X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

FAQ по Красной поляне - часто задаваемые вопросы и ответы

FAQ ЧАВО Красная поляна Роза Хутор Горки город Горная карусель Газпром Лаура

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#61 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 February 2018 - 07:50


Прошу внести информацию в корень.

На Розе хутор можно купить скипас за 950 руб, если вам больше 60 лет. Этой информации нигде на сайте нет. Сегодня теща покупала, все работает. Показывала паспорт.
Считаю что это важная информация, для пенсионеров это серьезный аргумент для поездки. Да и немалая экономия пенсии.

Информация выложена на сайте Розы в разделе Скипассы, надо просто чуть-чуть внимательней.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-02-27-07-43-45-947_com.android.browser.png

  • 0

#62 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2018 - 17:04

Аааааа... блин уже и сам нашел. Я просто смотрел на сйте роза шоп. Да точно есть. 


  • 0

#63 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 13 March 2018 - 15:15

Никогда туман не был причиной закрытия трасс. Диванные икспердты жгут.
  • 0

#64 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2018 - 18:32

Никогда туман не был причиной закрытия трасс. Диванные икспердты жгут.

Это к чему тут?

Не понятно почему плохая видимость, а в тумане она бывает и вообще нулевая не может послужить закрытием трасс. 


  • 0

#65 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1939 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 27 March 2018 - 15:34

Когда в Поляне летний сезон открывают обычно? Чтобы можно было подняться и гулять по окресностям, а не торчать на пике?


  • 0

#66 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2018 - 20:37

Когда в Поляне летний сезон открывают обычно? Чтобы можно было подняться и гулять по окресностям, а не торчать на пике?

Когда сезон я не знаю. Но после бугель вугеля, роза обещала выдать предложение по лету.

По слухам, будет палаточный лагерь где то в районе подсадки. Там можно будет смотреть на звезды. Ну или просто приобщится к природе. Будут пешие маршруты ))) Будет трансфер на пляж РХ, по словам для тех кто с РХ на пляже будет бесплатно шезлонги и возможно даже что то в баре. Но это все по слухам от тех кто рабтает на РХ. Думаю что часть из них а то и все верно. Но про даты я не знаю чесслово :-)


  • 0

#67 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 March 2018 - 07:31

Когда сезон я не знаю. Но после бугель вугеля, роза обещала выдать предложение по лету.
По слухам, будет палаточный лагерь где то в районе подсадки. Там можно будет смотреть на звезды. Ну или просто приобщится к природе. Будут пешие маршруты ))) Будет трансфер на пляж РХ, по словам для тех кто с РХ на пляже будет бесплатно шезлонги и возможно даже что то в баре. Но это все по слухам от тех кто рабтает на РХ. Думаю что часть из них а то и все верно. Но про даты я не знаю чесслово :-)

Это не слухи - это каждый год. В конце апреля канатки закроют на профилактику. К майским откроют и начнется летний сезон. Пешие маршруты открывают по мере схода снега (июнь/июль), веломаршрут в районе В.Скалы и пляж на море с трансфером.
  • 1

#68 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2018 - 10:43

Это не слухи - это каждый год. В конце апреля канатки закроют на профилактику. К майским откроют и начнется летний сезон. Пешие маршруты открывают по мере схода снега (июнь/июль), веломаршрут в районе В.Скалы и пляж на море с трансфером.

про пляж можешь поподробнее?

Есть вообще смысл летом ехать на розу если цель море?


  • 0

#69 MaryP

MaryP
  • Лыжебордеры
  • 330 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 10:57

про пляж можешь поподробнее?
Есть вообще смысл летом ехать на розу если цель море?


На Отзыв ру есть большая тема по отдыху на КП летом.
  • 0

#70 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2018 - 12:22

Прочитал. Летом очереди в автобусе, нехватка лежаков на пляже и битва за них. В общем так себе удовольствие :-((


  • 0

#71 Ольга Самойлова

Ольга Самойлова
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 10:46

Автобусов достаточно - под количество людей, которые забронировали место накануне, очереди - это желание людей вместе провести время, видимо) Можно подойти ко времени отправления и спокойно сесть на свободное место)
С лежаками была какая-та сложность два года назад, в прошлом всего хватало. 

 

Прочитал. Летом очереди в автобусе, нехватка лежаков на пляже и битва за них. В общем так себе удовольствие icon_sad.gif(


  • 0

#72 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2018 - 11:30

Автобусов достаточно - под количество людей, которые забронировали место накануне, очереди - это желание людей вместе провести время, видимо) Можно подойти ко времени отправления и спокойно сесть на свободное место)
С лежаками была какая-та сложность два года назад, в прошлом всего хватало. 

Ольга если вы ездили, может немного расскажете или если оставляли отзыв то дайте ссылку на него.


  • 0

#73 Дзен

Дзен
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 11:44

Это не слухи - это каждый год. В конце апреля канатки закроют на профилактику. К майским откроют и начнется летний сезон. Пешие маршруты открывают по мере схода снега (июнь/июль), веломаршрут в районе В.Скалы и пляж на море с трансфером.

Тут правды мало. С каждым годом сезон на Розе закрывается всё раньше. Было -10 мая, потом 28 апреля, потом 25 апреля, затем 20 апреля. По памяти может в цифрах слегка и ошибся, но тенденция стойкая- работать им просто впадлу. Сейчас видимо числа 10-15  закончат. С майскими это никак не связано- канатки по очереди всегда крутятся, даже когда на профилактике- Одна закрыта, другая работает. Связано это с ленью , а в этом году и с погодой.


Сообщение отредактировал Дзен: 29 March 2018 - 11:45

  • 0

#74 Дзен

Дзен
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 11:49

про пляж можешь поподробнее?

Есть вообще смысл летом ехать на розу если цель море?

Нет, утомительно будет каждый день ездить по жаре вверх вниз по часу полтора. Если иногда посетить море, плюс к какому нибудь мероприятию (Сочи Парк, цирк Дюсалей итд) , то да.


  • 0

#75 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2018 - 12:33

про пляж можешь поподробнее?

Есть вообще смысл летом ехать на розу если цель море?

а почему бы сразу не поехать на море, если оно - цель?? зачем Роза? )) или мы не ищем легких путей?))

Имхо -  лучшее море в Олимп парке (чистое, народу меньше, велики, просторы) ну или уже после Сочи, в сторону Лоо) Но если все таки цель и на КП сгонять - то Олимп парк)


Сообщение отредактировал Mashik333: 29 March 2018 - 12:34

  • 0

#76 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2018 - 16:26

а почему бы сразу не поехать на море, если оно - цель?? зачем Роза? )) или мы не ищем легких путей?))

Имхо -  лучшее море в Олимп парке (чистое, народу меньше, велики, просторы) ну или уже после Сочи, в сторону Лоо) Но если все таки цель и на КП сгонять - то Олимп парк)

Потому что на море вечером скукотища. Ну если не бухать каждый вечер. 

А я хотел и на звезды посмотреть ночью на подсадке, и возможно в палатке пожить немного. Походить по тропе здоровья. По идее можно утром в горах, а после обеда на море. Ездить в КП из Имеретинки как то малость напряжно если нужно потом возвращаться обратно.

Нет, утомительно будет каждый день ездить по жаре вверх вниз по часу полтора. Если иногда посетить море, плюс к какому нибудь мероприятию (Сочи Парк, цирк Дюсалей итд) , то да.

Вроде говорили про 40-60 минут езды.


  • 0

#77 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 March 2018 - 07:24

Тут правды мало. С каждым годом сезон на Розе закрывается всё раньше. Было -10 мая, потом 28 апреля, потом 25 апреля, затем 20 апреля. По памяти может в цифрах слегка и ошибся, но тенденция стойкая- работать им просто впадлу. Сейчас видимо числа 10-15 закончат. С майскими это никак не связано- канатки по очереди всегда крутятся, даже когда на профилактике- Одна закрыта, другая работает. Связано это с ленью , а в этом году и с погодой.

И что же в моем сообщении не правда? Или не знал с чего начать бредить?
  • 0

#78 Дзен

Дзен
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 10:48

И что же в моем сообщении не правда? Или не знал с чего начать бредить?

Бредишь тут ты- канатки закрывают на профилактику не в конце апреля а после окончания сезона, бывало и после майских праздников. И даже тогда оставляют одну для подъёма уже только туристов. 


  • 0

#79 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 March 2018 - 12:32

Бредишь тут ты- канатки закрывают на профилактику не в конце апреля а после окончания сезона, бывало и после майских праздников. И даже тогда оставляют одну для подъёма уже только туристов. 

Тогда просто научись читать:

 

В конце апреля канатки закроют на профилактику. К майским откроют и начнется летний сезон.

 

Сроки проведения весенней профилактики уже давным давно известны. Или ты после зимней спячки еще не проснулся?


  • 1

#80 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5874 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 11:53

Дзен - нарушение п. 4.1. и 4.2. правил форума, предупреждение. Клонирование от соблюдения правил и ответственности не освобождает. Сообщение скрыто.


  • 0





Темы с аналогичным тегами FAQ, ЧАВО, Красная поляна, Роза Хутор, Горки город, Горная карусель, Газпром, Лаура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных