X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Pashka Nabokikh

Pashka Nabokikh
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 16:00

Меня зовут Павел Набоких.

Я занимаюсь обучением катанию на горных лыжах, сноуборде и кайте. В зависимости от сезона провожу обучение в Андорре, в Кировске( Г/Л, С/Б, SnowKite), летний сезон на побережье Испании( Kiteboarding). Возможны выезды на ледники. Информация будет обновляться. Помогу организовать занятие с инструктором, трансфер и других услуг по запросу. Подскажу, что стоит посмотреть и куда сходить. 

Информация и контакты в профиле.


  • 0

#2 Pashka Nabokikh

Pashka Nabokikh
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 19:56

Привет, любителям активного отдыха, экстрималам и желающим ими стать!) 
И так, поехали.....
 
Инструктор в Кировске. 
С 8 Апреля и до конца сезона в Кировске, проводиться лагерь по  обучению горным лыжам, сноуборду и сноукайтингу.
 
Курс рассчитан на 6 дней: 5 дней обучения по 3 часа (15часов). С воскресения по пятницу.
Г/Л, С/Б - 19900 руб, Сноукайтинг - 27900 руб.
В цену включено:проживание (хостел «Акка Книбекайзе»),трансфер (Апатиты - Кировск), завтрак. 
В свободный день возможно посещение музеев, прогулка на снегоходе по Хибинским массивам, поход в Скальное ущелье на снегоступах, посещение «Снежной деревни», которая вошла в книгу рекордов России , как самое большое закрытое цельное сооружение из снега.
 
Курсы делятся по направлениям:
«Начинающим» - подходит для тех, кто не знает, что такое горы и хочет испытать новые ощущения. Катаетесь на лыжах, а хотите попробовать сноуборд или наоборот... это то, что Вам нужно. 
«Техническое мастерство» - для тех кто начал кататься и у кого появляются множество вопросов таких как, контроль скорости на крутых участков, стабильность на «плохой» трассе, как ездить по буграм ,карвинг.
«Фристайл» - надоели трассы, хотите испытать чувство полета, тогда на курс фристайла. Базовые прыжки: Понятие отход – приземление.  Для продвинутых, корректировка техники и исполнения прыжка. Флет фристайл.
«Фрирайд» - для уверенно катающихся лыжников и сноубордистов, которые хотят новых ощущений и знаний. Катание вне трасс - за не тронутой целиной или техничное преодоление "убитых" склонов. 

«Сноукайтинг» - Ветер - неработающие подъемники, тогда это наше время, время сноукайтинга. Хотите фрирайда, но в пределах доступности подъемников все искатано, а пешком идти нет сил - тогда это время сноукайтинга. Ну и наконец, нет желания платить за подъемы и стоять в очередях, вперед -  за ветром. 

 

Запись на групповые и индивидуальные занятия. 

По вопросам пишите - контакты в профиле.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Pashka Nabokikh: 01 April 2017 - 19:56

  • 0

#3 Pashka Nabokikh

Pashka Nabokikh
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 22:11

Для тех, кому не хватило зимнего сезона, а может просто не получилось выбраться в горы, это для Вас:

 

Снежный, жаркий, лыжный май.

Обучающий курс по горным лыжам и сноуборду. 

С 4 мая по 10 мая приглашаем лыжников и сноубордистов на курсы «Фристайл» «Рейс» «Техника Фрирайда» «Техническое мастерство» в Австрии Штубай. 
Отбросьте стереотипы! Забудьте, что горные лыжи спорт не из дешевых, а май месяц для пляжа.
Весна - это то время когда на трассах полно снега и мало народу, а внизу уже тепло.

Стоимость курса 970 Евро.

 
Есть вопросы? Контакты для связи в профиле.

В цену включено:
-скипасс на 6 дней.
-6 дней тренировок на горе 
-вторая тренировка (по желанию)
-разбор видео и обсуждение теории в приятной компании
-проживание в комфортабельном шале с возможностью готовить
-трансфер от отеля до горы и обратно

- "Рейс курс" – для уверенно катающихся лыжников которые хотят повысит мастерство катания и/или выступать на различных соревнованиях.
- "Техническое мастерство" - для тех кто начал кататься и у кого появляются множество вопросов таких как, контроль скорости на крутых участков, стабильность на «плохой» трассе, как ездить по буграм ,карвинг.
- "Фристайл" - надоели трассы, хотите испытать чувство полета, тогда на курс фристайла. Базовые прыжки: Понятие отход – приземление. Для продвинутых, корректировка техники и исполнения прыжка. Флет фристайл.  
- "Техника Фрирайда" - уверенно катающихся лыжников которые хотят новых ощущений и знаний. Кто хочет научится технично и безопасно кататься вне трасс. 

Где – австрийские Альпы, Тироль «Штубай»
Когда – с 4-го по 10 мая. 

 

*Авиа перелет и трансфер из аэропорта и обратно оплачиваются отдельно

**Рекомендуемый прилет в аэропорт Мюнхен
*** 4 мая день приезда и знакомства
****Возможность приехать на меньшее количество дней, стоимость рассчитывается индивидуально

Прикрепленные файлы


  • 0

#4 Pashka Nabokikh

Pashka Nabokikh
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 03:44

Кайтсерфинг в Испании. Камбрильс (Салоу), Барселона.

 

 Всем привет. Друзья, я конечно понимаю, что сайт направлен на зимние виды активного отдыха, а почему бы не попробовать и рассказать Вам немного о кайтсерфинге в Испании. 

 

 Кайтсерфинг - это уникальный вид активного отдыха, движение за счет силы ветра,  который так же можно связать и с горными лыжами, и сноубордом, где вам не будет преград для катания, будь это озеро или горы. Полный фрирайд, и катание без очередей. 

Этот вид спорта и активного отдыха появился относительно не давно в России с 1997г., и за последнии несколько лет набрал и набирает обороты. Скорее всего, в скором времени Кайтсерфинг введут в Олимпийские игры. 

 Кайтингом я занялся относительно не давно, около 5 лет назад, увидев видео в интернете, я начал узнавать, что это такое.

Купил подержанный кайт, и поехал отдыхать и изучать новый и интересный для меня вид. Что мне понравилось, то, что его можно было связать с горными лыжами. С ними у меня все порядке, уверенность есть, стою не дрожа.... Одной проблемой меньше. Нашел видео в интернете и давай пробовать. Много чего не получалось, много, что и где косячил и потратил кучу времени, но поехал, понял суть и в горы. Все кто был в Кировске, представляют городской склон и от ( в простонародье ) Южного подъемника поехал вверх по спуску и уехал в линзу на северном склоне. Отлично покатался, немного даже начал прыгать. Но не без происшествий... посадил кайт, взял в транспортировочное положение и проехал под старой крейселкой. Собирался доехать до друга, который работал на Пекузе. Заворковал кайт, и тут что-то пошло не так, перепутались стропы, усилился ветер, что-то я сделал не так, из-за незнания и понеслось.... Кайт взлетает, я не престегнут к кайту ничем, Тогда думал, зачем эта веревочка - Лишь. Ну в общем я с ним боролся, боролся по пухлому снегу - повезло, не так часто он бывает в тех местах, и посадил кайт на крейселку, стропы в дребезги, кайт на удивление остался цел, только с рассортироповкой нужно было поколдовать. И вот тогда я им заболел. 

 Начал отыскивать больше информации, узнавать про курсы и тд. И вот спустя годы практики, знаний ( "Лицензия International Kiteboarding Organization") - которая признана во всем мире. Не советую начинать самостоятельно, или по видео в интернете. Из-за незнания и экономии средств, самоуверенности, достаточно много раз себя подвергал опасным момента, а еще и до самого значимого события для меня - Олимпийских игр - 2014 года.

 Много чего не говорят, и очень много где можно совершить ошибку, которая может повести за собой последствия. Вы экономите время, обучаясь с инструктором, с минимальным риском для здоровья - а дальше наслаждаетесь катанием, когда и где угодно, будь то багги или маунтин борд, горные лыжи или кайтборд, гидрофоил или серфовая доска, кстати, а кайтсерфинг это просто сказка, 2 зайца одним, тут не нужно грести до волн, подъехал и серфуй на здоровье.

 Обучение на воде, наверное самое безопасное катание на кайте. После прохождения курса вы сможете делать свои первые метры, немного практики... , а поехать на снегу, не составит и труда, тк вы будете владеть всеми навыками для катания и теоретическим материалом. 

 После прохождения курса, выдается карточка с уровнем вашего катания, предъявив ее в школы по всему миру, вы сможете продолжить обучение с того места и взять в прокат оборудование. Тк без нее, у вас попросят взять 2 часа занятия с инструктором. 

 

Так, что друзья, предлагаю пройти обучение кайтсерфингу в Испании. На пляжах Дельта реки Эбра, которые находятся в 30 минутах езды от достаточно популярно-бюджетных городов для отдыха Салоу и Камбрильс, где возможно занятие кайтингом с апреля по ноябрь. Дует юго-западный термический ветер 12-15 узлов) Само место находится в Cambrils на Miami plalla, отсюда мы отправляемся с вами на место спота или занимаемся прям в море, где страховать вас будет лодка, так же возможно взять в прокат оборудование для падал серфинга, виндсерфинга, каяка и  пройти обучение. Возможно занятие йогой на рассвете или закате. 

 

Почему это место??? Да, испанские пляжи закрывают для катание на кайте с 1 июня. Но 30 минут на машине, для тех кто пожил в больших городах, это не что. Зато, относительно бюджетный отдых с полной инфраструктурой( бары, кафе, магазины, клубы), а так же не забываем и активный. Место отлично подходит для семейного отдыха, и семейного активного отдыха, тк есть и детская комната с обучение детей.  

Цены на обучение не дороже московских. Кайтсерфинг 40 евро/час, где курс на 10 часов стоит 350 евро/чел, а если вас двое, то 450 на двоих. 

Прокат Sup 10 евро/час.

 

 

Так же возможны и занятия Кайтсерфингом в Барселоне, в 20 минутах езды.

Организация трансфера, экскурсии, рыбалка и другие развлечения. Профессиональная фотосъемка Вашего отдыха. 

 

По вопросам организации и для записи на занятия: либо контакты в профиле.

тел в Испании: +34 632788358

Viber, WhatsApp +7(921)0-310-413

E-mail: ksp.lessons@gmail.com , либо контакты в профиле.

 

Прикрепленные файлы


  • 1





Темы с аналогичным тегами Инструктор в Андорре, Инструктор в Кировске, Инструктор по горным лыжам, Обучение кайтбордингу, обучение сноукайтингу, инструктор по кайтингу, услуги, Инструктор по сноубрду, Обучение горным лыжам, Обучение сноуборду

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных