X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Апартаменты Горки Город (Красная Поляна)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3372

#2401 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 March 2018 - 19:01

Волк по-гусарски отрубает горлышко шампанского заточенным кантом.  icon_smile.gif

Это ж на какой угол надо кант заточить??))))


  • 0

#2402 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117388 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2018 - 19:18

Волк пьет только водку и своих постоянных попутчиц приучил к этому же.
  • 0

#2403 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35422 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2018 - 19:26

Это ж на какой угол надо кант заточить??))))

Горлышко легко отрубается даже обушком массивного ножа, надо просто правильно бить. Могу дать мастер-класс ;)


  • 0

#2404 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2018 - 00:38

Поделитесь точками, а то люблю бургундское, но не сыскать его. Бордо валом везде, особенно шмурдячного, а вот бургундского крайне редко удаётся найти бутылочку-другую.

У меня есть. Но я в Питере.
  • 0

#2405 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2018 - 00:39

Волк пьет только водку и своих постоянных попутчиц приучил к этому же.

Ужос! Женский алкоголизм не излечим.
  • 0

#2406 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 08:55

У нас тоже сковородка страааашная! Но, к моему просто огромному удивлению, очень хорошо дарит и ничего не прилипает! В этот раз реально огорчает только очень скудный ассортимент посуды. Ну совсем плохо. Всего 4 тарелки, две чашки для кофе БЕЗ блюдец, две чашки для чая и 4 пиалы для супа. 4 стакана. ВСЕ! Пришлось проявить смекалку и не выбрасывать пластик из кулинарии. Хоть есть на что хлеб положить или какую нибудь мелочь.
Кстати, возник вопрос. Мы тут кокнули стакан. Как лучше поступить? Фиг с ним, спишут с депозита, интересно сколько!? Или обраться к консьержке?

у меня 2 сковороды, старая и новая) (одну блестящую сперла из другого номера пока выбирала, ибо та что была страшная..НО! на страшной можно готовить, но блестючке вообще нет...(( все прилипает мгновенно

 

Ну как деньги за стакан содрали с вас? Я тоже начала бить посуду)))

 

Кстати о воде - долго обсуждали... ))

Как можно ее пить из под крана? Не знаю ничего про хим состав...но она воняет ржавыми трубами и конкретно... Хотя в разное время суток по разному...Иногда почти не пахнет( но пить ее?? бррр

Заказываю воду и не парюсь) Вкусная она или не очень пофик, но зато хоть запаха нет противного))

Кстати, в прошлые года не помню этого запаха...


  • 0

#2407 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 17 March 2018 - 19:26

у меня 2 сковороды, старая и новая) (одну блестящую сперла из другого номера пока выбирала, ибо та что была страшная..НО! на страшной можно готовить, но блестючке вообще нет...(( все прилипает мгновенно

Ну как деньги за стакан содрали с вас? Я тоже начала бить посуду)))

Кстати о воде - долго обсуждали... ))
Как можно ее пить из под крана? Не знаю ничего про хим состав...но она воняет ржавыми трубами и конкретно... Хотя в разное время суток по разному...Иногда почти не пахнет( но пить ее?? бррр
Заказываю воду и не парюсь) Вкусная она или не очень пофик, но зато хоть запаха нет противного))
Кстати, в прошлые года не помню этого запаха...

Про стакан узнаю завтра, так как завтра уезжаем....отпишусь уже из Москвы. Должны за бутыль воды вычесть, ну и за стакан... Но мы нигде не афишировали эту горькую потерюicon_smile.gif))запаха воды из под крана как то не почувствовали, но мы кипятим и в кувшин выливаем.
Сейчас собираем барахло...потом думали во Фрау Марта сходить....а у меня 38, трясёт...я лежу, муж охает- все на мне, все на мне, все шмотки мне одному собирать, ой, у меня тоже вроде температура! Я ему, все!!! Место больного одно и оно занято!..болеть в дороге самое западло...хочется в своей московской кровати быстрее оказаться...

Сообщение отредактировал nata66: 17 March 2018 - 19:45

  • 0

#2408 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 18 March 2018 - 22:08

Вот мы и дома.
О многострадальном стакане. При сдаче номера, меня спросили только, пили ли воду из бутылки. Честно ответила- пили. За неё предложили заплатить деньги отдельно, не из депозита, типа так проще. Я не вдавалась в подробности, заплатила, как попросили. Больше ничего не спрашивали. Пока доехали до аэропорта депозит вернули в полном размере....
  • 0

#2409 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2018 - 04:56

Вот мы и дома.
О многострадальном стакане. При сдаче номера, меня спросили только, пили ли воду из бутылки. Честно ответила- пили. За неё предложили заплатить деньги отдельно, не из депозита, типа так проще. Я не вдавалась в подробности, заплатила, как попросили. Больше ничего не спрашивали. Пока доехали до аэропорта депозит вернули в полном размере....

ну и здорово) поправляйтесь! ))


  • 0

#2410 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 23 March 2018 - 22:12

Не помню в какой теме обсуждали бюджеты поездки, но, раз мы отдыхали в Горки Горках, то отпишусь здесь. Итак, две недели с 5 марта, в апартах на +540, обошлись нам, двум взрослым, округленно, в 100 тысяч рублей. Это включает всё, в том числе и проживание (39 000, покупали 25 февраля). Катались и на Газпроме, и на Альпике, и на РХ, делали перерыв два дня, и плюс еще я на два дня выпала по болезни,традиционно уже сходили в аквапарк в Галактику, 4 раза ужинали в ресторанах. На ужины дома очень часто покупали кулинарию, готовили по минимуму сами. Ужины дома, о ужас!!!, всегда с вином, муж -   что-нибудь покрепче. В эту сумму вошли два перекуса с устрицами и шампанским на Газпроме, ну вот захотелось! билеты покупали за мили, где то за месяц до поездки, особо не ужимаясь, выбирая рейсы, какие нам удобно, в этом году, считаю, получилось дорого, 18 000, в прошлом было 7500, за двоих туда/обратно с багажом и с лыжами....


  • 1

#2411 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2018 - 23:41

А у меня проживание на 2-х - 23420 р на 10 ночей с 11 марта. Покупала 20 февраля.. Билики - 7 тыщ.

В бесплатный трансфер не влезла. Там рулят те, кто не один) Ибо место для багажа очень ничтожно( Один занимает места, другой багаж заносит...Одной нереально(((

В итоге доехала за 500 р на такси в пополаме с попутчиком.

Кстати, за разбитую посуду не содрали ничего))

А доставка воды -  ну мегаудобно))

Итоги считать не хочу - вздрогну)))


  • 0

#2412 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 24 March 2018 - 00:01

А у меня проживание на 2-х - 23420 р на 10 ночей с 11 марта. Покупала 20 февраля.. Билики - 7 тыщ.

В бесплатный трансфер не влезла. Там рулят те, кто не один) Ибо место для багажа очень ничтожно( Один занимает места, другой багаж заносит...Одной нереально(((

В итоге доехала за 500 р на такси в пополаме с попутчиком.

Кстати, за разбитую посуду не содрали ничего))

А доставка воды -  ну мегаудобно))

Итоги считать не хочу - вздрогну)))

Ну вы на неделю позже все таки приехали, цены все ниже и ниже. У нас на бесплатном трансфере ехало всего 6 человек, поэтому проблем с местами не было...Вам не повезло. Мы везде, практически 99 процентов, расплачивались карточкой, поэтому все  очень быстро подсчиталось. Но я думала будет больше, честно говоря...


  • 0

#2413 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2419 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2018 - 15:54

Доброго времени всем! Решил под конец сезона съездить. Забронировал апартаменты Горки-Город с завтраками. Подскажите пожалуйста что за тема с бесплатным трансфером? Где искать, куда обращаться?


  • 0

#2414 SergCH

SergCH
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2018 - 16:09

Доброго времени всем! Решил под конец сезона съездить. Забронировал апартаменты Горки-Город с завтраками. Подскажите пожалуйста что за тема с бесплатным трансфером? Где искать, куда обращаться?

Вроде как с ап выходишь и налево в сторону стоянки. Там автобусы до гг едут. На сайте гг вроде инфа
  • 1

#2415 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2018 - 17:42

Доброго времени всем! Решил под конец сезона съездить. Забронировал апартаменты Горки-Город с завтраками. Подскажите пожалуйста что за тема с бесплатным трансфером? Где искать, куда обращаться?

Когда выходишь с выдачи багажа, там тётки стоят с табличками, в т.ч. и от библио-глобуса, к ним и обращайся.


  • 1

#2416 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 25 March 2018 - 18:07

Когда выходишь с выдачи багажа, там тётки стоят с табличками, в т.ч. и от библио-глобуса, к ним и обращайся.

Я так думаю, что это тетки для тех, кто купил тур с трансфером у библио- глобуса. Бесплатный трансфер это из аэропорта идете налево, далеко, до въезда на парковку, там останавливается микроавтобус, никакого опознавательного знака там нет. Ссылку на расписание я давала в теме про трансфер из аэропорта, и на сайте ГГ есть, в том числе расписание, там, по моему, всего 5 рейсов в день

Сообщение отредактировал nata66: 25 March 2018 - 18:10

  • 0

#2417 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2018 - 19:13

Я так думаю, что это тетки для тех, кто купил тур с трансфером у библио- глобуса. Бесплатный трансфер это из аэропорта идете налево, далеко, до въезда на парковку, там останавливается микроавтобус, никакого опознавательного знака там нет. Ссылку на расписание я давала в теме про трансфер из аэропорта, и на сайте ГГ есть, в том числе расписание, там, по моему, всего 5 рейсов в день

Ну да, просто я практически ни на одном сайте не видел ГГ кроме как у БГ. Кстати ездил с тётками, ваучеры не проверяли.


  • 0

#2418 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 25 March 2018 - 22:11

Вообще с Горки Горками не очень понятная ситуация. Тот же трансфер. Есть трансфер на автобусах с логотипом БГ, для тех, кто купил трансфер у БГ. А есть трансфер от самих ГГ, который останавливается хрен знает где, инкогнито....но! Почему то!! ? Ни один из этих трансферов, официальных!, не подвозит туристов непосредственно к службе размещения , даже трансфер самих ГГ, что было бы естественно. Там и место позволяет это сделать. А такси спокойно подъезжают и высаживают\ забирают пассажиров...
  • 0

#2419 Victor Apriori

Victor Apriori
  • Лыжебордеры
  • 164 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2018 - 21:01

Крайний раз нам так понравилось, что зародилась идея поехать туда в летний отпуск )))

 

Кто то там был летом? Как там?

 

Есть ли у горок свой пляж, трансфер и т.д.


  • 0

#2420 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 566 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2018 - 21:12

Крайний раз нам так понравилось, что зародилась идея поехать туда в летний отпуск )))

 

Кто то там был летом? Как там?

 

Есть ли у горок свой пляж, трансфер и т.д.

Всё есть, и всё есть на сайте ГГ, летом точно классно, а если машина под  ..опой то вообще кайф


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных