X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мужчину с гитарой/лыжами и песней, Италия/март


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 16:14

Камч, девушка про деньги вроде ничего не писала. Только про руки, ноги, аппетит и т.д.
Про крепкую спину забыла, но это от неопытности, простительно))))

Сообщение отредактировал Crazy Lerka: 21 January 2018 - 16:17

  • 1

#42 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 16:21

Осталось придумать счастливую концовку. При нынешнем тренде, мужчину посадят в тюрьму за домогательство к вашим лыжам)) Вам, курорт выпишит пожизненный бесплатный скипасс в счет компенсации моральной и физической травмы. Лыжи уйдут в местный музей. И войдут в историю)))

Расслабился)) Чемодан и лыжи пакую. Со следующей субботы на две недели отбываю,....))))


  • 0

#43 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 16:22

Камч, девушка про деньги вроде ничего не писала. Только про руки, ноги, аппетит и т.д.
Про крепкую спину забыла, но это от неопытности, простительно))))

А спина причем?


  • 0

#44 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 16:23

Расслабился)) Чемодан и лыжи пакую. Со следующей субботы на две недели отбываю,....))))

Опять Остапушка заместил Сереженьку?)
  • 0

#45 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 16:25

А спина причем?

Тяжести таскать и девушку на руках носить-крепких рук мало, поясницу прихватить может)
  • 0

#46 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 16:42

Какие классные тут мужчины - хочется со всеми и сразу поехать, предствляю какая получилась бы веселая компания :-)
А вообще хочется еще и еще раз сказать - тут клаассные мужики ;-) главное посыл многие поняли, кто уж не понял - увольте, хотя и такие, кто не особо скумекал - тоже особого перчика поддают - так держать мужики! Я вас всех люблю и уважаю!
  • 1

#47 Шевалье де Камч

Шевалье де Камч
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 January 2018 - 16:46

Камч, девушка про деньги вроде ничего не писала. Только про руки, ноги, аппетит и т.д.
Про крепкую спину забыла, но это от неопытности, простительно))))

Лер, мы много про что не пишем. И даже не говорим. Есть вещи, которые сами собой разумеются. Или подразумеваются.

По контексту. По стилю. По гештальту :)
Если чьи-то действия/слова/поступки вызывают у другого человека конкретную реакцию, а в данном случае у другИХ людЕЙ, то, видимо, проблема не в людЯХ, а в действиях/словах/поступках.
Любые попытки выкрутиться из ситуации - лишь, раз, попытки, два, выкрутиться. Не более того.


  • 0

#48 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 16:47

Тяжести таскать и девушку на руках носить-крепких рук мало, поясницу прихватить может)

Вот не надо.

Никого не носил и не собираюсь)))    Даже скипасс в зубах)))  Девушка помечтала про мужчину в руках. Я темку чуть развил и вариант концовки придумал)))   А  так, чемодан собираю. 

Кстати, с каждым годом он все пустее)))  Наверное, со временем отсекаем все лишнее)))


  • 0

#49 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 16:49

Вот не надо.
Никого не носил и не собираюсь))) Даже скипасс в зубах))) Девушка помечтала про мужчину в руках. Я темку чуть развил и вариант концовки придумал))) А так, чемодан собираю.
Кстати, с каждым годом он все пустее))) Наверное, со временем отсекаем все лишнее)))

ты то при чем?)))))))
  • 0

#50 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 17:17

ты то при чем?)))))))

Вообще ни причем. Скипас на месте покупать буду. Немножко встрял. И темочку девушки поднял. 

Я в Мерибель. На две недели. До этого катаклизмы природные были.  Через неделю все приручено)))) По погоде)))  


  • 0

#51 Mikhail Manchin

Mikhail Manchin
  • Лыжебордеры
  • 199 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 21 January 2018 - 17:31

:-))) киздуны-затейники. Вот я сижу в гостишке, всё закрыто: подъёмники, бары, магазины ,которых нет, даже дороги между поселками. Всё замело нах. Хотел в соседний поселок за бухлом пешком, и то чувак на Jeep догнал и облаял : " нет бухла- сиди в гостишке и удовлетворяй себя сам!" Сижу смотрю слалом в Кице и дуиаю: " заблудилась бы какая строптивая где н и ть по близости - фиг с ним, Готов быть спонсором, даже подкаблучник ом!"
  • 0

#52 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35423 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 18:54

Вообще ни причем. Скипас на месте покупать буду. Немножко встрял. И темочку девушки поднял. 

Я в Мерибель. На две недели. До этого катаклизмы природные были.  Через неделю все приручено)))) По погоде)))  

Поехали завтра в Ш. на разминку :), с утречка .  Какой Мерибель без Парамоново и окрестностей?


  • 0

#53 Grin50

Grin50
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 476 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 January 2018 - 18:58

icon_smile.gif)) киздуны-затейники. Вот я сижу в гостишке, всё закрыто: подъёмники, бары, магазины ,которых нет, даже дороги между поселками. Всё замело нах. Хотел в соседний поселок за бухлом пешком, и то чувак на Jeep догнал и облаял : " нет бухла- сиди в гостишке и удовлетворяй себя сам!" Сижу смотрю слалом в Кице и дуиаю: " заблудилась бы какая строптивая где н и ть по близости - фиг с ним, Готов быть спонсором, даже подкаблучник ом!"

И на руках носить ... Всё просто в жизни, не кисни: завтра будет лучше чем вчера help.gif


  • 0

#54 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 19:25

Вообще ни причем. Скипас на месте покупать буду. Немножко встрял. И темочку девушки поднял.
Я в Мерибель. На две недели. До этого катаклизмы природные были. Через неделю все приручено)))) По погоде)))

Девушка Таня - премного благодарна :-)
  • 0

#55 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 19:27

:-))) киздуны-затейники. Вот я сижу в гостишке, всё закрыто: подъёмники, бары, магазины ,которых нет, даже дороги между поселками. Всё замело нах. Хотел в соседний поселок за бухлом пешком, и то чувак на Jeep догнал и облаял : " нет бухла- сиди в гостишке и удовлетворяй себя сам!" Сижу смотрю слалом в Кице и дуиаю: " заблудилась бы какая строптивая где н и ть по близости - фиг с ним, Готов быть спонсором, даже подкаблучник ом!"

Вот так же и я в том году сидела, то нет снега, то как выпадет ))
  • 0

#56 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 19:28

Лер, мы много про что не пишем. И даже не говорим. Есть вещи, которые сами собой разумеются. Или подразумеваются.
По контексту. По стилю. По гештальту :)
Если чьи-то действия/слова/поступки вызывают у другого человека конкретную реакцию, а в данном случае у другИХ людЕЙ, то, видимо, проблема не в людЯХ, а в действиях/словах/поступках.
Любые попытки выкрутиться из ситуации - лишь, раз, попытки, два, выкрутиться. Не более того.

Слишком много думаете - сударь :-) от переизбытка бывают катаклизмы, главнте бывает - не переусерствовать и полегче ко всему относиться.
  • 0

#57 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 20:02

*
Популярное сообщение!

чувак на Jeep догнал и облаял : " нет бухла- сиди в гостишке и удовлетворяй себя сам!" 

А есть чем удовлетворить? Ну, самогонный аппарат, ингредиенты для браги? Если нет - совсем тоска!

 

Таня! Я как раз в Ваши даты еду в Италию. Но с женой. Поэтому у Вас есть уникальная возможность посмотреть издалека как я твёрдо ступаю своими крепкими ногами по итальянской земле и несу в крепких руках свои и её лыжи. Место сообщить?


  • 5

#58 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 20:24

А есть чем удовлетворить? Ну, самогонный аппарат, ингредиенты для браги? Если нет - совсем тоска!
Обязательно :-)

Таня! Я как раз в Ваши даты еду в Италию. Но с женой. Поэтому у Вас есть уникальная возможность посмотреть издалека как я твёрдо ступаю своими крепкими ногами по итальянской земле и несу в крепких руках свои и её лыжи. Место сообщить?


  • 0

#59 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 21:07

 

А есть чем удовлетворить? Ну, самогонный аппарат, ингредиенты для браги? Если нет - совсем тоска!
Обязательно icon_smile.gif

Таня! Я как раз в Ваши даты еду в Италию. Но с женой. Поэтому у Вас есть уникальная возможность посмотреть издалека как я твёрдо ступаю своими крепкими ногами по итальянской земле и несу в крепких руках свои и её лыжи. Место сообщить?

 

Вот, у Тани даже слов нет. Значит сообщить место?


  • 0

#60 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 21:39

Вот, у Тани даже слов нет. Значит сообщить место?

Слов нет, одни эмоции ;-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных