X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте реабилитолога!!!

реабилитация восстановление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алексей Константинов

Алексей Константинов
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 10:48

Посоветуйте, пожалуйста, реабилитолога! 2 недели назад, катаясь на горных лыжах, получил травму - разрыв мениска, частичное повреждение ПКС. Сделал МРТ, побывал у двух врачей. Один советует сразу операцию, второй наоборот - попробовать восстановиться без нее. Начитавшись форумов и собрав информацию, решил, что в моем случае с операцией можно не спешить, а попробовать восстановление. Посоветуйте, пожалуйста, хороших врачей для реабилитации. Знаю, что этот этап нереально важен и от качества реабилитации во многом зависит исход моей травмы. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Алексей Константинов: 02 April 2016 - 10:53

  • 0

#2 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 April 2016 - 13:39

Я занималась реабилитацией на Курской в институте спортивной медицины. Тут варианты разные возможны. Получить от реабилитолога список упражнений и заниматься самому, заниматься с самим реабилитологом индивидуально (это они не все практикуют), заниматься в зале с группой, заниматься с инструктором Лфк, которого, в свою очередь, проинструктировал реабилитолог. Наверное во многом от желаемой формы занятий и выбор зависит. У меня был последний вариант.


  • 0

#3 GlashaSAR

GlashaSAR
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 05:17

И мне если можно. Может кто то бывал, ревматолога в Москве или области подскажите.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных