X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем веселых и общительных для катания на лыжах и не только:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8799

#1 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 25 February 2011 - 23:08

Посмотреть объявление: Хочеться еще покататься этой зимой на лыжах, кто в моем районе предлагаю обьедениться. Район Юго-Западная.
  • 0

#2 alex19640604

alex19640604
  • Лыжебордеры
  • 162 сообщений
  • Город:Москва. Ново-Переделкино

Отправлено 26 February 2011 - 08:11

Посмотреть объявление: Хочеться еще покататься этой зимой на лыжах, кто в моем районе предлагаю обьедениться. Район Юго-Западная.

свободного это как?по жизни или по времени?
  • 0

#3 Artex

Artex
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 09:50

было бы интересно...)))) Пиши на почту, пожалуйста - artex2012@mail.ru
Катаюсь на сноуборде, могу научить...)))
  • 0

#4 Старый Чёрт

Старый Чёрт

    Лодырь и лежебока

  • Лыжебордеры
  • 3090 сообщений
  • Город:Щербинка

Отправлено 26 February 2011 - 10:57

Посмотреть объявление: Хочеться еще покататься этой зимой на лыжах, кто в моем районе предлагаю обьедениться. Район Юго-Западная.

В какие дни,в какое время суток и в каких парках предпочитаешь кататься?Мне нравится Волен и Степаново(в зависимости от настроения)
  • 0

#5 Сержик)

Сержик)
  • Лыжебордеры
  • 1414 сообщений
  • Город:собянинск

Отправлено 26 February 2011 - 11:50

свободного это как?по жизни или по времени?



было бы интересно...)))) Пиши на почту, пожалуйста - artex2012@mail.ru
Катаюсь на сноуборде, могу научить...)))



В какие дни,в какое время суток и в каких парках предпочитаешь кататься?Мне нравится Волен и Степаново(в зависимости от настроения)

так и хочется сказать, могу научить и не только :-D кризис на форуме видимо.
  • 0

#6 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 26 February 2011 - 13:01

Всем привет!
Ну почему кризис на форуме? Люди всегда стремятся к общению, это естественно. :-D

alex19640604 - Свободного во всех отношениях!))) Я же написала, не только для катания на лыжах!

v053- Я катаюсь в любых парках! Волен, Степаново - мне подходит. Смотря, где ты живешь, и удобно ли меня забрать, вот в чем вопрос...

Есть какие-либо конкретные предложения на завтра?
  • 0

#7 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 26 February 2011 - 13:07

так и хочется сказать, могу научить и не только :-D кризис на форуме видимо.


Я твоего кота в шлеме прекрасно помню. По моему ты любитель писать и читать. А у меня совсем другая направленность ветки! Я точно написала, чего ищу и жду таких же предложений)))
  • 0

#8 Saver

Saver
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2011 - 13:46

Готов предложить покататься) Живу на юге.
  • 0

#9 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 26 February 2011 - 14:58

Спасибо! Напиши куда и когда ехать))) Может с Узкого начнем все таки недалеко. И компанию могу попробовать собрать для чаепития..

А зря я так Сержика, я подумала, он прав. Пишу хочу познакомиться, а меня предлагают обучать сноуборду))) непонятливые какие пошли мужчины. :lol:
  • 1

#10 Сержик)

Сержик)
  • Лыжебордеры
  • 1414 сообщений
  • Город:собянинск

Отправлено 26 February 2011 - 18:03

Спасибо! Напиши куда и когда ехать))) Может с Узкого начнем все таки недалеко. И компанию могу попробовать собрать для чаепития..

А зря я так Сержика, я подумала, он прав. Пишу хочу познакомиться, а меня предлагают обучать сноуборду))) непонятливые какие пошли мужчины. :lol:

а можно на коммерческой основе :-D меня учат кататься на лыжах, а я подскажу с ремонтом квартиры :-D шутка

Сообщение отредактировал Сержик): 26 February 2011 - 18:04

  • 0

#11 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 26 February 2011 - 20:02

А что, хорошая идея! Очень даже может понадобиться ремонт квартиры в скором времни, точнее кухни. Чему тебя Сережа научить? :-D
Могу только азам фрирайда, подвожу к горе и помогаю начать спуск, дальше дело техники, твоей...)))
  • 0

#12 Сержик)

Сержик)
  • Лыжебордеры
  • 1414 сообщений
  • Город:собянинск

Отправлено 27 February 2011 - 00:12

А что, хорошая идея! Очень даже может понадобиться ремонт квартиры в скором времни, точнее кухни. Чему тебя Сережа научить? :-D
Могу только азам фрирайда, подвожу к горе и помогаю начать спуск, дальше дело техники, твоей...)))

ок, захожу на кухню, тыкаю пальцем с какого угла начинать, а дальше все в ваших золотых руках :-D
  • 0

#13 Fhoenix

Fhoenix
  • Лыжебордеры
  • 2645 сообщений
  • Город:Октябрьское поле

Отправлено 27 February 2011 - 00:21

Как интересно! Я Бы тоже не отказался, от азов))))

Сообщение отредактировал Andy62: 27 February 2011 - 00:24

  • 0

#14 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 27 February 2011 - 01:37

:-D Сержик - ты зажигаешь! Я все таки готова тебя поймать, подстраховать если что, вдохновить .. А это немало! Могу даже ссылку на книгу прислать, как правильно кататься. Уже почти читаю ответ, про ссылку на книгу ремонт кухни собственными руками))))

Анди - просто кататься на лыжах конечно, могу научить с радостью! Так просто кататься уже не интересно, хочеться или учить, или учиться.
  • 0

#15 Сержик)

Сержик)
  • Лыжебордеры
  • 1414 сообщений
  • Город:собянинск

Отправлено 27 February 2011 - 11:21

:-D Сержик - ты зажигаешь! Я все таки готова тебя поймать, подстраховать если что, вдохновить .. А это немало! Могу даже ссылку на книгу прислать, как правильно кататься. Уже почти читаю ответ, про ссылку на книгу ремонт кухни собственными руками))))

Анди - просто кататься на лыжах конечно, могу научить с радостью! Так просто кататься уже не интересно, хочеться или учить, или учиться.

Летающий лом не страшно ловить то? :-D Поберегу вашу здоровье, отдамся сегодня в руки инструктору. А с ремонтом я и на безвозмездной основе подскажу :-D что в моих силах
  • 0

#16 Fhoenix

Fhoenix
  • Лыжебордеры
  • 2645 сообщений
  • Город:Октябрьское поле

Отправлено 27 February 2011 - 11:30

:-D Сержик - ты зажигаешь! Я все таки готова тебя поймать, подстраховать если что, вдохновить .. А это немало! Могу даже ссылку на книгу прислать, как правильно кататься. Уже почти читаю ответ, про ссылку на книгу ремонт кухни собственными руками))))

Анди - просто кататься на лыжах конечно, могу научить с радостью! Так просто кататься уже не интересно, хочеться или учить, или учиться.


Я имел ввиду основы фрирайда))) Так просто кататься я умею. Хотя, нет предела совершенству)

Сообщение отредактировал Andy62: 27 February 2011 - 11:40

  • 0

#17 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 27 February 2011 - 11:59

Хорошо! По просьбам желающих давайте создадим группу обучающихся фрирайду. Осталось только место выбрать в Подмосковье, где есть подходящий нетронутый снег. Вы знаете такие? Делала я пару дестяков спусков снегу, могу рассказать о своих фантастических ощущениях и ошибках.. Теории я не знаю, это к профессионалам.

Сережа - беру твои слова на заметку. Напиши свои контакты в личку, весной может понадобяться!
  • 0

#18 Сержик)

Сержик)
  • Лыжебордеры
  • 1414 сообщений
  • Город:собянинск

Отправлено 27 February 2011 - 14:01

Думаю у меня есть эта пара недель. Катаю в Сорочанах потому что скипасс там, учиться буду в Канте, в Сорочанах инструктора не дождешься, постоянно очередь на них. Если погода не подведет с утра во вторник в Сорочаны поеду.
  • 0

#19 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 27 February 2011 - 14:17

Сержик, если только вечером могу быть твоим бесплатным инструктором в Канте (за доставку, конечно). Соглашайся, пока не передумала! :lol:
Можем даже организовать мини группу, веселее будет. По утрам и днем работаю....((
  • 0

#20 Ksushi

Ksushi
  • Лыжебордеры
  • 1134 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2011 - 17:23

Летающий лом не страшно ловить то? :-D Поберегу вашу здоровье, отдамся сегодня в руки инструктору. А с ремонтом я и на безвозмездной основе подскажу :-D что в моих силах

А мне, мне можно подсказать? У меня ремонт в планах на лето? :-D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных