017 - 07:55

Сердце это тоже мышцы, две и если менять ноги к лучшим - более живучие то неизбежно слабым звеном станут мышцы сердца и их тоже придется разрушать, но не целиком, а частично - приступами стенокардии. Так что это у меня не эксперимент, это железная логика без выбора. Захотите жить- придется раскорячится прибавлять километраж, есть пример тому и в 93 года.
  • 0

#133 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3716 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 11:01

Сердце это тоже мышцы, две и если менять ноги к лучшим - более живучие то неизбежно слабым звеном станут мышцы сердца и их тоже придется разрушать, но не целиком, а частично - приступами стенокардии. Так что это у меня не эксперимент, это железная логика без выбора. Захотите жить- придется раскорячится прибавлять километраж, есть пример тому и в 93 года.

Прибавлять километраж можно и нужно без стенокардии, если конечно не ставить себе цель за максимально короткий срок получить инфаркт. 


  • 0

#134 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 March 2017 - 17:18

Ну и..., кто смог ?
У меня 1370 км.со шваброй за 11 дней, но через стенокардию. Протокол и видео Царягоры в наличии, само собой.
Или, как ты представляешь высверлиливание следа от инфаркта без стенокардий, а я было дело высверлил за 8 ч.бега и 11 сильнейших лезвий боли стенокардии. То давно было, 7 янв.12 года. Потом неделю аритмия колотила, но в хронику не залетел. Читай учебники, не фантазируй.
  • 0

#135 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3716 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 22:20

Боль в спине и грыжа диска, это не зависящие друг от друга обстоятельства. И чего ? Вы ослабленные и перенапряжённые мышци корсетом будете лечить?

У каждого конечно свой путь, только очень уж людей жалко, больно ведь.

Возможно кому нибудь это пригодится


  • 0

#136 Марина Магдалина

Марина Магдалина
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2017 - 00:00

мой папа всегда висел на турнике, говорил хорошо помагает


  • 0

#137 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 31 May 2017 - 06:32

мой папа всегда висел на турнике, говорил хорошо помагает

Ноги только подогнуть, с опорой на носки.
Кстати, лучше чем у Куканова системы нет. Кроссмотик размолотит любую скованность позвонков, да и гузки до кучи. Может только отбойный молоток лучше для здоровья поз-ка ?

Сообщение отредактировал selfit57: 31 May 2017 - 15:43

  • 0

#138 vikagr

vikagr
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 16:03

У моей сестры такая зараза, очень мучается. Это тепер до конца наверное будетtown22.png


  • 0

#139 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 June 2017 - 16:22

Нет, спина окаменеет и панцирная болеть не будет.


  • 0

#140 oleg17

oleg17
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 13 June 2017 - 20:41

Вообще то, операцию делают)

Умным, конечно, не хочу показаться laugh.png , но, наверное, сумничал...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных