X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Трансфер от Турина до Сестриере.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 bil

bil
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 16:58

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста по трансферу Турин-Сестриере и обратно, кто как добирался?
  • 0

#2 Evgenych

Evgenych
  • Лыжебордеры
  • 863 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 June 2009 - 01:07

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста по трансферу Турин-Сестриере и обратно, кто как добирался?


Варианты общественным транспортом есть такие:

Поезд+автобус - поездом из Torino до Oulx от 50 минут до 1часа 15 минут, далее автобус до Sistriere 45 минут = около 2 часов.

Автобус Torino - Sistriere около 3 часов.

Варианты доставки на авто, необходимо списываться с транспортными компаниями.
  • 0

#3 bil

bil
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 16:30

Спасибо за ответ. А не подскажите, как найти те транспортные компании? И сколько может стоить такси (багаж и лыжи) ?

Сообщение отредактировал bil: 10 June 2009 - 16:37

  • 0

#4 Evgenych

Evgenych
  • Лыжебордеры
  • 863 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 June 2009 - 17:59

Спасибо за ответ. А не подскажите, как найти те транспортные компании? И сколько может стоить такси (багаж и лыжи) ?


А напишите письмо с просьбой предоставить Вам контакты компаний осуществляющих трансфер, по следующим адресам:

info@vialattea.it
commerciale@vialattea.it
  • 0

#5 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 10 June 2009 - 19:13

Трансферы бывают разные. Вас на сколько чел интересует? Если бюджетно, то общественным транспортом. Если комфортно, то цены очень разные. Точные будут в декабре. Или уже билеты до Турина купили? :-k
  • 0

#6 bil

bil
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 09:36

Спасибо за адреса, билеты еще не купили, но пытаемся расчитать бюджет хотя-бы примерно.
  • 0

#7 Bul_Lena

Bul_Lena
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 31 August 2014 - 08:51

Доброе время суток, бывалые! Первый раз пытаемся организовать поездку самоходом. купили билеты до Турина и забронировали апартаменты в Сестриере. Прошу подсказать, как добираться общественным транспортом от аэропорта до курорта. От аэропорта, как я поняла, ходят электрички до вокзала Порта Суза, а потом планируем на автобусе до Сестриере. Никак не могу найти, откуда отправляется этот автобус. Или может лучше сначала поездом до Улькс, а уже там автобусом? Заранее благодарна.


  • 0

#8 antipa

antipa
  • Лыжебордеры
  • 204 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 12 January 2015 - 15:38

Друзья, всех с прошедшими.

 

Возникла аналогичная проблема.

 

Едем в Сестриере вдвоем с женой. Оборудование свое. Прилетаем в Турин. Отдельный трансфер на двоих заказывать глупо. Хотим поездом/автобусом. Подскажите, какие есть варианты и где с ними можно ознакомиться подробнее. В общем, нужны советы бывалых.


  • 0

#9 Bul_Lena

Bul_Lena
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 12 January 2015 - 15:42

Друзья, всех с прошедшими.

 

Возникла аналогичная проблема.

 

Едем в Сестриере вдвоем с женой. Оборудование свое. Прилетаем в Турин. Отдельный трансфер на двоих заказывать глупо. Хотим поездом/автобусом. Подскажите, какие есть варианты и где с ними можно ознакомиться подробнее. В общем, нужны советы бывалых.

Здесь похоже бывалых в Сестриере очень мало). Мне так никто и не ответил. Я этот вопрос сама прорабатывала, могу поделиться.)) А какие у вас даты? А то может стоит объединиться?


  • 0

#10 antipa

antipa
  • Лыжебордеры
  • 204 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 12 January 2015 - 17:23

Спасибо за ответ.

 

Здесь похоже бывалых в Сестриере очень мало). Мне так никто и не ответил. Я этот вопрос сама прорабатывала, могу поделиться.)) А какие у вас даты? А то может стоит объединиться?

 

Конечно поделитесь, если не трудно. Должны прилететь в Турин 21.03 в 11.20, летим KLM с пересадкой в Амстердаме, дальше надо как-то добраться до Сестриере. Там присоединяемся к большой компании и назад уже вместе с ними.


  • 0

#11 Bul_Lena

Bul_Lena
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 12 January 2015 - 19:37

Спасибо за ответ.

 

 

Конечно поделитесь, если не трудно. Должны прилететь в Турин 21.03 в 11.20, летим KLM с пересадкой в Амстердаме, дальше надо как-то добраться до Сестриере. Там присоединяемся к большой компании и назад уже вместе с ними.

Мы тоже летим в Турин 21 числа, но не марта, а февраля, так что после поездки я смогу точно Вам описать весь маршрут. пока по моим соображениям расклад такой.

Есть три способа добраться. 

1. Не особо бюджетный. Прямо из аэропорта есть трансфер до Сестриере. Стоит он порядка 34 евров на человека, но с вашим временем прилета он не особо удобен. Этот автобус ходит из аэропорта 2 раза, в 11,30 и в 18,30. Билеты бронировать надо заранее.

2. Из аэропорта добираться на автобусе до жд вокзала Порта Суза. Далее дойти до автостанции, судя по карте, там недалеко, и там автобус до Сестриере. Есть расписание, по моим поискам автобус ходит нечасто, зато больше не надо делать пересадок.

3. Из аэропорта сначала на автобусе до жд вокзала Порта Нуова. Далее на поезде до Улькса, поезд ходит раз в час, а потом на автобусе до Сестриере, автобус ходит каждые полчаса.

Лично я склоняюсь ко второму варианту, т.к. тоже везем свои лыжи и меньше пересадок, но все будет зависеть от того, как мы получим багаж в аэропорте (в прошлом году были кое-какие проблемы). Вот как-то так)). Если я в чем-то ошибаюсь, то может бывалые меня поправят.rolleyes.gif


  • 0

#12 Ильинское66

Ильинское66
  • Лыжебордеры
  • 636 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2015 - 09:51

рейсовые межгородские перевозки осуществляет вот эта компания http://www.sadem.it/it/home.aspx

только что оттуда вернулись и видели ее автобусы по всему Пьемонту. пользовались им только для трансфера аэропорт-вокзал порта нуова . ибо в результате зарентовали в турине авто и в сестриере ездили на своих колесах.

думаю если по сайту вдумчиво полазить-найдете все ответы.
  • 0

#13 Bul_Lena

Bul_Lena
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13 January 2015 - 11:35

рейсовые межгородские перевозки осуществляет вот эта компания http://www.sadem.it/it/home.aspx

только что оттуда вернулись и видели ее автобусы по всему Пьемонту. пользовались им только для трансфера аэропорт-вокзал порта нуова . ибо в результате зарентовали в турине авто и в сестриере ездили на своих колесах.

думаю если по сайту вдумчиво полазить-найдете все ответы.

Как хорошо, что появился бывалый, есть хоть у кого спроситьyahoo.gif . И сразу вопрос: как обстановка со снегом в Сестриере? Понравилось вам?


  • 0

#14 Ильинское66

Ильинское66
  • Лыжебордеры
  • 636 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2015 - 17:17

Как хорошо, что появился бывалый, есть хоть у кого спроситьyahoo.gif . И сразу вопрос: как обстановка со снегом в Сестриере? Понравилось вам?

Снег там всегда есть по определению. В Сестриере засыпано до выкатов , в Чезане выкаты зеленые.
Место очень понравилось.
  • 0

#15 Antanta

Antanta
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 19 September 2015 - 20:34

 

Есть три способа добраться. 

1. Не особо бюджетный. Прямо из аэропорта есть трансфер до Сестриере. Стоит он порядка 34 евров на человека, но с вашим временем прилета он не особо удобен. Этот автобус ходит из аэропорта 2 раза, в 11,30 и в 18,30. Билеты бронировать надо заранее.

 

Не сразу нашел первоисточник этого способа. Как-то непросто оказалось. Но вот нашел : http://www.cavourese.it/buscharter.asp

Вруг пригодится...


  • 0

#16 Piper

Piper
  • Лыжебордеры
  • 1391 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2015 - 10:02

Не сразу нашел первоисточник этого способа. Как-то непросто оказалось. Но вот нашел : http://www.cavourese.it/buscharter.asp

 

Пользовался подобным сервисом в Доломитах. 

 

Недостаток - надо на курорте как-то добраться от остановки автобуса до отеля. А при отъезде - обратно. Найти такси в итальянских деревнях бывает непросто, а в неурочный час (раннее утро) - практически невозможно.

 

Если же отель в пешей доступности от остановки - то это отличный способ трансфера.


  • 0

#17 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 27 May 2016 - 10:11

. Найти такси в итальянских деревнях бывает непросто, а в неурочный час (раннее утро) - практически невозможно.

 

 

Немножечко не по теме, но в Пинцоло столкнулся с такой ситуацией - обратился к менеджеру отеля, он своего друга привлек, типа за 10 евро, а тот даже денег брать не захотел, от сигареты отказался, хорошо хоть у нас магнитик с СПб сохранился - подарили))


  • 0

#18 Anitta

Anitta
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2017 - 16:59

Пользовались трансфером от аэропорта Турина до Сестриере кивитакси?.Быстро и удобно. Прилетели, встретились с водителем в аэропорту, загрузились в машину и поехали. Цена фиксированная, известна заранее. Если ехать компанией, то на человека выходит вполне приемлемо. Можно выбрать подходящий класс авто, при необходимости добавить детские кресла или бустеры. Остались довольны.  smile.png

 

 

 

excl.pngps от модератоpа: Nо spам, Анитта! Предупреждение.


Сообщение отредактировал NatusikChajnica: 12 December 2017 - 18:18

  • 0

#19 Margarita Roshchenko

Margarita Roshchenko
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2017 - 20:44

Mы теперь в Сестриере едем 20 января рейс в Турине  в 14-30. Нас двое. Приглашаю разделить нагрузку на трансфер или присоединимся к компании.


  • 0

#20 VladimirB

VladimirB
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 14:33

Ищу попутчиков разделить затраты на трансфер от аэропорта Турина до Сестриера Боргата. Прилетаем в Турин 31 марта рейсом S7 685 из Москвы в 14-00. Два человека, багаж - один лыжный чехол и  два чемодана.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных