X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Снаряжение за бугром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 kasoy

kasoy
  • Лыжебордеры
  • 297 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 10:52

Сейчас подобрал там защиту, хотел уже заказать, но при выборе страны РФ не нашел ((( (впрочем как и остальных стран СНГ)

Подскажите, как Вы там находили доставку в РФ?

Здесь: http://www.chainreac...om/Default.aspx заказывал защиту и бипер, через две недели заказ был у меня
  • 0

#22 Globetrotter

Globetrotter
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 29 March 2011 - 10:30

Был в этом живом "конраде" в Гармише неделю назад (прошу заметить - это уже самый конец сезона, дешевле думаю не бывает). Ассортимент не сильно впечатлил. Как обычно большая часть магазина - шмотки а-ля спортмастер.

Себе искал рейсовый комстюм и щитки для защиты голени. Ничего из этого у них не было. Прошел ряды с ботами/лыжами, из достойных марок (Росси/Сало/Атом/Фишер) тоже выбор не особо большой. Чуть-ли не по одной модели. Зато дофига было кажется Нордики и какой-то одной местной фирмы о которой я даже ранее и не слышал.

Аналогичная ситуация и в Мюнхене - забредя случайно в центральный sportsheck (6 этажей) в отделе лыж было все ровно то же. ЕДИНСТВЕННОЕ что было дешевле, это боты Salo X3-CS и то буквально на 3 тыс. (у нас 20 тыр., там - 17). Понял что дешевое оборудование из европы - это миф. Реально дешевле только со штатов на e-bay. (защита пришла за 50$ вместо местных магазинных 120). Планирую летом попробовать заказать гоночный костюм ... Там обещают за 500$, здесь в магазинах дешевле 25 тыр (и то неподходящих размеров) я его не встречал.
  • 0

#23 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 March 2011 - 10:51

Был в этом живом "конраде" в Гармише неделю назад (прошу заметить - это уже самый конец сезона, дешевле думаю не бывает). Ассортимент не сильно впечатлил. Как обычно большая часть магазина - шмотки а-ля спортмастер.

Себе искал рейсовый комстюм и щитки для защиты голени. Ничего из этого у них не было. Прошел ряды с ботами/лыжами, из достойных марок (Росси/Сало/Атом/Фишер) тоже выбор не особо большой. Чуть-ли не по одной модели. Зато дофига было кажется Нордики и какой-то одной местной фирмы о которой я даже ранее и не слышал.

Аналогичная ситуация и в Мюнхене - забредя случайно в центральный sportsheck (6 этажей) в отделе лыж было все ровно то же. ЕДИНСТВЕННОЕ что было дешевле, это боты Salo X3-CS и то буквально на 3 тыс. (у нас 20 тыр., там - 17). Понял что дешевое оборудование из европы - это миф. Реально дешевле только со штатов на e-bay. (защита пришла за 50$ вместо местных магазинных 120). Планирую летом попробовать заказать гоночный костюм ... Там обещают за 500$, здесь в магазинах дешевле 25 тыр (и то неподходящих размеров) я его не встречал.

По-разному. Может и не сильно дешевле, но, например, верхние Ланги на мой 37-й в Москве найти было нереально, Триал-Спорт с пеной у рта утверждал, что рэйсовые Ланги в женских размерах не бывают :shock: Куплены были в Австрии, хоть и пришлось все магазы на курорте обежать. И тут и там легко только что-то ширпотребное найти на среднего лыжника.
Одежку тоже за бугром покупала, т.к. у нас Peak Performance не продают кажется... хотя именно в Австрии мне ассортимент не понравился, в Шамони гораздо гораздей выбор.
  • 0

#24 Vanoo

Vanoo
  • Лыжебордеры
  • 98 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 31 March 2011 - 21:33

Здесь: http://www.chainreac...om/Default.aspx заказывал защиту и бипер, через две недели заказ был у меня

Так вроде защита там только велосипедная. или все равно?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных