X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Паландокен. Удачный дубль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 12 January 2018 - 14:22

750 дол за недею на человека. это все. доп расходы 150 дол за неделю на 7 человек.

Спасибо!

 

Примерно такая же, как и у Kokos16, чуть дороже.

 

Поэтому все выводы для себя те же, что и выше.


  • 0

#62 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 12 January 2018 - 14:24

чото дофига денег

Переплата за Новый Год, наверное.


  • 0

#63 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 12 January 2018 - 14:41

50 тыр это на НГ ценник на одного.А например с 20 февр 2018 на 7 дней от 30 тыр до 52 тыр на двоих.Перелет 2.50 из Мос+трансфер 20мин+3 разовое питание+вино+пиво+ски пас на неделю+бассейн+трензал+хамам+катание по принципу номер-склон-номер ( если в Дедемане верхнем).Заметьте без ШЕНГЕНА!
Это где такое например на Андорщине можно найти?...

Это уже поинтересней, но всё равно.... за такое.

 

Насчёт где найти. Можно, если поискать получше.

Этот сезон пока радует.

 

Не люблю о ценах говорить и сравнивать. Просто для информации, для ясности картины.

Вылетаем 20-го, на неделю, "Австрийскими Авиалиниями", до Инсбрука, такой же пакет, только с ВВ:

- Мы в Ишгль, отель прямо у подъемника, - 50 тыр с носа.

- Кто с нами не успел, в Майрхофен - 30 тыр с носа.

- А кто и туда не успел, летят в Энкамп - 40 тыр с носа. Но на ДВЕ недели, и с HB. Отель у подъемника. Тоже ничё так вариант, кмк.

 

Так что Турция и КП - пусть пока нас ещё подождут.


  • 1

#64 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 14:47

Это уже поинтересней, но всё равно.... за такое.

 

Насчёт где найти. Можно, если поискать получше.

Этот сезон пока радует.

 

Не люблю о ценах говорить и сравнивать. Просто для информации, для ясности картины.

Вылетаем 20-го, на неделю, "Австрийскими Авиалиниями", до Инсбрука, такой же пакет, только с ВВ:

- Мы в Ишгль, отель прямо у подъемника, - 50 тыр с носа.

- Кто с нами не успел, в Майрхофен - 30 тыр с носа.

- А кто и туда не успел, летят в Энкамп - 40 тыр с носа. Но на ДВЕ недели, и с HB. Отель у подъемника. Тоже ничё так вариант, кмк.

 

Так что Турция и КП - пусть пока нас ещё подождут.

 

   Да нее, дружище) вот прям щас со Старром поглядели Андорровку, не выходим на эту цыфру ( 40 с носа ). Ну разве что Корай ( при всем моем уважении к дону Хуану и донье Нинье - но ихнему сервису до турецкого - как до кетая раком ). Более-менее проживание в приличной трешке в дабле 35 тыр или 17,5 с носа на 9 ночей - только а регионах в сторону ордино-пала-аринсаля, от него еще в Валиру ехать по полчаса(... ну и добавь перелет, трансфер или прокатную тачку, скипассы, жрачку, белые скатерти и поклоны стаффа...rolleyes.gif

  ... а что, в Энкампе появился еще один отель у подъемника кроме Шусски?rolleyes.gif


  • 0

#65 Kokos16

Kokos16
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 15:14

Некорректное сравнение. 
Ишгль 50 тыр-  а помимо этого
Ски-пас- сколько?
Питание какое?
SPA входит?
Шенген если нет -сколько?
 У меня сестра нашла на 28 февр 2018 Дедеман Все включено за 14800  на нос с перелетом. Че там по Европам по конкуренции ???? А????? Боюсь что нет таких предложений.
В Европу конечно имеет смысл при действующем шенгене - нашел куда-шмотки собрал и вперед. Тут спору нет. А если визы нет а образовалась неделька - куда- в КП чтоль? В КП все красиво, здорово- СВОЕ как никак. Все довольные возвращаются....правда иногда "без штанов")))))) Сколько в КП бутылочка воды 0,5 стоит на горе? Кто знает?
  • 1

#66 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 15:18

А её обязательно на горе покупать? Там рядом с подъёмниками обычные магазины есть, ну или из номера взять можно, рублём не накажутwink.png


  • 0

#67 Kokos16

Kokos16
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 15:30

В КП на 6 дней ски-пас 10400 р так для справки
  • 0

#68 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 15:39

А её обязательно на горе покупать? Там рядом с подъёмниками обычные магазины есть, ну или из номера взять можно, рублём не накажутwink.png

 

    Да конешно не обязательно). Однако, как у классика: " ночью так часто хочется пить " ( В.Цой )...

 ... желание возникает спаррадически, а на отдыхе хочется плеснуть в ладоши: эффенди, су бар??? И тебе уже подают воду ( вино, пиво ) в красивом бокальчике... БЕСПЛАТНО... хошь в готели, хошь на склоне... это я про басурманrolleyes.gif

   хотя даже в лабазах в той же Андорре литруха " Вичи Каталана " - чтоль? 0, 80 ойро... но - скуууусная...


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#69 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 15:47

Для справки, в КП 4 зоны катания, в какую из них эта цена?


  • 0

#70 Kokos16

Kokos16
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 15:47

Конечно необязателно. Можно вообще не есть и не пить. Можно из Москвы Доширака набрать- речь сейчас о уровне цен на разных курортах и к большому моему сожалению альтернативы Турции пока нет. Не подумайте что я фанатом Паландокена стал или рекламу тут толкаю за долю малую = просто рассказываю что видел  и что знаю. А решать куда ехать -  тут у каждого своя голова есть. 
  Я  вообще в Турции первый раз оказался по воле случая за свои 40 лет на лыжах. Но если спросите поеду-ли я еще раз туда- если  в еб -камеры в инете будут и будет понятно что со снегом-поеду. Мое мнение-( не навязываю никому) = соотношение цена- удобство-проживание- склоны не самое плохое.
  • 0

#71 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 15:57

    Да конешно не обязательно). Однако, как у классика: " ночью так часто хочется пить " ( В.Цой )...

 ... желание возникает спаррадически, а на отдыхе хочется плеснуть в ладоши: эффенди, су бар??? И тебе уже подают воду ( вино, пиво ) в красивом бокальчике... БЕСПЛАТНО... хошь в готели, хошь на склоне... это я про басурманrolleyes.gif

   хотя даже в лабазах в той же Андорре литруха " Вичи Каталана " - чтоль? 0, 80 ойро... но - скуууусная...

Эт канешна даа, но я вот еду в КП вдвоём на 14 дён за 77тыр, а товарищ по работе (евойные баб.. дамы уболтали) кудысь в итальянские Альпы втроём на 10 дён за 190тыр (в обух случаях взято только проживание и питание - стандарт, завтраки), думаеццо что за разницу я могу себе позволить на горе не тока бутылочку водички. biggrin.png

Да и конечно в обоих случаях можно было найти дешевле и, естессенно дороже. Данный вариант выбран за расположение в 50м от Альпики-сервис


  • 0

#72 Kokos16

Kokos16
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 16:01

с +540 м до +1500 м (Восточный сектор)
 с +540 м до +2375 м (Центральный сектор)
Действует с 9:00 до 17:00 на неограниченное количество подъемов взросый 5200 на 3 дня
 Мы здесь не о КП вроде говорим


  • 0

#73 Kokos16

Kokos16
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 16:04

НУ НЕТ В КП ТАКИХ ЦЕН НА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО КАК У ТУРОК- Как говорят у нас в Рязани  заядлые алкаши " It's impossible"
  • 0

#74 Ty4a

Ty4a
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Медведковский Лось

Отправлено 12 January 2018 - 16:13

Чё бодаться? Сравнивать НОВОГОДНЮЮ Турцию с январьскими альпами. Я сам был в этом году удивлен. Посмотрел НГ Андору, Австрию - даже не ёкнуло поехать. Взяли Кейсери! (подробности тут https://www.ski.ru/a...ort/550/reviews ) в октябре, а потом ТурАгенство прислали СПО рассылку 3 долины  Брид-ле-Бен 3*App 48000 на двоих неделя с 13.01... ЛезАрк 63тыр с 20.01 . Хоть отказывайся! Я (пакетник) дешевле 80 никогда за 13 лет за двоих  не ездил . Страшно подумать, до чего щас ещё цены упадут , после того как откопают Монблан.


  • 0

#75 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 16:14

Эт канешна даа, но я вот еду в КП вдвоём на 14 дён за 77тыр, а товарищ по работе (евойные баб.. дамы уболтали) кудысь в итальянские Альпы втроём на 10 дён за 190тыр (в обух случаях взято только проживание и питание - стандарт, завтраки), думаеццо что за разницу я могу себе позволить на горе не тока бутылочку водички. biggrin.png

Да и конечно в обоих случаях можно было найти дешевле и, естессенно дороже. Данный вариант выбран за расположение в 50м от Альпики-сервис

 

   Ваше поведение недостойно советского офицера!rolleyes.gifyahoo.gif 

   ... как таки можно сравнивать чудесную и прекрасную Россию ( нашу Поляну! ) с какими то альпамиyahoo.gif , свое по любому - СВОЕ. Хотя в КП предпочел бы со своей машиной и в Сочах...

 

   Выше я сравнивал в части расслабленного новогоднего откидона: или Стрековский склон в Степашке ( как пример ), или опять ставшие нашими рОдными братьями османские басурманы). Таки вот, ЧИТО я вам скажу: басурманы - ДЕШЕВЛЕ...


  • 0

#76 Kokos16

Kokos16
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 16:24

но я вот еду в КП вдвоём на 14 дён за 77тыр
 Но уже не на НГ не так-ли? И если не в лом - вернетесь- отпишите  пожалуйста сколько реально бабла потратили на ВСЮ поездку. Интересно для сравнения
  • 0

#77 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 16:26

с +540 м до +1500 м (Восточный сектор)
 с +540 м до +2375 м (Центральный сектор)
Действует с 9:00 до 17:00 на неограниченное количество подъемов взросый 5200 на 3 дня
 Мы здесь не о КП вроде говорим

Таки не я за КП и начал wink.png

 

Сколько в КП бутылочка воды 0,5 стоит на горе? Кто знает?

 

   Ваше поведение недостойно советского офицера!rolleyes.gifyahoo.gif

 

 

blink.png cray.gif rofl.gif Всё равно к бесерменам не поедуtongue.png


  • 0

#78 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 16:28

 Сколько в КП бутылочка воды 0,5 стоит на горе? Кто знает?

60 р вроде, в вендинговом автомате. Дорого что ли? Она в магазине 35, кажись.


  • 0

#79 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 16:29

 И если не в лом - вернетесь- отпишите  пожалуйста сколько реально бабла потратили на ВСЮ поездку. Интересно для сравнения

Так и товарищ в это же время едет. Отпишу конечно и его попрошу по тратам отчитаться, чтобы корректное сравнение было.


  • 0

#80 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 January 2018 - 16:42

с бродерами, на афтобусе, через перевал, да еще и в Гудаури-этож адовый алкотрип.blink.png  Не пускайте больше.

та как же ш ее можно не пустить... ей 22 и она сама зарабатывает))) да и вообще, она еще 4 года назад жила в австрии совершенно одна почти три года))).. но думаю-она уже сейчас и сама не поедет-повзрослела,  там видео из этой поездки жуткое- в ущелье, снега по грудь, они лежа на досках выгребают, а вокруг -ни души


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных