X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Парковки Красной Поляны и прочие автолайфхаки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 March 2017 - 10:04

Сегодня нашёл ещё одно место для бесплатной парковки (на фото выше).

Возле Шале?


  • 0

#82 Dallles

Dallles
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 16:13

58cefcd72db28_P_20170319_084011.jpg

 

 

Возле Шале?

 

Пользуюсь этим местом. Но, исключительно когда приезжаю на Газпром или Альпику. От него всего несколько десятков шагов до подъемников Альпики и 3S, поднимающего на честно широкие спортивные и учебные горнолыжные трассы Газпрома. 
 
От этого места очень далеко шлепать до подъемника Горок. Ближе других к подъемнику Горок от парковки у Скай клуба и отеля рядом с ним. 
 
ЗЫ Эта площадка рядом с отелем Форт Эврика, мостом через ручей Ржаной и местом примыкания к Олимпийской начала дороги ведущей к СБК на Альпике, ГОД и Стадион 940 на Розе. Отель частично видно на заднем плане в правой части фото.

Сообщение отредактировал Dallles: 20 March 2017 - 16:16

  • 1

#83 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 March 2017 - 16:22

 

 Эта площадка рядом с отелем Форт Эврика, мостом через ручей Ржаной и местом примыкания к Олимпийской начала дороги ведущей к СБК на Альпике, ГОД и Стадион 940 на Розе. Отель частично видно на заднем плане в правой части фото.

 

А точно! Светофор с толку сбил! Мне казалось на этом перекрестке нет светофора.


  • 0

#84 Dallles

Dallles
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 17:33

А точно! Светофор с толку сбил! Мне казалось на этом перекрестке нет светофора.

 

Светофоры установили до олимпиады. Видел их работающими регулирующими движение только во время олимпиады. Позже не заставал. Может по этому не обращали на них внимание.

Сообщение отредактировал Dallles: 20 March 2017 - 17:42

  • 0

#85 willi

willi
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 17:51

 

Пользуюсь этим местом. Но, исключительно когда приезжаю на Газпром или Альпику. От него всего несколько десятков шагов до подъемников Альпики и 3S, поднимающего на честно широкие спортивные и учебные горнолыжные трассы Газпрома. 
 
От этого места очень далеко шлепать до подъемника Горок. Ближе других к подъемнику Горок от парковки у Скай клуба и отеля рядом с ним. 
 
ЗЫ Эта площадка рядом с отелем Форт Эврика, мостом через ручей Ржаной и местом примыкания к Олимпийской начала дороги ведущей к СБК на Альпике, ГОД и Стадион 940 на Розе. Отель частично видно на заднем плане в правой части фото.

 

Не до конца понятно где ближе всего к подъемникам Горки Города и Газпрома можно бесплатно парковаться. Можно площадки для бесплатной парковки показать метками на фрагменте яндекскарты?  


  • 0

#86 Адепт РХ

Адепт РХ
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 31 March 2017 - 21:07

Не до конца понятно где можно бесплатно парковаться. 

Какой у тебя конец непонятливый...smile.png


  • 0

#87 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 January 2018 - 04:54

Подниму старую тему, что б не плодить сущности.
А у подземных парковок какая допустимая высота? А то кроссовер, да ещё с боксом, 2,2 - 2,3 метра примерно от земли. Куда есть риск не влезть? В европе большинство подземных паркингов 2,0, и это проблема.
Или не ломать голову и сразу к Волчьей скале поехать? Но там другой вопрос, пишут что только на шипах типа пускают, а у меня хоть и полный привод, но липучки. Насколько это правда, про шипы?
  • 0

#88 коматоzz

коматоzz
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 January 2018 - 09:19

Уже несколько сезонов (конец декабря, январь, февраль) паркуемся на парковке у Волчьей скалы или на Роза плато и пока ни разу про шипы никто не спрашивал. Даже в прошлом сезоне, когда снега было гораздо больше чем в этом (пока что!), все дороги были почищены. 


  • 0

#89 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 January 2018 - 09:35

Даже при отсутствии бокса и высоте менее 2,0м предпочту В.Скалу.

 

Высота на крытых парковках Розы - 2,0м

Ограничений именно по шипам ни разу не встречал, тем более в направлении В.Скалы.


  • 0

#90 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 January 2018 - 09:47

Даже при отсутствии бокса и высоте менее 2,0м предпочту В.Скалу.

Аха. Спасибо. Тогда подскажите ещё - сколько реально занимает путь от кольца до парковки на скале? Что-то навигатор говорит, что 42 минуты - это правда???
  • 0

#91 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 January 2018 - 10:08

Аха. Спасибо. Тогда подскажите ещё - сколько реально занимает путь от кольца до парковки на скале? Что-то навигатор говорит, что 42 минуты - это правда???

Может не то кольцо? )))

Минут 10-15


  • 0

#92 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Ростов -на- Дону

Отправлено 10 January 2018 - 13:13

Аха. Спасибо. Тогда подскажите ещё - сколько реально занимает путь от кольца до парковки на скале? Что-то навигатор говорит, что 42 минуты - это правда???

там 17 км, если машин много едет, то можно и за 40 минут доехать.
  • 0

#93 Happy__End

Happy__End
  • Лыжебордеры
  • 253 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 00:30

Аха. Спасибо. Тогда подскажите ещё - сколько реально занимает путь от кольца до парковки на скале? Что-то навигатор говорит, что 42 минуты - это правда???

 

Нет, не правда. Я не засекал, но по ощущениям минут 10-15.


  • 0

#94 СЕКРЕТАРША

СЕКРЕТАРША
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:10

У меня остались две карточки, но я на знаю активны ли они.. Позвонил с кол центр, говорят три года действительны, вроде бы. Но у меня их две. Одна свыше трёх лет это точно на какую деньги класть- х/з. Я им говорю давайте номер карты продиктую а вы мне скажите действует или нет она, а они что то невразумительно в ответ, норм онлайн внесении денег на карту , ошибки после ввода её номера система не выдаёт, стало быть Наверное - действует..

 

Старый карточки можно поменять на открытки с видами гор)))


  • 0

#95 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2018 - 22:59

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что возле ГГ и Газпрома бесплатных специально отведенных парковок нет, и единственная нормальная большая бесплатная специально предназначенная для машин парковка в Красной Поляне есть только возле подъемника Волчья скала? Остальные парковки все платные или нужно просто выискивать парковочные места возле мини-отелей кафе и магазинов в Красной Поляне?


  • 0

#96 Кузьма Прутков

Кузьма Прутков
  • Лыжебордеры
  • 519 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 23:08

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что возле ГГ и Газпрома бесплатных специально отведенных парковок нет, и единственная нормальная большая бесплатная специально предназначенная для машин парковка в Красной Поляне есть только возле подъемника Волчья скала? Остальные парковки все платные или нужно просто выискивать парковочные места возле мини-отелей кафе и магазинов в Красной Поляне?

Волчья скала работает до 19-00. потом эвакуация.


  • 1

#97 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2018 - 23:29

Волчья скала работает до 19-00. потом эвакуация.

Так я правильно понимаю?


  • 0

#98 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 January 2018 - 07:35

Так я правильно понимаю?

Да, правильно. Только выискивать ничего не надо - идти далеко придеься.
  • 1

#99 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2018 - 12:16

Да, правильно. Только выискивать ничего не надо - идти далеко придеься.

Спасибо. Тогда подскажите еще сколько стоит день паркинга для каталки на Газпроме и в Горках для гостей просто покататься?


  • 0

#100 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 January 2018 - 13:03

В Горках первый час бесплатно, дальше по 150/час и 500 с пятого часа)сутки)

Газпром - 100р/час и 600р более 4х часов(сутки)

Вроде перед Альпикой можно паркануться (на площади вокзала) и вроде там дешевле. (тут писали)

 
 
 


Сообщение отредактировал Morales: 29 January 2018 - 13:17

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных