X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Head MONSTER 88 2015/2016 тест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2015 - 12:43

вот тут "тестеры" о монстрах отзываются не очень хорошо

Это потому, что этих лыж нет в ихнем магазинчикеbiggrin.png

 

Если появятся - отзыв будет другойwink.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 13 July 2015 - 12:44

  • 0

#22 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2015 - 13:13

Это потому, что этих лыж нет в ихнем магазинчикеbiggrin.png

 

Если появятся - отзыв будет другойwink.png

"ОТзывы" своеобразные, из серии " ну че-то не покатило как-то особо, как-то в дугу не захотели...", фигня, в общем, эти лыжи. Но тем неменее - тоже "отзыв".  wink.png  По крайне мере, "катали" ж оне эти лыжи.


  • 0

#23 Denss

Denss
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 13:42

Как вам Монстры?

Я к сожалению их не катал, но это одни из лыж которые мне очень интересны и которые запланированны к покупке. А этот отзыв немножко насторожил...

Сообщение отредактировал Denss: 13 July 2015 - 13:49

  • 0

#24 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2015 - 14:03

 

Я к сожалению их не катал, но это одни из лыж которые мне очень интересны и которые запланированны к покупке. А этот отзыв немножко насторожил...

 

Задайте вопрос, что бы хотелось. БОЛЕЕ профессинально ответят и порекомендуют. Много отзывов в ветке "Тесты Head" (если нужны лыжи именно этого бренда). Пог-большому счету, отзыва в ролике как такового нет. Просто парням не понравились... мож просто "не умеют их готовить?"rolleyes.gif


  • 0

#25 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 July 2015 - 14:31

А этот отзыв немножко насторожил...

Как мог отзыв насторожить, если в видео присутствует "катание" "тестеров"?
  • 0

#26 AnDvk78

AnDvk78
  • Лыжебордеры
  • 560 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 13 July 2015 - 16:46

На видео Костров едет как чайник на буграх. Хоть бы ноги для приличия сдвинул. Как вобще такое не стыдно размещать для публичного просмотра. И ещё советовать всем.. И объяснить не может толком как они себя ведут. Всё вокруг да около. Вообще стыд и срам. 

Сам я на монстрах не катал. Но у меня товарищ, любитель универсалов, хвалил. особенно старые серии. 


  • 1

#27 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2015 - 16:55

На видео Костров едет как чайник на буграх. Хоть бы ноги для приличия сдвинул. Как вобще такое не стыдно размещать для публичного просмотра. И ещё советовать всем.. И объяснить не может толком как они себя ведут. Всё вокруг да около. Вообще стыд и срам. 

Сам я на монстрах не катал. Но у меня товарищ, любитель универсалов, хвалил. особенно старые серии. 

Там сложности с оценкой лыж. То слаломный цех новичкам рекомендуется, то универы "не катят" по обычной каше. И реально проблемы с катанием. Странно, что при неплохом накате  само катание не трансформируется во что-то приличное.

Но-"художник так видит"...... crazy.gif


  • 0

#28 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2015 - 18:11

 

Я к сожалению их не катал, но это одни из лыж которые мне очень интересны и которые запланированны к покупке. А этот отзыв немножко насторожил...

 

ВСЕ верхние универсалы - весьма приличные лыжи, разница в нюансах, которые в процессе привыкания просто прикатываются. Так что сильно запариваться не надо. Нравится - бери. У самого универсалы есть. Везде между 3 и 4 по 5ти бальной. В горах не разочаруют, зазря не напрягут. На небольших горках - простот приятно погонять большим радиусом -типа скорость понабирать.

Не очень хорошо работают в пограничных условиях лед и глубокий снег. Все, что на трассе - вполне приемлемо.

 

PS. Лично мне На тестах Head приглянулись Venturi 95 - уклон в свободное катание. ОТзыв есть, можешь глянуть на форуме.


Сообщение отредактировал Stock62: 13 July 2015 - 18:19

  • 2

#29 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25785 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 July 2015 - 19:44

Там сложности с оценкой лыж. То слаломный цех новичкам рекомендуется, то универы "не катят" по обычной каше. И реально проблемы с катанием. Странно, что при неплохом накате  само катание не трансформируется во что-то приличное.

Но-"художник так видит"...... crazy.gif

А какой у них карвинг. :)

На кант даже и не ставят. 


  • 0

#30 Александр Орешкин

Александр Орешкин
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 14 July 2015 - 12:37

вот тут "тестеры" о монстрах отзываются не очень хорошо http://www.youtube.c...h?v=l-SQReeb2ls

найди у Кострова, хоть  десяток положительных отзывов, у него всё  истеричное, угрюмое.и среднее. а сам в этом ролике так катит..., да я после своего первого сезона в жизни, борзее катаю.


  • 2

#31 Александр Орешкин

Александр Орешкин
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 14 July 2015 - 12:40

 

Как вам Монстры?

Я к сожалению их не катал, но это одни из лыж которые мне очень интересны и которые запланированны к покупке. А этот отзыв немножко насторожил...

 

я такой новичок, просто жуткий нубас, но за советом к Роме Кострову никогда не пойду. достаточно посвятить ему вечер, пересмотреть сотню его тестов, и посчитать количество положительных отзывов. вот тогда всё встанет на свои места.


  • 0

#32 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 July 2015 - 15:27

я такой новичок, просто жуткий нубас, но за советом к Роме Кострову никогда не пойду. достаточно посвятить ему вечер, пересмотреть сотню его тестов, и посчитать количество положительных отзывов. вот тогда всё встанет на свои места

а, кстати, на Progressore Рома поехал относительно себя лучшЕЕ, а на Монстрах не пошло. Надо отметить, что и предыдущие Монстры были не для всех, не дружелюбные ниразу. Все ж таки оне мочильные и требуют техники выше среднего.


  • 0

#33 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11516 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 July 2015 - 15:33



 Все ж таки оне мочильные

это хорошо 280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif


  • 1

#34 Александр Орешкин

Александр Орешкин
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 15 July 2015 - 15:45

а, кстати, на Progressore Рома поехал относительно себя лучшЕЕ, а на Монстрах не пошло. Надо отметить, что и предыдущие Монстры были не для всех, не дружелюбные ниразу. Все ж таки оне мочильные и требуют техники выше среднего.

куплю в конце сезона, и катать подучусь, и стоить меньше будут. сейчас нашёл только за тысячу сто с мелочью, на наши даже переводить не стал, побоялся. у меня сейчас REV 80.блин , но китайский дизайн Хедов , просто убивает.


  • 0

#35 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 July 2015 - 18:14

куплю в конце сезона, и катать подучусь, и стоить меньше будут. сейчас нашёл только за тысячу сто с мелочью, на наши даже переводить не стал, побоялся. у меня сейчас REV 80.блин , но китайский дизайн Хедов , просто убивает.

Не ругайся на лыжи -сам себетакие выбрал.biggrin.png  Да дизайн-как дизайн. У мене череп на лыже какой-то горного тура (животного) и че?rolleyes.gif 


  • 0

#36 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 July 2015 - 18:31

это хорошо 280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

Конеш хорошо, но не для начинающих ИМХОrolleyes.gif  

Во, кстати


Сообщение отредактировал Stock62: 15 July 2015 - 18:37

  • 1

#37 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25785 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 July 2015 - 19:02

Конеш хорошо, но не для начинающих ИМХОrolleyes.gif  

 

Поэтому Роме не понравились, им спортцех подавай. :)


  • 0

#38 Александр Орешкин

Александр Орешкин
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 16 July 2015 - 03:06

Не ругайся на лыжи -сам себетакие выбрал.biggrin.png  Да дизайн-как дизайн. У мене череп на лыже какой-то горного тура (животного) и че?rolleyes.gif

не ругаюсь, наоборот очень доволен, они мне реально нравятся.просто на бугеле поднимался с матёрой , такой бабулей. она мне говорит-А у Вас лыжи Китайские?biggrin.png


  • 0

#39 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 July 2015 - 10:06

не ругаюсь, наоборот очень доволен, они мне реально нравятся.просто на бугеле поднимался с матёрой , такой бабулей. она мне говорит-А у Вас лыжи Китайские?biggrin.png

Это просто стебbiggrin.png  Если бабуля матерая, то про Head наверняка знает, или мож познакомится хотелаrolleyes.gif


  • 0

#40 AnDvk78

AnDvk78
  • Лыжебордеры
  • 560 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 16 July 2015 - 10:18

А я тоже один раз поднимался на швабре с парнем. Он чего то посмотрел на мои ботинки и говорит. - вы наверное с 90-х годов уже на лыжах- я спрашиваю, - почему интересно вы так решили?

он отвечает - а у вас ботинки годов 80-х скорее всего..

я ржать))

у меня на тот момент Атомик бело-красный RT CS130 были... 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных