X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вымокли. Вымерзли. Сгорели. И обрели счастье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2016 - 15:55

Грег, все верно. Вы абсолютно правы. Вопрос в отношении. Пытаться жить ценностями "как раньше" - "сейчас" - тупиковая позиция.

 

Так я ж говорю, дети ходят с нами до сих пор. И совершенно не видят в походах ценностей "как раньше". Для них это такие же "как сейчас", как и для нас. При этом, понятное дело, дома они этими несчастными гаджетами не обделены. А в походе с радостью находят другие занятия по возрасту. И ждут тех же майских с тем же нетерпением, что и мы. А дети выросшие ходят сами, хотя могли бы тут условно с айфонами тусить или валяться по пляжам, включая европейские. Что касается альтернативы, описанной выше, лично мне она на фиг не нужна. В горы с ларьками и пивом я не пойду. Потому как основная задача как раз, чтобы всего этого не было. Но в целом альтернатив этих в "отечественном отдыхе" пруд-пруди. Только что знакомый с Алтая вернулся, в его варианте было и пиво и вайфаи и все, что хошь. В общем мне кажется, что ты малость не в теме


Сообщение отредактировал greg17: 27 July 2016 - 15:56

  • 0

#22 ~MAK

~MAK
  • Лыжебордеры
  • 1020 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 16:05

Вы проехались до пика европы на вагончике- прекрасно! Мои друзья вскарапкались на Момблан на своих двоих. Тут ключевое слово - альтернатива. 

Для меня эта альтернатива заканчивается когда надо посчитать поезду на пятерых...

Кстати спусаясь вниз ножками по тропе я с удивлением обнаружил что она хуже и Уже чем например тропа от последней станции трамвая к первому приюту(2000-3000 метров). Нижние тропы в Альпах не популярны.


  • 0

#23 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 July 2016 - 18:43

Счастье рядом. Вот 80 пробежать не смог, смог -30, футболом оживил ноги и получил счастье лучшего футбола во все времена. А после 40, ноги было не оживить, значит не надо бегать больше 30
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#24 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4160 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 20:29

regular_smile.png

Сообщение отредактировал JIAY: 27 July 2016 - 20:40

  • 0

#25 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4160 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 20:40

Кавказ 1977-1983! http://ixbt.photo/?id=album:54259 regular_smile.png
  • 0

#26 LiFoxy

LiFoxy
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 282 сообщений
  • Город:Москва/Мытищи

Отправлено 31 July 2016 - 18:28

А-а-а, узнала вид!!! Я тут была, на Софийский озерах, в 2010... Начало маршрута у нас похожее было.  Единичка, мой первый гоный поход... Как давно это было...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных