X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Банско через Салоники, Греция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#221 Metenat

Metenat
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:Варна

Отправлено 02 December 2015 - 22:28

Здравствуйте всем.

 

В этом году, как наверное и в прошлом это направление(Салоники-Банско-Салоники) будет достаточно актуальным и востребованным. На сегодняшний день есть несколько дат с возможностью хорошо сэкономить на индивидуальном трансфере.

- 07.01.2016 после 07:00 будет ехать машина из Салоников в Банско. Возможно выехать и позже.

- 10.01.2016 после 19:00 будет ехать машина из Салоников в Банско. Если прилетаете раньше и можете подождать час другой... заберём.

- 13.01 2016 после 08:00 будет ехать машина из Салоников в Банско. Возможно выехать и позже.

Цены в личных сообщениях. Трансферы в эти даты и направления будут индивидуальными (только для вас) но по цене 50%-70%.

 

Буду добавлять даты и направления связанные с Салониками по мере их появления.


  • 0

#222 Metenat

Metenat
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:Варна

Отправлено 23 December 2015 - 23:21

Здравствуйте

 

26.12.2015 в 12:00 будет ехать машина из Банско в Салоники есть места. Пишите если интересно! Можно выехать и раньше!


  • 0

#223 coramba

coramba
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 19:12

Всем доброго дня!

А нет ли кого, кто собирается из Салоник в Банско 27/12?

Нас двое, прилетаем в два часа дня. Было бы здорово объединиться. 


  • 0

#224 Tatiana.voylokova

Tatiana.voylokova
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Bansko

Отправлено 13 February 2016 - 07:34

В Греции вторую неделю продолжаются забастовки фермеров, в прошлые выходные на сутки были перекрыты границы. Сейчас тоже работают с перебоями. Тем,кто планирует лететь через Салоники,  лучше заранее узнавать информацию о работе таможни.


  • 1

#225 Metenat

Metenat
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:Варна

Отправлено 13 February 2016 - 19:03

В Греции забастовки и переодические блокады границ уже с 16.01. Граница Промахон-Кулата работает в штатном режиме для легковых машин и автобусов. Очень редко её закрывают для всех машин.(раз в пару дней на пару часов. Граница в Гоце делчев пропускает только с 15:00 до 17:00 и с 22:00 до 24:00 вроде. Это относится к абсолютно всем машинам. Больше проблем доставляют блокады внутри Салоников. Время от времени перекрывают город и тогда становится весело.

Если планируете ехать через Салоники то едьте... всегда есть варианты объездов... в худшем случае пару часов на таможне но зато экономия денег! 

За ранее в Болгарии узнать ничего нельзя. Новостные агенства для поднятия рейтинга несут то что им выгодно(чаще всего абсолютно не правдивую информацию), если позвонить на таможню то на русском или даже английском никто не будет напрягаться объяснять... даже на болгарском им лень разговаривать. Таковы Болгарские таможенники(почти все).


  • 0

#226 Tatiana.voylokova

Tatiana.voylokova
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Bansko

Отправлено 13 February 2016 - 20:19

В Греции забастовки и переодические блокады границ уже с 16.01. Граница Промахон-Кулата работает в штатном режиме для легковых машин и автобусов. Очень редко её закрывают для всех машин.(раз в пару дней на пару часов. Граница в Гоце делчев пропускает только с 15:00 до 17:00 и с 22:00 до 24:00 вроде. Это относится к абсолютно всем машинам. Больше проблем доставляют блокады внутри Салоников. Время от времени перекрывают город и тогда становится весело.

Если планируете ехать через Салоники то едьте... всегда есть варианты объездов... в худшем случае пару часов на таможне но зато экономия денег! 

За ранее в Болгарии узнать ничего нельзя. Новостные агенства для поднятия рейтинга несут то что им выгодно(чаще всего абсолютно не правдивую информацию), если позвонить на таможню то на русском или даже английском никто не будет напрягаться объяснять... даже на болгарском им лень разговаривать. Таковы Болгарские таможенники(почти все).

А мне ,наоборот, не попадались таможенники дружелюбнее и разговорчивее болгарских!
Мы  в прошлую субботу на границе  Илинден были и нас развернули, сказали, что закрыты все близлежащие таможни на сутки. Фуры стояли хвостом 1-1,5 км. Вчера узнавали, выяснилось, что 4 часа через 4 вроде бы пропускают. Но какие это часы узнать не вышло.


  • 0

#227 Ксю-кошка

Ксю-кошка
  • Лыжебордеры
  • 411 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 18 February 2016 - 17:43

Информация на сегодня: все границы с Грецией перекрыты, даже через Македонию. Сегодня пробовали вариант- на такси от Салоников до границы "Кулата" -100 евро (4 человека) через границу пешком, далее трансфер от границы до Банско 40 евро. Цены за микроавтобус. О впечатлениях расскажу позже, когда люди доберутся. Когда откроют границы - пока неизвестно. Заранее на всякий случай продумывайте маршрут.


  • 0

#228 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 18:25

А чего границы закрыты из за бастующих фермеров опять ? 


  • 0

#229 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 18:29

А почитать хотя бы эту страницу? Не, не вариант?

Только офтопить можем... и рознь разжигать! acute.gif


  • 0

#230 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 18:38

А почитать хотя бы эту страницу? Не, не вариант?

Только офтопить можем... и рознь разжигать! acute.gif

 

Ну куда нам до вас то ) 

 

кстати на этой странице , по крайней мере с айпада , как раз и говориться про бастующих фермеров , поэтому и спросил что опять фермеры ?  

 

Что я сделал не так то ?) 


  • 0

#231 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 18:42

Новости про границу можно тут читать:

http://press.mvr.bg/...ws160218_01.htm


  • 0

#232 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 18:46

Новости про границу можно тут читать:

http://press.mvr.bg/...ws160218_01.htm

 

Я конечно не знаю болгарский но из контекста понятно что через какую границе не пропускают никого а через какую то легковые машины и микроавтобусы , а случилось то чего ?


  • 0

#233 Ксю-кошка

Ксю-кошка
  • Лыжебордеры
  • 411 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 19 February 2016 - 11:25

Новости про границу можно тут читать:

http://press.mvr.bg/...ws160218_01.htm

Сереж, не знаю насколько там правдивая информация. Вчера узнавали про границы от греков в греческой автоинспекции. Т.к. должны были встретить россиян в Солониках. Греки сказали, что через границу никакие транспортные средства не пускают. 


  • 0

#234 RRSki

RRSki
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 13:22

Я конечно не знаю болгарский но из контекста понятно что через какую границе не пропускают никого а через какую то легковые машины и микроавтобусы , а случилось то чего ?

Толерантные не хотят у себя иммигрантов  содержать, отправляют их к соседям, соседи тоже не хотят. Замкнутый круг...


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#235 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 19 February 2016 - 20:17

Сереж, не знаю насколько там правдивая информация. Вчера узнавали про границы от греков в греческой автоинспекции. Т.к. должны были встретить россиян в Солониках. Греки сказали, что через границу никакие транспортные средства не пускают. 

Это правда. Слушала в дороге болгарское радио. Сообщили, что пропустили только две машины с больными детьми.


  • 0

#236 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 22:10

Толерантные не хотят у себя иммигрантов  содержать, отправляют их к соседям, соседи тоже не хотят. Замкнутый круг...

 

Одни прости  хосподи не хотят принимать у себя других  ?)))

 

кто то нормально может объяснить почему не пропускают машины через границы ? Полазил по новостям вроде ничего нигде нет 


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 19 February 2016 - 22:22
4.4

  • 0

#237 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 19 February 2016 - 22:14

Меня всегда удивляет, что люди не следят за обстановкой в странах, через которые собираются ехать в отпуск... Как можно быть таким недальновидным и не прощитывать риски?  В Греции уже давно экономич. проблемы и беженцы...  Экономия на билетах на самолет обходится очень дорого...  The miser loses twice!


  • 0

#238 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 22:45

Меня всегда удивляет, что люди не следят за обстановкой в странах, через которые собираются ехать в отпуск... Как можно быть таким недальновидным и не прощитывать риски?  В Греции уже давно экономич. проблемы и беженцы...  Экономия на билетах на самолет обходится очень дорого...  The miser loses twice!

 

Так вроде и одни и другие в евро союзе ? Я как то тоже не заморачивался ехав в Болгарию с датской визой , должен был ? Мало ли чего ?) 


  • 0

#239 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 19 February 2016 - 23:20

Так вроде и одни и другие в евро союзе ? Я как то тоже не заморачивался ехав в Болгарию с датской визой , должен был ? Мало ли чего ?) 

Я имел ввиду не визу, а проезд на транспорте через греческую границу... Там часто какие-то траблы с перекрытием дороги...


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#240 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 23:22

Я имел ввиду не визу, а проезд на транспорте через греческую границу... Там часто какие-то траблы с перекрытием дороги...

Честно говоря , я вот Скока ездил на авто между странами Евросоюза , первый раз слышу что где то есть какие то траблы , поэтому несколько и удивлён 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных