X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

где купить б/у детское снаряжение, одежду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 матвей2507

матвей2507
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2009 - 22:22

подскажите пожалуйста адреса комиссионных магазинов торгующих г/л снаряжением, одеждой. к сезону пора одевать, снаряжать детеныша. покупать новое на сезон два стало накладно.
  • 0

#2 Surgsnow

Surgsnow
  • Лыжебордеры
  • 215 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2009 - 06:59

подскажите пожалуйста адреса комиссионных магазинов торгующих г/л снаряжением, одеждой. к сезону пора одевать, снаряжать детеныша. покупать новое на сезон два стало накладно.


Самый простой вариант - магазин на Нагорной, в том же комплексе, где и магазин Кант.
  • 0

#3 vitos.msk

vitos.msk
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 October 2009 - 20:40

Я всё покупал через интернет... погугли. Да и тут форум есть.
  • 0

#4 pashinda

pashinda
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2009 - 18:47

коммисионка в канте с безумными ценами, рынок у тульской тоже кстати - чудной по ценообразованию.
лучше искать с рук, с рук же обратно и толкать.
  • 0

#5 Surgsnow

Surgsnow
  • Лыжебордеры
  • 215 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2009 - 19:23

коммисионка в канте с безумными ценами, рынок у тульской тоже кстати - чудной по ценообразованию.
лучше искать с рук, с рук же обратно и толкать.


Где же вы там безумные цены видели? Я такую кучу барахла через этот магазин продал, ценообразование наблюдал сам.
  • 0

#6 squirrelkate

squirrelkate
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2009 - 00:00

ценообразование наблюдал сам.

и как там происходит ценообразование? Иногда встречаются там абсолютно нелепого качества товары по явно завышенной цене.
  • 0

#7 Surgsnow

Surgsnow
  • Лыжебордеры
  • 215 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2009 - 16:38

и как там происходит ценообразование? Иногда встречаются там абсолютно нелепого качества товары по явно завышенной цене.


Это же все таки барахолка в какой-то степени. Есть спрос, есть предложение. Там и подделки встречаются, среди одежды конечно. Я например считаю, что магазин потому и завален барахлом по самую крышу, что цены устанавливаются несколько выше чем надо, но это проблема продавцов. А так как вариант покупки и продажи б/у оборудования это наверное лучшее место в Москве.
  • 0

#8 squirrelkate

squirrelkate
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2009 - 01:12

А так как вариант покупки и продажи б/у оборудования это наверное лучшее место в Москве.

Специально сегодня навестила этот магазин в очередной раз на предмет покупки детских лыж. Взглянуть без слез на качество 100 см.лыж и цену на них, было просто невозможно! Не могу понять, то ли народ такой жадный, что на абсолютно убитые лыжи выставляет явно неадекватную цену, то ли я такая "волшебная", что так ко всему придираюсь :( Поделитесь опытом, раз много продавали через барахолки, где ж еще можно присмотреть нормальные 90-100 см. лыжики? Ну очень не хочется на один сезон покупать новые!
  • 0

#9 glebskier

glebskier
  • Лыжебордеры
  • 214 сообщений
  • Город:масква

Отправлено 27 December 2009 - 03:00

Я тоже, поразившись неадеквату цен на сильно поюзанный ассортимент в секонд-хенде на нагорной, купил за почти такие же деньги новые детские лыжи в спортмастере.. :(
может, кого заинтересует: http://www.sportmast...alog/197/49843/

Специально сегодня навестила этот магазин в очередной раз на предмет покупки детских лыж. Взглянуть без слез на качество 100 см.лыж и цену на них, было просто невозможно! Не могу понять, то ли народ такой жадный, что на абсолютно убитые лыжи выставляет явно неадекватную цену, то ли я такая "волшебная", что так ко всему придираюсь :( Поделитесь опытом, раз много продавали через барахолки, где ж еще можно присмотреть нормальные 90-100 см. лыжики? Ну очень не хочется на один сезон покупать новые!


  • 0

#10 pashinda

pashinda
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2009 - 14:34

Где же вы там безумные цены видели? Я такую кучу барахла через этот магазин продал, ценообразование наблюдал сам.


не хотелось бы вас обидеть, но на ценообразование вы смотрели явно в розовых очках :-D мне легче продать все с рук, а если человек приятный так еще и скидку сделать. ))

что уж лучше купить заюзаные до дыр атомики расе 7 на нагорной за 4500 или новые хеды супершейпы (детские) в скимастере за 4200 (везде крепления анклюзив)
  • 0

#11 Surgsnow

Surgsnow
  • Лыжебордеры
  • 215 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2009 - 14:57

не хотелось бы вас обидеть, но на ценообразование вы смотрели явно в розовых очках :-D мне легче продать все с рук, а если человек приятный так еще и скидку сделать. ))

что уж лучше купить заюзаные до дыр атомики расе 7 на нагорной за 4500 или новые хеды супершейпы (детские) в скимастере за 4200 (везде крепления анклюзив)


Называется свобода выбора. Магазин секонд-хенда на Нагорной в некотором роде страдает сам от себя. Я сколько раз носил туда вещи, уходят они быстро, с рук знакомым так продавать не получается. Но видимо это еще и от сдающего зависит, насколько он жаден.
Вчера был в этом магазине, удивился огромному количеству хлама в нем.
  • 0

#12 squirrelkate

squirrelkate
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2009 - 16:26

glebskier, спасибо! Нашли такую же модель, но для мальчика. И в наличии нигде нет :( Ищем дальше...
  • 0

#13 lena_ru

lena_ru
  • Лыжебордеры
  • 190 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 27 December 2009 - 23:43

Если искать или реализовывать б\у снаряжение, то мне нравится этот ресурс: http://www.sportbazar.ru/

И покупала там и продавала неоднократно! Да и здесь на ски.ру есть раздел "барахолка".

А в Канте продавцы вообще-то сами цены устанавливают (зарвавшиеся сдающие граждане не при чем...) :-D
  • 0

#14 Neon

Neon

    Просто Neoша

  • Лыжебордеры
  • 1803 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 28 December 2009 - 15:08

Сэконд-Хэнд на нагорной накидывает 25%. Вы можете оценить и не сдавать. Я так неоднократно делал. Насчёт кучи барахла за недёшего - согласен. Но можно и навраться на реально дешёвую цену. Мой товарищ пару месяцев назад взял там чехол на колёсах на две пары лыж практически новый за 1000 рублей!!! Иногда люди после оченки сами просять снизить стоимость, чтобы товар ушёл быстрее. А я жене в прошлом году купил там боты Саломон новые за 4600 с предпоследней коллекции. На автозаводской их толкали в районе 7000 рублей. Просто нужно почаще и повнимательнее смотреть. Всем удачных обновок и с Наступающим!!! )))
  • 0

#15 Surgsnow

Surgsnow
  • Лыжебордеры
  • 215 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2009 - 17:30

Сэконд-Хэнд на нагорной накидывает 25%. Вы можете оценить и не сдавать. Я так неоднократно делал. Насчёт кучи барахла за недёшего - согласен. Но можно и навраться на реально дешёвую цену. Мой товарищ пару месяцев назад взял там чехол на колёсах на две пары лыж практически новый за 1000 рублей!!! Иногда люди после оченки сами просять снизить стоимость, чтобы товар ушёл быстрее. А я жене в прошлом году купил там боты Саломон новые за 4600 с предпоследней коллекции. На автозаводской их толкали в районе 7000 рублей. Просто нужно почаще и повнимательнее смотреть. Всем удачных обновок и с Наступающим!!! )))


Дело говорите. Ищущий найдет. По интернету выбирать подобные вещи труднее, глазом не видно. :)
  • 0

#16 squirrelkate

squirrelkate
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2009 - 19:42

По интернету выбирать подобные вещи труднее, глазом не видно. :)

Глазом хоть и не видно, а в инете мониторить легче. А Кант, что? За неделю все растащут хорошее, в выходные остается одна ерунда в магазине, и на эту ерунду мы и приходим посмотреть :)
  • 0

#17 Neon

Neon

    Просто Neoша

  • Лыжебордеры
  • 1803 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 29 December 2009 - 00:30

За неделю все растащут хорошее, в выходные остается одна ерунда в магазине, и на эту ерунду мы и приходим посмотреть :)

Так Вы в будни приходите, магазин до 21 работает ... А в выходные, особенно с первыми снегами, там даже посмотреть нормально не дадут )))
  • 0

#18 squirrelkate

squirrelkate
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 December 2009 - 11:33

Так Вы в будни приходите, магазин до 21 работает ... А в выходные, особенно с первыми снегами, там даже посмотреть нормально не дадут )))

А у нас занятия как раз в субботу-воскресенье, в будни после работы туда неудобно мотаться. По пробкам как раз к закрытию :)
  • 0

#19 glebskier

glebskier
  • Лыжебордеры
  • 214 сообщений
  • Город:масква

Отправлено 29 December 2009 - 16:48

"фишера" race 100 см в мальчуковой расцветке (черные с желтым и красным) с ростовкой 100 см неделю назад были в наличии с Спортмастере на Ярославском ш., где съезд на Королев/Мытищи. Допускаю, что эта информация уже устарела ..

такие поздно

glebskier, спасибо! Нашли такую же модель, но для мальчика. И в наличии нигде нет :( Ищем дальше...


  • 0

#20 ЮраГроза

ЮраГроза
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 13:55

Глазом хоть и не видно, а в инете мониторить легче. А Кант, что? За неделю все растащут хорошее, в выходные остается одна ерунда в магазине, и на эту ерунду мы и приходим посмотреть icon_smile.gif

Советую посмотреть в интернет-магазине Quiksilver. Там постоянно акции есть и можно сэкономить на покупке приличную сумму. Купоны на скидку беру с этого портала: http://gdemoiskidki..../quiksilver-ru/.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных