X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада и около спорта

Забижают?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 February 2018 - 16:06

*
Популярное сообщение!

Смотрю горные лыжи,лыжи. Биатлон... выключаю звук

Губерниев в своем журналистском угаре совсем края потерял. Уже и Фуркад у него нарушитель правил. И из случая на финише раздул. Вторая древнейшая...

Х

Смотрел гигант у мужчин. Женщина какая то комментила. Ну прям закидала своими глубокими познаниями в технике, психологии, философии... А вот сами проезды были у нее на третьем плане. К примеру Алексиса Пинтуро она заметила только в середине второй трассы...

 

И зачем нам такие артисты и ученые?


Сообщение отредактировал starper: 20 February 2018 - 20:47

  • 5

#2 plug

plug
  • Лыжебордеры
  • 1491 сообщений
  • Город:Москва Чепелёво

Отправлено 20 February 2018 - 16:48

Об этой "женщине" тут уже многие высказывались ,Лиза Кожевникова -много заслуг ,но и закидоны ,в остальном солидарен !Главное сейчас -мельдоний и кёрлингicon_smile.gif,на мой взгляд пацан перепутал мельдоний с виагрой -ШВАБРОНОСЕЦicon_smile.gif


Сообщение отредактировал plug: 20 February 2018 - 17:35

  • 0

#3 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 20 February 2018 - 17:25

Смотрю горные лыжи,лыжи. Биатлон... выключаю звук

Губерниев в своем журналистском угаре совсем края потерял. Уже и Фуркад у него нарушитель правил. И из случая на финише раздул. Вторая древнейшая...

 

 

Аналогично. Губерниева, последнее время, не могу не слышать, не видеть.


  • 1

#4 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65040 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2018 - 18:17

. Губерниева, последнее время, не могу не слышать, не видеть.

Вот так, прямо, жить не можешь, если не услышишь или не увидишь Губерниева? Это называется "любовь"


  • 1

#5 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 February 2018 - 18:31

Вот так, прямо, жить не можешь, если не услышишь или не увидишь Губерниева? Это называется "любовь"

В слюнях он утопит любого. Гы

 

Ну а как вам результаты наших олимпийцев?


  • 0

#6 plug

plug
  • Лыжебордеры
  • 1491 сообщений
  • Город:Москва Чепелёво

Отправлено 20 February 2018 - 19:04

кто то ожидал других результатов ? У нас только и осталось -худож .гимнастика ,фиг катание,синхр. плавание,и красивые кёрлингистки.А насчёт мельдония -надо отслеживать строго ,что жрёшь и пьёшь ,это говорят сами спортсмены


  • 0

#7 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 February 2018 - 20:02

Из всей олимпиады смотрел только. 

Эстер Ледецка выиграла горнолыжный супер-гигант.

коментаторы, такую пургу несли, похпохоже вообще не смотрсмотрели.

а на форуме некоторыерые, её результат  обосраобосрали, типа херня.


  • 1

#8 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 February 2018 - 20:27

*
Популярное сообщение!

кто то ожидал других результатов ? У нас только и осталось -худож .гимнастика ,фиг катание,синхр. плавание,и красивые кёрлингистки.А насчёт мельдония -надо отслеживать строго ,что жрёшь и пьёшь ,это говорят сами спортсмены

Когда говорят про керлинг, то моя рука ищем автомат. Это ради двух десятков .эстетов сделали федерацию и пилят бюджет. Такие же почти чуйства, когда на новой альпике поднимался раз 10 над олимпийским санно бобслейным комплексом. Ввалили миллиарды, на парковках стоят автобусы с надписью санки, микроавтобусы, грузовички мерседесы штук 7, видимо, для перевозки бобов и санок стоимостью в мерседес. И... никого из спортсменов. Пару личных джипов работников комплекса. Видно, что не бедные люди. Наверное на рекламе заработали...

А детки в Урюпинске пусть плаванием займутся... в Волге...


Сообщение отредактировал starper: 20 February 2018 - 20:31

  • 6

#9 Radary

Radary
  • Лыжебордеры
  • 497 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 20:39

Вообще-то результаты на Оли гораздо выше ожиданий, тк всех топов выкосил Мок. Не понимаю ваших претензий


Сообщение отредактировал Radary: 20 February 2018 - 20:39

  • 0

#10 plug

plug
  • Лыжебордеры
  • 1491 сообщений
  • Город:Москва Чепелёво

Отправлено 20 February 2018 - 20:48

Когда говорят про керлинг, то моя рука ищем автомат. Это ради двух десятков .эстетов сделали федерацию и пилят бюджет. Такие же почти чуйства, когда на новой альпике поднимался раз 10 над олимпийским санно бобслейным комплексом. Ввалили миллиарды, на парковках стоят автобусы с надписью санки, микроавтобусы, грузовички мерседесы штук 7, видимо, для перевозки бобов и санок стоимостью в мерседес. И... никого из спортсменов. Пару личных джипов работников комплекса. Видно, что не бедные люди. Наверное на рекламе заработали...

А детки в Урюпинске пусть плаванием займутся... в Волге...

стар,я охреневаю !для Тебя Это всё внове?,авсё равно согласись , в кёрлинге дефчонки красивые:-),ну как тут НАШИМ устоять ,это как худ.гимнастика:-)


  • 0

#11 plug

plug
  • Лыжебордеры
  • 1491 сообщений
  • Город:Москва Чепелёво

Отправлено 20 February 2018 - 20:52

Вообще-то результаты на Оли гораздо выше ожиданий, тк всех топов выкосил Мок. Не понимаю ваших претензий

это самая ожидаемая отмазка,уж куда выше?


  • 0

#12 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2730 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 20 February 2018 - 20:58

Не, уважаемые, молодые лыжники молодцы же, юниоры почти вчера, а в эстафете вторые, есть светлые пятна. А так да, смотрю гл и хоккей фоном немного. Кожевникову горячо "люблю" ещё со времён раннего НТВ+ ))

Сообщение отредактировал Mitrich02: 20 February 2018 - 20:59

  • 0

#13 Radary

Radary
  • Лыжебордеры
  • 497 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 20:59

это самая ожидаемая отмазка,уж куда выше?

Итак медали взяли те, кто в кубке мира дай бог в 10 залетает. Поэтому это не отмазка, а факт.


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#14 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 February 2018 - 21:05

Итак медали взяли те, кто в кубке мира дай бог в 10 залетает. Поэтому это не отмазка, а факт.

Факт в том, что во всех видах у нас короткая скамейка. Страшно далек Шипулин от остального российского биатлона... Глянь на немцев, норвегов, французов, итальянцев, шведов. Из русских сильна только девчонка, которую из сборной отчислили и она лет 5 уже катит за Словакию...


  • 0

#15 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 21:08

Факт в том, что во всех видах у нас короткая скамейка. .

А почему?


  • 0

#16 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 February 2018 - 21:19

*
Популярное сообщение!

А почему?

Поотому, что все силы вложили в медальки, а не в реальный массовый спорт 7 лет назад. Купили американца с корейцем удачно . Те сделали пять золотых медалек. Плюс этого тоже есть. Есть за кем тянуться... но кто потянется?

 

И еще я вижу лет 15 как места профессионалов заняли функционеры со знаниями из гугла. Но это я не про спорт. Про спорт знаю мало.


Сообщение отредактировал starper: 20 February 2018 - 21:22

  • 3

#17 plug

plug
  • Лыжебордеры
  • 1491 сообщений
  • Город:Москва Чепелёво

Отправлено 20 February 2018 - 22:07

Да ,уж если у нас умудрились Пихлера обгадить,ещё футбольный Унай Емери вспоминается -оказалось хороший тренер,не "тренеришка":-)


  • 0

#18 plug

plug
  • Лыжебордеры
  • 1491 сообщений
  • Город:Москва Чепелёво

Отправлено 20 February 2018 - 22:25

министр спорта колобков назвал ситуацию с кёрлингистом "сбоем" ,я не понял 


  • 0

#19 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2018 - 22:43

Поотому, что все силы вложили в медальки, а не в реальный массовый спорт 7 лет назад. Купили американца с корейцем удачно . Те сделали пять золотых медалек. Плюс этого тоже есть. Есть за кем тянуться... но кто потянется?

 

И еще я вижу лет 15 как места профессионалов заняли функционеры со знаниями из гугла. Но это я не про спорт. Про спорт знаю мало.

Верно глаголешь.

Вся наша система управления "всем" заточена на сиюминутный результат.

Работа вдолгую никому не нужна. А стабильные результаты дать может только она


  • 0

#20 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 February 2018 - 22:49

Верно глаголешь.

Вся наша система управления "всем" заточена на сиюминутный результат.

Работа вдолгую никому не нужна. А стабильные результаты дать может только она

Уйдут нынешние. А вспомнят их только детки и внуки, кому они оставят состояние. Временщики... Нормальных, правильных  со времен КПСС нету. Те великую страну построили, на чем и живем все


Сообщение отредактировал starper: 20 February 2018 - 22:50

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных